Экологичные натяжные потолки – это красиво, функционально и безопасно для вашего дома.
Мы работаем без выходных.

Делюкс натяжные потолки


Потолки-натяжные

        АКЦИЯ!!!

Только до 30.06.2018,

Узнайте стоимость вашей комнаты

прямо сейчас получите  подарок

монтаж светильников

+ 15% на следующий монтаж.

   8-499-499-69-49

              УЗНАЙ ЦЕНУ СВОИХ ПОТОЛКОВ
                  8(499)499-69-49    8(926)746-72-27
                                С 8:00 до 22:00 ежедневно 
                                     Мы перезвоним Вам через 5 минут
НАШИ РАБОТЫВ гостиной потолокДвухуровневый потолокВ ванной потолокВ детской потолокНа кухне потолокВ прихожей потолокВ гостиной потолокВ зале потолокВ спальне

Показать больше

Натяжные потолки в Южном бутово.Натяжные потолки Щербинка.Натяжные потолки Видное.Натяжные потолки в Бутово.Натяжные потолки Подольск.Натяжные потолки Троицк.

натяжные потолки в Южном бутово.Натяжные потолки в Троицке.Натяжные потолки в Бутово.Натяжные потолки Щербинка.Натяжные потолки Домодедово.Натяжные потолки Красногорск.Натяжные потолки в Москве.Натяжные потолки Подольск.Натяжные потолки в Бутово.Натяжные потолки Красногорск.Натяжные потолки Щербинка.Натяжные потолки в Южное Бутово. Натяжные потолки в Климовске.Натяжные потолки в Домодедово.Натяжные потолки Подольск.Натяжные потолки в Южном Бутово.Натяжные потолки в Бутово.Натяжные потолки в ЮжномБутово.Натяжные потолки в Бутово.Натяжные потолки в Домодедово.Натяжные потолки Подольск.натяжные потолки Климовск.НАтяжные потолки Щербинка.Натяжные потолки Красногорск.Натяжные потолки Климовск.Натяжные потолки Троицк.Натяжные потолки Красногорск.Натяжные потолки Подольск.Натяжные потолки Видное.Натяжные потолки Реутов.Натяжные потолки Реутов.Натяжные потолки Люберцы.Натяжные потолки Реутов.Натяжные потолки Люберцы.Натяжные потолки Реутов.Натяжные потолки Люберцы.Натяжные потолки Реутов.Натяжные потолки Люберцы.Натяжные потолки Красногорск.Натяжные потолки Люберцы.Натяжные потолки Климовск.Натяжные потолки Домодедово.Натяжные потолки Подольск.Натяжные потолки Видное.

Адреса компании Делюкс Потолок: ​ г. Москва, ул. Изюмская 43 (Центральный офис) ​ г. Москва, Бутово парк 2б ул. Новое шоссе 8к2 (офис) ​

8(499)499-69-49

8(926)746-72-27

КАЛЬКУЛЯТОР

натяжного потолка

www.deluxe-potolok.com

Натяжные потолки в Воронеже и Воронежской области

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

содержит пояснения о том, как используется информация, которую Вы предоставляете.

1. Какая информация нам необходима?

Нам необходим Ваш контактный телефон и Имя.

2. Что мы делаем с Вашей персональной информацией?

Ваше имя и контактный телефон мы используем в следующих целях: - для предоставления Вам информации о продуктах и услугах, предоставляемых компанией «Dimars», запрос на которую Вы оставили.

3. Кто еще получает доступ к персональной информации?

К Вашим персональным данным имеет доступ только сотрудники компании «Dimars», мы не разглашаем Ваши персональные данные третьим лицам.

5. Безопасность

Мы предпринимаем разумные меры для сведения к минимуму возможности утраты, кражи, недобросовестного использования, несанкционированного доступа к Вашей персональной информации, уничтожения, изменения или ее раскрытию. например, несанкционированном использовании Вашего пароля.

6. Срок хранения

Указанные Вами персональные данные хранятся в течение 1 месяца после отправки заявки.

7. Контакты

Если у Вас возникнут вопросы и/или проблемы, связанные с политикой безопасности и сохранностью Ваших персональных данных, обращайтесь, пожалуйста, на адрес: [email protected]

www.potolki-deluxe36.ru

deluxe.center

Как известно, кухня – это и место для приготовления пищи, и место встречи всей семьи. Поэтому ремонт на кухне должен быть одновременно радующим глаз и грамотным, с точки зрения гигиенических соображений. Кухня – комната наиболее маркая, а потому здесь преобладают материалы, которые не боятся грязи, и натяжные потолки среди них стоят не на последнем месте. Когда хозяйка готовит на газовой плите, в воздух непременно выделяются летучие вещества, которые оседают на стенах и потолке, поэтому натяжные потолки на кухне незаменимы.

При помощи натяжных полотен можно придать кухонному помещению современный и эстетичный внешний вид. Это возможно благодаря большому многообразию расцветок и фактур таких покрытий. Кроме того, можно подобрать натяжные потолки нестандартной формы, например, криволинейные или многоуровневые. Это позволяет создавать дизайнерские решения в различных стилях. При этом такие покрытия смотрятся великолепно и являются одним из главных украшений интерьера. Натяжные полотна хороши для кухонь еще и потому, что обладают высокой экологической чистотой. Они не выделяют вредных веществ, не впитывают грязь, пыль и запахи. Кроме того, такие материалы являются водостойкими, они не впитывают влагу. При образовании на их поверхности конденсата или пятен от высохшей влаги, просто производят влажную чистку покрытия.

Разместить натяжные потолки в кухонном помещении выгодно еще и потому, что они позволяют установить элементы освещения там, где это нужно. Все эти операции выполнят наши специалисты, они грамотно распределят проводку и коммуникации за натяжным полотном. Определить их расположение лучше до установки потолка, чтобы монтажники могли оставить свободное место для монтажа люстры или встроенных светильников. Это же касается пожарных и прочих систем безопасности, которые находятся в пределах потолка. Для кухни пожарная сигнализация особенно актуальна, а благодаря натяжному потолку, она будет практически незаметна.

В большинстве городских квартир кухни имеют небольшую квадратуру. Вот почему на них применяют натяжные покрытия с глянцевой поверхностью, она способна визуально увеличить высоту комнаты до двух раз. Глянцевые потолки хороши и своим светоотражением, они значительно увеличивают освещенность кухни. Если натяжной потолок потерял изначальное сияние, скорее всего, дело в копоти. Исправить эту проблему легко - просто протрите поверхность потолка влажной тряпкой, а если грязь все еще остается, используйте специальное очищающее средство. Не забывайте ухаживать за натяжным потолком и он, верно, прослужит Вам долгие годы. Фактически срок годности натяжных потолков не знает временных ограничений, все зависит от условий их эксплуатации.

Из всего перечисленного выше можно сделать вывод, что натяжные потолки являются оптимальным решением для кухонных пространств. Это обусловлено как их конструктивными особенностями, так и теми возможностями, которые они предоставляют для создания красивого интерьера кухни и комфортного пребывания в ней человека.  

deluxe.center

De’luxe

Производство компании «De’lux M» оснащено современным европейским оборудованием. Использование новых технологий позволяет создавать натяжные потолки любой сложности. Наши высококвалифицированные специалисты быстро изготовят полотна потолков, точно соответствующие размерам вашего помещения.Мы используем только качественную пленку. Она хранится в складских помещениях при соблюдении всех необходимых для этого условий. Поэтому у нас не возникает проблем с долгосрочными поставками.

(4812) 69-01-29(4812) 27-20-48

(920) 302-76-13

г. Смоленск, ул. Рыленкова, 40, ТЦ “КРИВИЧ”, 2 этаж

г. Смоленск, ул. Фрунзе, 31

11.11.2011 Открытие сайта натяжные потолки De'luxe M.

deluxemm.ru


Смотрите также