Экологичные натяжные потолки – это красиво, функционально и безопасно для вашего дома.
Мы работаем без выходных.

Галактика натяжной потолок


Натяжные потолки

Вы делаете ремонт, и дело зашло… нет, не в тупик, а подошло к потолку, и Вас интересуют натяжные потолки в Хабаровске. Можно найти множество специалистов и компаний, которые, по их словам, сделают все быстро и качественно, и дешево. Но где гарантии? Они есть у нас. За время работы мы создали столько рукотворных шедевров и помогли усовершенствовать интерьер стольким заказчикам, что теперь можно спокойно почивать на лаврах и пожинать плоды славы. Но нет, работа не останавливается! Мы хотим, чтобы и Вы оценили натяжной потолок, монтированный нашими профессионалами.

   

Заказ происходит легко, замеры производятся четко, а процесс монтажа потолка – быстро. Главное в нашей работе – слаженность, именно поэтому все получают то, что хотели: клиенты – оригинальный дизайн интерьера, а мы – гонорар. При этом  у Вас не получится ситуации, где Вам озвучат одну стоимость (заниженную, а в момент завершения работ выясняются «неожиданные новости», что сумма гонорара совсем другая (в большую сторону). Мы дорожим своей репутацией… Если это случится в нашей компании, Галактика гарантирует бесплатную установку Вашего натяжного потолка в Хабаровске.

Натяжные потолки или stretch ceiling?

Не важно, на каком языке Вы сделаете нам заказ. Важен результат, который Вы получите после проведения ремонтных работ в Вашем помещении. Галактика гарантирует Вам отличную износостойкость и влагостойкость материалов для натяжных потолков, долгий срок эксплуатации, легкость монтажа и демонтажа. Кроме того, Вас заинтересует многогранная палитра цветов для натяжных потолков и разнообразие фактур. Благодаря таким перспективам Вы сможете декорировать любое помещение как жилое, так и коммерческое. Детская комната, кабинет директора, зал бутика – всюду натяжные потолки, монтированные Галактикой, будут смотреться оригинально и неизбито. Наши потолки выдерживают нагрузку на один квадратный метр равную ста килограммам.

Виды материалов натяжных потолков от Галактики:    

      • Натяжной потолок из термоусадочной пленки. Это экологичный, сертифицированный материал. Имеет несколько видов: лаковый, матовый, металлик, перламутр. Широкая гамма цветов - более 100 оттенков позволит каждому выбрать нужный вариант.

      • Натяжной потолок из ткани. Специальный термоусадочный материал, похожий на плотную ткань. Его преимущество в том, что можно сделать потолок шириной до 5 метров, бесшовным. На таком полотне можно сделать фотопечать. Цвета лаконичные: белый, черный и несколько пастельных.

      • Лаковый натяжной потолок. Самый популярный. Поверхность – глянцевая, имеет небольшую отражательную способность, потому хорош в помещениях с невысокими потолками. Существует более 100 оттенков.

      • Матовый натяжной потолок. После установки похож на качественный потолок из гипсокартона. Отлично смотрится в консервативном интерьере. Выполняется в белом цвете, и нескольких пастельных. Цена такого материала доступна каждому.

      • Натяжной потолок из пленки металлик. Немного похож на лаковый, но имеет своеобразный металлический блеск. В тандеме с правильным освещением смотрится очень красиво. Оттенки: золотистый, серебристый, бронзовый.

      • Натяжной потолок со звездами. Превосходно смотрится в полумраке и темноте. Для звездного эффекта применяется специальный материал с оптическими волокнами.

Если Вы решили купить натяжные потолки, мы поможем Вам разобраться в материалах, подобрать подходящую расцветку, посоветуем, как сделать все, чтобы в помещении было уютно, и, в то же время, интерьер не пострадал от дизайнерских излишеств. Мы знаем о натяжных потолках все, именно поэтому позиционируем свои услуги, как такие, которые смогут, если не удивить клиента, то точно удовлетворить его запросы.

Вы всё еще ищите в сети лучший натяжной потолок в Хабаровске? Тогда Галактика Вам чистосердечно признается: Вы попали на наш сайт, где Вы сможете найти этот элемент интерьера в самых невероятных и необычных его проявлениях.

galaxy-khv.ru

Натяжной потолок «галактика»: отзывы

Мечтаете о потолке «звездное небо», но что-то не позволяет его приобрести? Космическая стоимость потолочной системы, а может быть, небольшая высота помещения? И тем не менее выход есть – и у вас может быть собственная домашняя «вселенная».

Полоток «галактика»– вот решение ваших потолочных проблем и возможность воплотить мечту в жизнь. Малоизвестная, но от этого не менее прекрасная декоративная пленка «галактика» – это возможность установить потолок с эффектом звездного неба за относительно небольшие деньги и в невысоком помещении, но обо всем по порядку.

Фактура «галактика»

Когда изготавливаются системы ночного неба из лаковой, матовой или любой другой основы – звезды создаются при помощи многочисленных выводов оптических нитей или их пучков. Второй способ – это нанесение на полотно космического пейзажа при помощи фотопечати.

И третий, самый дорогостоящий, – сочетание этих двух методов. Создание домашнего космоса при помощи пленки «галактика» значительно проще и дешевле. Цена натяжного потолка «галактика» (пленки) примерно в два раза выше, чем стоимость полотен эконом-класса – мата, сатина или глянца.

А особенностью является готовый вид неба в звездах. Пленки «галактика» – это блестящие лаковые полотна с сияющими вкраплениями различных серебристых и золотистых оттенков, прекрасно имитирующих звезды.

В результате в дневное время декоративная ПВХ-пленка смотрится как высококачественный глянцевый потолок, который отражает окружающий интерьер, зрительно увеличивая пространство помещения.

А при включении электричества или когда прямые лучи солнца попадают на полотно, оно блестит, бликует и переливается звездными огнями. Чтобы убедится в эффектности и красоте «галактического» полотна, посмотрите в Интернете фото и видео: натяжной потолок «галактика».

В компании Мос Силинг вы можете заказать декоративный виниловый потолок с блестками в четырех наиболее востребованных оттенках: голубом, синем, белом и черном. В зависимости от ширины потолка вам будут предложены полотна в 150 или 320 см.

«Звездное небо» из полотна «галактика»

Создать систему звездного неба из декоративной пленки с блестинками можно несколькими способами. Самый простой и доступный из них (наиболее подходит для низких комнат) –смонтировать одноуровневую конструкцию, воспользовавшись потолочным профилем (высотой всего 1,5 см).

При таком варианте стоит остановиться на светлом полотне, хорошо отражающем свет – голубом или белом. Усилить ощущение «звездности» поможет наружная светодиодная подсветка, закрепленная по периметру помещения на стенах. Чтобы led-ленту не было видно, ее декорируют эстетичным пластиковым плинтусом.

Если габариты помещения позволяют, для имитации ярких больших звезд используют точечные светильники. Монтажная высота таких светильников ТМ «Экола» всего 2,8 и 3,8 см, стандартные споты имеют высоту цоколя 5 – 8 см и более.

Еще один вариант добиться крупных звезд, составляющих созвездия среди искрящихся далеких планет, – воспользоваться стандартными оптоволоконными системами «звездное небо». Экономия получится за счет того, что потребуется меньше оптических комплектов, чтобы создать полноценную картину Вселенной. 

Больше всего для создания звездного неба подходят темно-синее и черное полотна «галактика». Они очень красиво смотрятся в двухуровневой конструкции, выступая центральным полотном, которое можно обрамить более светлой глянцевой или матовой пленкой контрастного или близкого оттенка.

И тут есть несколько вариантов освещения:

- светодиодная подсветка, размещенная в нише между уровнями потолка или внутри под виниловым полотном;

- применение эксклюзивных кристаллов Сваровски, насаженных на нити или пучки оптического волокна;

- установка потолочного светильника с лучами – в форме звезды или солнца в центре конструкции;

- использование точечных или встроенных светильников-звезд;

- комбинирование нескольких их перечисленных типов освещения.

Натяжные потолки «галактика»: отзывы

Но лучше всего о звездных потолках, изготовленных из виниловой пленки «галактика», расскажут владельцы систем «звездное небо», оставившие отзывы о потолках «галактика».

Марго: «Я человек дотошный и экономный, но не приземленный! Давно хотела в своем домашнем мирке, в спальне естественно, сделать мигающий звездами потолок – засыпаешь не в кромешной темноте, а при звездах – романтично и приятно.

Все, что мне предлагали в разных компаниях, было или плохо, или дорого. Пока не узнала обо всех способах, не выбрала. Тут мне предложили совершенно приемлемый вариант – готовое полотно со звездочками. Это оказалось и красиво, и недорого».

Беатрис: « Всем, кто планирует заказывать «звездное небо», рекомендую классную пленку «галактика». Люблю быть первопроходцем, поэтому рискнула и заказала темно-синий потолок в звездах. И не пожалела!

Спальня у меня невысокая, поэтому вместо люстры я выбрала точечные светильники в количестве 16 штук, расположенных в виде созвездия Лев (мое по гороскопу). Вышло невероятно красиво и более чем ярко. При помощи реостата я прикручиваю яркость до желаемой. Эффект обалденный!»

Макс Поярков: «От имени руководства образовательного центра «Юный астроном» хочу поблагодарить мастеров и консультантов компании Мос Силинг за натяжной потолок для нашего мини-планетария.

Спасибо, что вошли в положение и в условиях строжайшей экономии помогли создать на одном из потолков отличную карту северного полушария звездного неба. Пленка «галактика» и светодиодные точечные светильники – оптимальный способ имитировать картины космоса».

Заключение

Элитный потолок галактика – это современное, креативное и нестандартное решение отделки перекрытия. Если вы мечтаете о просторной комнате, с глубоким, сияющим, зрительно бесконечно удаляющимся ввысь потолком – ваш выбор пленка «галактика».

mossiling.ru

Натяжной потолок Галактика – космическая сказка в вашем доме

Натяжной потолок галактика – это невероятный, завораживающий дизайн, который станет настоящим украшением гостиной, спальни, детской. Такие потолки создают методом фотопечати, выбирая в качестве основы полотна от ведущих производителей.

Компания Элит-Стайл предлагает галактику – натяжные потолки, изготовленные по вашему индивидуальному проекту. Мы создадим для вас личный космос и наполним его звездами, чтобы вы могли ежедневно восхищаться, наслаждаться и отдыхать.

Интересно, что натяжные потолки галактика выглядят замечательно как в виде цельного полотна, так и в виде вставок в многоуровневую конструкцию. В последнем случае звездное небо приобретает еще большую глубину. Кроме того, использование натяжного потолка галактика в качестве вставки делает всю конструкцию дешевле и доступнее.

Дизайн покрытия

Выбирая натяжные потолки галактика, вы можете остановиться на одном из эффектных решений:

  • синее, голубое, коричневое или насыщенное черное “небо” в качестве фона;
  • мириады рассыпающихся звезд или стройные созвездия;
  • водоворот из звезд, галактики, закручивающиеся спиралью;
  • линейные скопления звезд, изображения млечного пути.

С помощью реалистичной и долговечной фотопечати на вашем личном натяжном потолке галактика может оживать любая космическая картина. Сам процесс печати изображения подразумевает использование безопасных и устойчивых красителей, отражающих все переходы цвета и помогающих создавать реалистичную картинку.

Кроме того, вы сами станете творцом своей вселенной на потолке, собирая звезды в надписи или формируя из них цветы. Ведь натяжные потолки галактика изготавливаются в полном соответствии с вашими пожеланиями. Можете быть уверены, что столь эффектное покрытие не разочарует вас и подарит интерьеру эксклюзивность.

Технические преимущества покрытия

Натяжной потолок с рисунком галактики, как и любое другое натяжное полотно, обладает достоинствами:

  • прекрасная шумоизоляция;
  • влагонепроницаемость, устойчивость к высокой влажности в помещении;
  • продолжительная эксплуатация, достигающая 15 лет и более;
  • пожаробезопасность;
  • быстрый монтаж;
  • возможность подбора необходимых световых эффектов;
  • прочность полотна на растяжение;
  • невероятный дизайнерский эффект – изображение галактики на натяжном полотне завораживает и покоряет.

Как определяется стоимость

Натяжные потолки галактика – это эффектное решение, которое будет дороже, чем стандартное фактурное или даже чем обычное цветное полотно. Но если вы ищете уникальный дизайн, то лучшего решения не найти. В процессе формирования стоимости натяжных потолков галактика учитываются такие факторы как:

  • общая площадь комнаты или площадь изображения;
  • используемое полотно-основа;
  • цвет натяжного полотна;
  • количество уровней в конструкции;
  • сложность дизайнерской составляющей.

Вы можете заказать натяжной потолок галактика с использованием фотопечати или дополнить выполненное изображение эффектной системой “звездное небо“. Такая система основана на светодиодах и оптическом волокне. Также здесь предусматриваются контроллеры и пульт управления, благодаря чему на поверхности потолка “оживают” любые динамические сцены – зодиакальные созвездия, летящие кометы и так далее.

www.potolokelite.ru


Смотрите также