Экологичные натяжные потолки – это красиво, функционально и безопасно для вашего дома.
Мы работаем без выходных.

Фабрика натяжных потолков


Натяжные потолки от компании «Фабрика Потолков»

Шпатлевание, побелка, покраска, подвесные потолки – все это слишком сложно, неудобно, отнимает много сил и времени, тогда как ремонт и сам по себе проблематичен. Красивый потолок нужен всем, но мало кто хочет неделю тратить на его создание, поэтому большинство людей благодарно такому изобретению, как натяжные потолки, которые совмещают в себе все лучшие качества любого материала для ремонта – быструю установку и привлекательный внешний вид. Натяжные потолки обязаны своим появлением лучшим умам, придумавшим использовать натяжение тонкого полотна в качестве идеально гладкой поверхности потолка. Данный метод широко использовался во Франции, откуда получил распространение по всему миру в самом большом своем разнообразии.

Изготовление натяжных потолков предусматривает использование специального оборудования и навыков установки – тонкое полотно из ПВХ или ткани путем нагревания его до определенной температуры растягивается по периметру помещения, а края его закрепляются на профилях, периметрально установленных на стенах или потолке. Готовая поверхность обладает достаточным натяжением, чтобы представлять собой видимую жесткость конструкции потолка, не провисать даже по истечению длительного времени и приятный внешний вид. Световое оборудование (люстры, точечные светильники, бра) устанавливается в заранее предусмотренные отверстия, проводка же прячется внутри конструкции натяжного потолка, что значительно экономит время на штроблении рустов для кабеля, как это делается в случае с обычным шпатлеванием поверхности потолка.

Компания «Фабрика Потолков» предлагает своим клиентам следующую продукцию:

  • Французские
  • Немецкие
  • Бельгийские
  • Китайские
  • Голландские

По фактурам:

  • Глянцевые
  • Сатиновые
  • Матовые

Готовые натяжные потолки – это ряд неоспоримых преимуществ:

  1. Сокрытие любых неровностей на потолке;
  2. Безопасность;
  3. Широкий выбор материалов, расцветок и даже рисунков поверхности потолка;
  4. Невосприимчивость материала к грибкам, плесени, бактериям и другим болезнетворным организмам, способным навредить человеческому здоровью;
  5. Меньшая трудоемкость установки потолка;
  6. Краткие сроки установки натяжных потолков;
  7. Паро- и влагоустойчивость поверхности;
  8. Отсутствие необходимости в регулярном ремонте, возвращении приятного вида поверхности;

Такие особенности натяжных потолков обеспечили им широкое применение в самых различных интерьерах и помещениях – от больничных палат до детских комнат, от фойе в общественных зданиях до гостиных в жилых домах. Помимо этого, натяжные потолки позволяют сильно изменить облик помещения, создать любое стилистическое направление без особых проблем и сделать исполнение действительно качественным. Компания «Фабрика потолков» занимается изготовлением и установкой натяжных потолков самого лучшего качества, предлагая своим клиентам современные решения, огромный выбор материалов и широкую цветовую гамму решений данных изделий. Наш опыт исчисляется сотнями выполненных заказов, тысячами довольных клиентов и только удовлетворенными выполненной работой заказчиками. Мы предлагаем своим клиентам только качественные натяжные потолки, изготовленные при соблюдении всех технологий их качественной установки, поэтому, наш продукт может гарантированно служить своим хозяевам десятки лет без каких-либо проблем.

Обращаясь в «Фабрику потолков», вы можете рассчитывать на:

  1. Качество;
  2. Быстрые сроки выполнения заказа;
  3. Индивидуальный подход;
  4. Креативность;
  5. Выполнение любого пожелания клиента;
  6. Гарантию;
  7. Современные материалы;
  8. Эстетическую привлекательность готового изделия;
  9. Аккуратную и своевременную установку.

Мы постоянно совершенствуем уровень своих услуг, следим за новинками, появляющимися на рынке натяжных потолков и делаем все, чтобы работа с нашей компанией была незатруднительной, приятной и выгодной для наших клиентов!

potolki1.ru

Фабрика натяжных потолков Союз

Сегодня натяжные потолки пользуются огромным спросом на мировом рынке. Все это можно объяснить эксплуатационными характеристиками изделий. Современные потолочные конструкции являются чуть ли не единственным способом убрать все имеющиеся недостатки базового потолка (трещины, неровности, пятна, разводы). Многие компании предлагают широкий выбор продукции, но если Вы хотите приобрести натяжной потолок в выгодном сочетании цены и качества, то Вам стоит обратиться в Фабрику натяжных потолков «СОЮЗ». Хотите красиво? Оригинально? Изысканно? В компании «Союз» есть из чего выбрать: более 100 цветов, различные фактуры, стильные и современные дизайны. 

Собственный цех по производству натяжных потолков, индивидуальный подход к каждому клиенту и профессионализм сотрудников позволяют нам максимально качественно и в короткий срок производить установку натяжных потолков любого уровня сложности в Вашей квартире, доме или офисе. 

НОВИНКА! Рулонные шторы и жалюзи от производителя в Хабаровске. 

РЕЖИМ РАБОТЫ:

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС: тел.309-609Пн-Пт 9:00-19:00, Сб 9:00-13:00, Вс выходной 

МОБИЛЬНЫЙ ОФИС: тел. 546-506Пн-Пт 9:00-19:00, Сб 10:00-13:00, Вс выходной

Вакансии

soyuzpotolok.ru

Что сегодня предлагает фабрика потолков

Натяжные потолки » Натяжной потолок

Спиралевидная форма

Потолочная отделка занимает одну из важных позиций в проводимом ремонте. И здесь нужно правильно подойти к ее выбору. Предложений по этому поводу огромное количество. Давать советы просто, но каждая рекомендация должна быть основана на конкретных достоинствах. И в этом плане натяжные потолки считаются одними из самых популярных современных вариантов отделки. А знаете, почему? Потому что они обладают огромным количеством преимуществ по сравнению с другими способами и материалами. Тем более что сегодня на отечественном рынке появилась фабрика потолков.

Возможности фабрики

Конечно, отечественным производителям сложно конкурировать с европейскими. Все дело в опыте, качестве сырья и технологических новинках. Но у нас все только начинается. При этом стоимость современных отечественных ПВХ потолков в несколько раз ниже, причем без потери качества.

Почему же цена так низка? Давайте посмотрим, что влияет на стоимость импортных изделий:

  • Во-первых, транспортировка и промежуточные склады.
  • Во-вторых, таможенные пошлины.
  • В-третьих, большой штат людей, которые всем этим занимаются.

Наша фабрика натяжных потолков расположена на территории России, например, в Ставрополе, а значит, никаких таможенных и других пошлин нет. Добавим сюда минимальное расстояние от производителя до продавца и клиента. Опять снижение расходов. Тем более что российские специалисты по логистики в совершенстве знают специфику движения товара по территории своей страны. А это позволяет сократить путь и уменьшить транспортные расходы.

Но и это еще не все. Современный подход к вопросу платежеспособности населения создает условия, при которых производитель старается часть или все затраты продавца взять на свои плечи. В чем это выражается? Производители предлагают натяжные потолки с торговой скидкой, а иногда и доставку своих изделий до складов продавца они производят собственным транспортом или оплачивают ее из своего кармана. Жесткая конкуренция заставляет отечественных производителей натяжных потолков предлагать высококачественные товар по приемлемым ценам. Поэтому соотношение цена-качество всегда должно быть оптимальным.

Как же обстоят дела с качеством? Например, «Фабрика Потолков-СТ» из Ставрополя. Это предприятие предлагает высококачественные натяжные потолки из ПВХ. Они соответствуют всем мировым стандартам, что подтверждает европейский сертификат качества.

А что еще предлагает ставропольское предприятие?

Качественное полотно

  • Широкую дилерскую сеть по всей стране.
  • Огромный ассортимент продукции — как по цветовому оформлению, так и по количеству фактур. Так что найти собственный стиль с таким разнообразием — не проблема.
  • Услуги установщиков. В этом плане компания опередила многих конкурентов как по качеству предлагаемой работы, так и по стоимостному показателю.
  • Скидки, кредиты и всевозможные акции.

То есть на рынке появился игрок, который знает, что такое конкуренция и эффективный подход к продажам. Отсюда его популярность и высокие прибыли. Так что рекламное определение «твой надежный поставщик» напрямую можно отнести к фабрике из Ставрополя.

Заключение по теме

Отечественная фабрика потолков — это современное предприятие, соответствующее всем требованиям европейского стандарта. Здесь и продукция, изготовленная из качественного сырья, и разнообразие в плане размеров, оттенков и фактур, а также широкий спектр услуг по доставке и монтажу. Как сказали бы рекламщики, это три в одном.

Комментарии и отзывы к материалу

potolki-info.ru

Фабрика натяжных потолков

Натяжные потолочные конструкции давно перестали быть предметом роскоши. Доступная для большинства россиян цена, простота установки и надежность навсегда вытеснили все ранее известные технологии отделки потолочной поверхности. Все больше владельцев жилых и производственных помещений отдают предпочтение современной технологии.

Преимущества натяжных потолков

  • Монтаж конструкции занимает от нескольких часов до полного рабочего дня – все зависит от уровня сложности работ. Заказчик не принимает никакого участия в установке. Более того, ему на этапе монтажа полотна в каркас предлагают закрыть за собой дверь. Это связано с тем, что монтажники включают тепловую газовую пушку и в помещении становится довольно жарко.
  • Существуют и технологии, не требующие прогрева помещения.  Натяжение полотна достигается за счет оригинальной конструкции монтажного профиля – багета. Материал продевается в паз и фиксируется клином, шпателем, подвижным кулачком или клипсой.
  • Уход за полотном довольно прост. Виниловая пленка и полиэстеровая ткань обладают свойством не накапливать статическое напряжение, вследствие чего к потолку не прилипают частицы пыли. При перемене температуры в помещении полотно не конденсирует влагу. В итоге всегда чистый и сухой натяжной потолок достаточно один или два раза в год протереть сухой мягкой салфеткой.
  • Для жителей квартир многоэтажных домов всегда актуально быть уверенным, что в случае затопления полотно не утратит своего вида. Фабрики натяжных потолков утверждают, что виниловая пленка настолько прочна и эластична, что способна выдержать нагрузку до 100 литров на квадратный метр. Реально полторы тонны на потолке небольшой кухни еще никто не пытался собрать, но фото и видео с изображением огромных провисших пузырей с водой впечатляют. При этом стены, мебель и кухонное оборудование не намокают. Слить воду и восстановить вид потолка поможет мастер компании, установившей конструкцию, или же владелец может справиться самостоятельно, изучив, как это делается на страницах официального сайта московской фабрики натяжных потолков.
  • Декоративные возможности виниловой пленки впечатляют. В Вашем распоряжении минимум двести расцветок материала. Вы можете установить у себя традиционный матовый потолок или же выбрать популярную глянцевую пленку с почти зеркальной поверхностью. Сатиновое полотно становится перламутровым при интенсивном освещении. Украшением интерьера непременно станет натяжной потолок, имитирующий натуральную кожу. Оригинальные вставки с металлическим блеском оживят многоуровневую конструкцию, в состав которой могут входить не только горизонтальные плоскости, но и трехмерные элементы.
  • Эксклюзивный натяжной потолок можно создать, украсив его поверхность качественной арт-печатью. Современные чернила обеспечивают отличную цветопередачу и невосприимчивость изображения к солнечному свету.
  • Натяжной потолок может быть установлен в любом помещении, независимо от его высоты. Расстояние между нижней точкой базового перекрытия и полотном составляет минимум три сантиметра. Эта потеря совершенно не сказывается на субъективном восприятии пространства комнаты. Более того, если использовать в отделке лаковую виниловую пленку, то помещение визуально станет более просторным. Как достичь такого эффекта - Вам подскажет технолог фабрики натяжных потолков.

Важным элементом интерьера является осветительная система

Вы, конечно же, можете пользоваться традиционными люстрами и плафонами. Не являются новинкой и встроенные точечные светильники, известные по подвесным гипсокартонным конструкциям. Специалисты фабрики натяжных потолков предлагают использовать современные технологии на основе светодиодной ленты и оптического волокна.

  • Оптоволокно является основой для создания оригинальных потолков с эффектом звездного неба. Вы можете отобразить на полотне любой участок ночного небосвода, дополнив его глиссирующими кометами, северным сиянием, вращающимися галактиками, мерцающими созвездиями. В дневное время натяжной потолок будут украшать кристаллы Swarovski.
  • Светодиодная лента, установленная по периметру помещения, создает оригинальную подсветку. Последним достижением этого направления являются так называемые парящие натяжные потолки. Благодаря особой конструкции монтажного профиля угол между стенами и полотном декорируется светодиодной лентой с различными режимами подсветки.

     Натяжной потолок должен прослужить не менее пятидесяти лет. Синтетические материалы, из которых он изготовлен, не подвержены старению. Пленка не выгорает от воздействия солнечных лучей. Полотно не провисает со временем и в косметическом ремонте не нуждается. Фабрика натяжных потолков предоставляет на свою продукцию двенадцатилетнюю гарантию. Учитывая то обстоятельство, что среднестатистический многоэтажный дом предназначен для эксплуатации в течение 100-150 лет, конструкция, состоящая из алюминиевого каркаса и тонкого полотна, заслуживает уважения.

      Фабрика натяжных потолков использует только сертифицированные материалы и комплектующие от ведущих российских и зарубежных производителей. Высокое качество пленки и ткани обеспечат не только надежность, но и безопасность конструкции. Не следует прибегать к услугам установщиков, не заслуживающих доверия.

     На официальном сайте фабрики натяжных потолков Вы имеете возможность предварительно просчитать стоимость отделки помещения в зависимости от площади и выбранного материала. Более подробную информацию Вы получите от онлайн консультанта компании. На сайте Вы найдете контактные сведения ближайших региональных представителей и дилеров фабрики.

mossiling.ru


Смотрите также