Экологичные натяжные потолки – это красиво, функционально и безопасно для вашего дома.
Мы работаем без выходных.

Амега саранск натяжные потолки


Фото наших работ | Амега потолки

В ремонте важны не только качественные материалы, хотя они, конечно, являются залогом успеха. Простой белый потолок станет универсальным вариантом и подойдёт в любой ситуации, но если хочется создать неповторимый дизайн в обычной квартире, стоит обратить внимание на необычные решения.

Глянцевые или многоуровневые потолки, с фотопечатью и оригинальной подсветкой — это далеко не все возможности украсить комнату! Фото натяжных потолков в Саранске от компании «Амега» помогут сделать правильный выбор.

Классические и оригинальные дизайны от профессионалов

За более чем десятилетний опыт работы специалисты компании «Амега» успели накопить обширное портфолио. Не все заказчики хотят разбираться в тонкостях подбора материалов, профиля, креплений и параметров светильников. Однако все без исключения мечтают создать комфортную и индивидуальную обстановку, а мы собрали несколько ярких фото натяжных потолков в Саранске из сотен наших проектов:

многоуровневый потолок с подсветкой и комбинацией разноцветных полотен;

фотопечать, продолжающая тематику интерьера в детской;

разные уровни с фотопечатью и подсветкой;

комбинация из белого и бирюзового полотен в цвет плитки;

глянцевый натяжной потолок в нежных тонах с красивой люстрой;

пример того, как простой глянцевый потолок расширяет пространство.

Из примеров видно, что любой интерьер можно оживить подходящим натяжным потолком. Для этого понадобится немного фантазии и помощь профессионального дизайнера. Особой популярностью пользуются натяжные потолки с фотопечатью для детской. Яркие картинки с цветами, героями мультфильмов и комиксов или пейзажами сделают комнату любимой для ребенка.

Возможны комбинации различных видов натяжных потолков в одном проекте. Например, разноцветные полотна с фотопечатью и 3D-подсветкой. На нескольких уровнях можно разместить одновременно люстру и небольшие светильники для создания уютной атмосферы и зонирования.

Сотни фото натяжных потолков в Саранске от «Амеги»

Выше мы представили всего лишь малую часть примеров наших работ. На сайте компании «Амега» регулярно обновляется портфолио, чтобы вы могли увидеть, насколько разнообразны дизайны натяжных потолков.

Не знаете, подойдет ли выбранный вариант к вашей комнате? Предлагаем следующие услуги бесплатно:

  • выезд замерщика;
  • создание индивидуального проекта.

Проект поможет окончательно определиться с выбором. Кроме того, он учитывает конструктивные особенности натяжного потолка и совмещает их с параметрами конкретного помещения. Сделаем все быстро и качественно, наши телефоны для заявок в Саранске: 31-31-10 и 31-16-52.

amega-potolok.ru

Акции на натяжные потолки от компании «Амега»

Большие летние скидки от компании «Амега»! Узнайте, как получить бесплатно 2 натяжных потолка или скидку 15% на все наши работы.

Акция действует с 1 июня по 29 августа 2018 года.

Светодиодные технологии позволяют добиться различных эффектов в освещении потолков, такие потолки всегда будут индивидуальны и оригинальны.

Разместив светодиодную ленту между потолком и натяжным материалом, можно реализовать эффект «парения», создавая ощущение наполненности помещения естественным светом в любое время суток.

Парящие потолки, залитые равномерным, мягким светом придают чувство комфорта и уюта. Используя многоцветную RGB светодиодную ленту и выбрав с помощью контроллера нужный цвет, можно создать ощущение закатного неба или утреннего рассвета, мягкие переливы, водное течение, пламя огня, окунуться в атмосферу покоя и романтического настроя.

Уважаемые клиенты! Предлагаем вам акцию на натяжные потолки: выезд дизайнера-замерщика совершенно БЕСПЛАТНО! Он подберет для вас дизайн-проект в вашу квартиру индивидуально для вас, а также даст рекомендации по практичному и экономному решению в дизайне и интерьере. Добро пожаловать в команду профессионалов от компании «Амега».

Всем клиентам предоставляется замечательная возможность получить скидки на натяжные потолки: рассрочка — 0%, без комиссий и переплат! Мы заботимся о своих клиентах! Доверьтесь профессионалам!

Скидки на натяжные потолки всем семьям с детьми! Дети — наше будущее! Компания «Амега» делает скидку 12% всем семьям с детьми.

При установке натяжных потолков в компании ООО «Амега» вам в подарок — установка профессионального декоративного плинтуса бесплатно!

Полный ремонт и отделка квартиры, особенно в новостройке, составляет обычно около 20% от стоимости жилья. В таком случае стремление сэкономить средства оправдано (без ущерба качеству работ и материала, конечно же). Поэтому многие выбирают натяжные потолки по доступным ценам и со скидками от проверенных компаний. В среднем, отделка полотном достойного качества обойдется на 10–20% дешевле, чем установка гипсокартонной продукции при одинаковых параметрах помещения.

Как формируется стоимость натяжных потолков

Даже для одинаковых по площади и форме помещений стоимость натяжного потолка нередко отличается. Она зависит от множества факторов, например, от производителя полотна или особенностей проекта, необходимо учитывать также и труд специалистов. В общем и целом на стоимость потолков из ткани и ПВХ всегда влияет:

  • размер и форма потолка;
  • тип полотна;
  • количество уровней;
  • наличие и количество углов;
  • виды подсветки и оборудования для нее;
  • декор и фотопечать;
  • дополнительное оборудование и работа мастеров.

В сложном по форме помещении понадобится больше усилий и материалов, чтобы скрыть неровные стены или сделать идеальный стык полотна с базовыми поверхностями. Различные эффекты также повышают стоимость из-за оборудования и его установки. Так что цены на натяжные потолки оправданы, а скидки помогут сделать их доступнее, если оформлять заказ в фирме с хорошей репутацией и большим опытом.

Приведём пример: монтаж стандартной гипсокартонной конструкции в комнате площадью 15 м² занимает 3–4 дня, а это дополнительные затраты на оплату работы, шпатлевку, краску и инструменты. Натяжной потолок в таком же помещении устанавливают всего за несколько часов! Немного времени понадобится на крепление и подсоединение осветительных приборов. И к тому же, вам не придется платить за генеральную уборку комнаты после пыльных работ!

Цены и скидки на натяжные потолки от компании «Амега»

В нашей компании стоимость натяжного потолка начинается от 50 руб/м². При этом вы получаете бесплатный замер, индивидуальные проект и дизайн отделки. Кроме того, у нас действуют программы со скидками и рассрочка на натяжные потолки высокого качества. Приятные акции от компании «Амега», о которых вы можете прочитать выше, рассчитаны на то, чтобы наши заказчики были вдвойне довольны новым потолком! Мы специализируемся на установке натяжных потолков разной сложности с длительной гарантией (от 10 лет!), умеем грамотно составить проект и учесть все ваши пожелания.

amega-potolok.ru

Натяжные потолки в Саранске и Мордовии - Амиго

Анна Зимина

Выражаем огромную благодарность Сергею и его команде по установке потолка! Мы обращаемся к ним уже третий раз и остаёмся полностью довольны общением, а главное качеством выполнением работ. Среди других вы лучшие!!!

Дата сдачи: 14.04.2018 Ионова Екатерина

Остались очень довольны отношением и качеством. На замере проконсультировали по всем вопросам. Монтажники молодцы. Профессионально и быстро произвели монтаж. Стены и мебель закрывали плёнкой, после работы убрали весь мусор. Большое спасибо!

Дата сдачи: 11.05.2018 Емелькина Татьяна

Недавно пользовались вашими услугами. Юрий понятно всё объяснил, предоставил хорошую скидку, монтажники приехали в обговоренное время, качественно выполнили свою работу, убрав мусор за собой. Очень понравилось, уже рекомендуем друзьям, СПАСИБО!)))

Дата сдачи: 26.08.2018 Алина Туманова

Хочу сказать спасибо ребятам, за отличную работу!)) Оставила запрос в группе Вконтакте, менеджер Оксана связалась со мной достаточно быстро, на следующий день приехал замерщик, а ещё через день приехали монтажники и сделали потолок:) ...

Дата сдачи: 01.08.2018

amigopotolki.ru

Амега - фирма по натяжным потолкам в Саранске

Отзывы о компании «Амега»

Сделали все отлично! Я и далее планирую обращаться в эту фирму. Ставлю десять баллов за качество!!!

я тоже заказывала в Амеге потолки, и соглашусь с предыдущими комментариями! мне понравилось очень отношение к клиенту. там все очень внимательные, начиная от замерщика, девочек-консультантов, и заканчивая ребятами-монтажниками. они вот точно удивили!))) пока делала ремонт, кого я только не видела, и пьяных установщиков дверей, и безруких расклейщиков обоев. а тут пришли хорошие положительные ребята, все объяснили, спросили как что сделать, как гардину обрезать, как светильник повернуть. в общем, от и до. причем потолок то у нас был не из дорогих. а отношение как на миллион заказали. мне было приятно)в общем, все отлично , заказывайте смело, проверено мной)))

Хочу выразить огромную благодарность Компании ООО «Амега» натяжные потолки, работа была выполнены в соответствии с действующими строительными нормами и правилами, согласно созданному эскизу замерщиком дизайнером и в установленный срок. При этом, в ходе производства работ максимально учитывались пожелания Заказчика, использовались современные оборудование, высококачественные материалы и прогрессивные технологии. Высокопрофессиональная компания с наличием квалифицированных кадров, оперативно и качественно решающая поставленные задачи. Выезд специалиста - замерщика на объект осуществляется быстро. Менеджеры по работе с клиентами квалифицированы и доброжелательны. Спасибо большое за отличную работу.

Обратилась по рекомендации в эту фирму и не пожалела. В офисе очень вежливое обслуживание, на все вопросы девочки ответили, разъяснили. Заказала двухуровневый потолок, осталась очень довольна результатом!!! Замерщик все рассказал, подготовил много эскизов. Ребята работали отлично, вежливые, после себя не оставили и соринки, все убрали! Огромные молодцы!!! Процветания вашей компании, обращусь еще!! Если хотите себе хорошие потолки советую вам обратиться в эту фирму.

Заказывала в этой компании себе натяжные потолки во всей квартире. Очень понравилось обслуживание. Замерщик предложил очень много разнообразных вариантов, было из чего выбирать. Монтажная бригада настоящие специалисты, сделали все очень быстро и качественно. Осталась очень довольна!!!

Заказывала в этой компании себе потолки - сделали быстро очень хороший п0отолок в несколько ярусов, всего за один день. Сколько я ремонтом не занималась- осталась этой фирмой очень довольна. Делала в рассрочку на пол года- проверяла и правда без копейки переплат, мне сделали скидку как клиенту пришедшему по рекомендации-большую . Приятно работала со мной бригада.Ребята вежливые и даже убрались за собой. Ребята -я бы посоветовала дать им премию. Я рекомендую.

Очень аккуратно и быстро делают. Заказываем у них уже не первый потолок, и себе и родителям. В целом остались довольны. Делали двухъярусный натяжной потолок с ржб подсветкой - вся эта подсветка оказалась выброшенными на ветер деньгами. но это уже качество ржб линейки какашестое... Так что, кто думает, не тратьте на эти подсветки деньги. хватит максимум на год, потом полетит трансформатор и линейка будет кусками гореть...

Сам потолок очень красивый, сейчас включаем только точечные светильники. В общем делают хорошо, поэтому и дальше будем обращаться к ним, но потолок закажем без каких либо наворотов.

Отличная фирма. Сделали очень качественно, быстро. Цену назвали дешевле, чем даже планировал. Особенно понравились мастера - молча за день сделали просто огромный сложный потолок в пару уровней.Я не ожидал. А за качество вообще пять баллов. Давно так меня не удивляли слаженностью работы. Начиная от офиса до исполнения заказа. Большое им спасибо. В нашем городе мало кто умеет так работать. Поэтому респект им и процветания.

никогда не думала, что буду оставлять о чем-то отзывы в интернете, но после знакомства с этой фирмой поняла, что не могу не написать! всем, кому нужны натяжные потолки, обращайтесь в эту компанию. ремонт у нас требовался на кухне, заказали двухуровневый потолок, с фиолетовой вставкой. очень переживала, боялась что цвет не понравится, делаем то на всю жизнь можно сказать. ко мне пришел великолепный замерщик, который показал мне несколько вариантов в фиолетового цвета, и уверил, что получится все классно), и оказался прав!!! очень-очень понравился потолок!!! ну и конечно большая благодарность замерщику Юрию, который мне все посоветовал как надо. не могу не отметить монтажников, которые делали эту красоту. очень переживала за полы, которые только что постелили! но все прошло хорошо. ребята были очень аккуратные, даже мусор весь смели, и унесли с собой. не описать словами, как я довольна!и всем советую заказывать в этой фирме!

Хорошая компания. Делаем у них не первую квартиру. Нравится, что рисуют красивый дизайн, делают неплохую скидку нам как постоянным клиентам.Рекомендую у них замерщика, только не помню как его зовут. С удовольствием добавила бы фото моего потолка, но к сожалению тут такой функции нет, красота не вообразимая)). Кто не знает к кому обращаться - советую их как приличную фирму.

saransk.potolochek.su


Смотрите также