Экологичные натяжные потолки – это красиво, функционально и безопасно для вашего дома.
Мы работаем без выходных.

Камелот натяжные потолки


Тканевые потолки - Натяжные потолки в Белгороде

Многие жители Белгорода, Старого Оскола и Курска заказывают в нашей компании «Камелот» тканевые натяжные потолки, которые производятся из полиэстерных основ с особенной полиуретановой пропиткой.

Чем вызван столь серьезный рост их популярности?

  • Во-первых, они отличаются механической прочностью: у вас не получится случайно порвать такой потолок, как не получится повредить его целостность подручными средствами. Нами не было зафиксировано на практике случаев серьезного прорыва тканевого полотна.
  • Во-вторых, тканевые потолки можно устанавливать в прохладных, открытых, вентилируемых помещениях. Определенные виды основ без проблем переносят минусовую температуру (до -40 ˚С), а также устойчивы к высоким положительным температурам (до +80 ˚С)
  • В-третьих, радует легкость монтажа. Вам не потребуются ни сложное оборудование, ни газовые пушки т.д.
  • В-четвертых, подобные потолки не подвержены горению, они обладают дышащими свойствами.
  • В-пятых, их можно перекрашивать несколько раз.

Выбирая данное решение, следует помнить, что тканевый потолок не способен защитить от затопления – не выдерживает большой объем воды. И в связи с тем, что материал подвержен загрязнениям, без бережного отношения к нему здесь не обойтись. Более детально проконсультироваться по выбору подходящего потолка можно у специалистов нашей фабрики «Камелот» в любую секунду.

Тканевые потолки: особенности монтажа

Установка представленных потолков занимает немного времени и имеет ряд своих особенностей:

  • Максимальная ширина рулона составляет пять метров, что позволяет осуществлять монтаж практически в любых помещениях.
  • Рулон раскраивается только перед установкой строго по контуру несущей конструкции.
  • Натяжка осуществляется в процессе многоразовой перепасовки непосредственно в крепежном узле (это обеспечивает равномерную нагрузку на материал и гарантируем долгий срок службы). Сначала устанавливаются самые блинные стороны полотна (одновременно с двух сторон), а затем – две оставшиеся стороны. Первоначально крепление выполняется пунктиром.
  • Остатки материала срезаются по краям при помощи острого ножа.

Готовые примеры тканевых натяжных потолков в виде фото представлены на нашем веб-сайте. Изучив каталог, вы наверняка сможете получить полное представление о том, каким образом можно украсить то или иное помещение.

Конечно, кто-то осмелится заявить, что тканевые потолки не выглядят столь красочно, как потолки из ПВХ, но в действительности с их помощью вы легко наполните свою комнату благородной атмосферой.

Специалисты нашей фабрики «Камелот» готовы осуществить монтаж тканевых натяжных потолков в Старом Осколе, Белгороде, Курске и Брянске. Приходите к нам за оригинальными решениями по оформлению своих помещений и будьте уверены, что все работы мы выполним на самом высоком уровне.

xn----8sbpjjcdghnajb7bl.xn--p1ai

Парящий потолок - Натяжные потолки в Белгороде

Мы рады предложить жителям Белгорода новинку, которая покоряет с первых минут, — парящие потолки. Речь идет о конструкции (одноуровневой или многоуровневой), которая визуально не касается стен. Когда впервые смотрите на такой потолок, создается ощущение, что он не имеет креплений. Безусловно, это производит шикарное впечатление. Если же конструкцию дополнить рядом современных дизайнерских решений, то и вовсе можно быть уверенным, что она станет изюминкой всего вашего интерьеры.

«Воздушные» потолки: их загадки и современное воплощение

Любой «парящий» потолок способен притягивать к себе восхищенные взгляды гостей. А все потому, что подобные конструкции действительно выглядят не просто интересно, и эксклюзивно, оригинально.

Ведущие специалисты нашей фабрики «Камелот» используют самые современные технологии для создания таких шедевров. Потолочное полотно не примыкает к стенам, а в нишах, что образовываются возле стен, мы встраиваем светодиодную подсветку и закрываем силиконовой вставкой. Именно это и позволяет добиться эффекта парения.

Выбор подсветки, оформления потолка зависит от предпочтений заказчика. Мы всегда готовы подсказать идеальные решения для того или иного интерьера. Главное – ваш парящий потолок должен гармонично влиться в общий стиль комнаты.

На выбор готовы предложить:

  • одноуровневые, двухуровневые, многоуровневые конструкции;
  • подсветку белого цвета или же, как вариант, цветной RGB;
  • матовую или глянцевую фактуру (второй вариант позволяет усилить эффект большой комнаты).

Наши «парящие» потолки великолепно смотрятся как в крохотных кухнях, так и в роскошных банкетных залах. Их заказывают не только собственники квартир, но и владельцы офисов, баров, ночных клубов, дорогих ресторанов и пр.

Выбирайте эксклюзивные и оригинальные решения и будьте уверены, что наши дизайнеры сделают все, чтобы удивить вас. Здесь нет никаких ограничений для фантазии художника. Поэтому смело мечтайте о самом невероятном!

Заказав у нас настоящий «парящий» потолок, вы непременно получите результат, который приведет в трепет не только вас, знакомых и друзей, но и самых настоящих дизайнеров-профессионалов.

xn----8sbpjjcdghnajb7bl.xn--p1ai

Арт обои - Натяжные потолки в Белгороде

К обоям на стенах привыкли многие. Ими уже не удивишь никого. И вот когда хочется чего-то нового, жители Брянска, Курска, Белгорода и Старого Оскола обращаются в нашу компанию «Камелот» и заказывают современные арт-обои. С их помощью можно не просто наполнить дом уютом, но и реализовать любой творческий порыв. Они отличаются высоким качеством, уникальностью и широким ассортиментом.

Наши арт-обои – уникальное сочетание современных технологий и живописи

Что же собой представляет наше предложение? Речь идет о фотообоях, на которых могут быть изображены памятные фотографии, пейзажи, портреты и прочее. На тканевую, бумажную или виниловую основу с помощью промышленных установок наносится заранее выбранный рисунок. То есть, вы можете сами предоставить эскиз будущих обоев или же выбрать готовый шаблон.

Многие заказывают арт-обои с целью:

  • дополнить интерьер изюминкой;
  • почувствовать себя аристократом, заказав портрет во весь рост;
  • удивить близких и знакомых своим креативным подходом в оформлении помещения;
  • привлечь внимание посетителей, гостей и так далее.

Для тех же, кто хочет окунуться в сказку или оказаться на берегу моря, в лесу, мы рады предложить эксклюзивные фотообои с 3D эффектом. Они создают объемные изображения и наполняют душу особенной радостью. Благодаря тщательному подбору рисунков, цветов, а также использованию современных технологий можно создать настоящие шедевры. И без детального планирования интерьера здесь сложно обойтись.

К счастью, приобрести столь оригинальные обои так же просто, как и обычные. Все, что нужно, — это произвести точные замеры, рассчитать площадь полотна, выбрать подходящий рисунок, определиться с материалом и оформить свой заказ. С решением любого из представленных вопросов готовы помочь наши специалисты.

Как показывает практика, на изготовление чудо-обоев не требуется много времени: буквально пару дней – и вы сможете забрать свой заказ.

Обращаем внимание, что сегодня фотопечать на обоях доступна всем. И это отличный шанс преобразить квартиру или дом, офис или ресторан до неузнаваемости. С подобным решением любое ваше помещение станет еще более открытым и красивым.

Так наполните же изысканностью и необычностью свое жилое или же рабочее пространство. Используйте наши арт-обои и украшайте собственную жизнь. Специалисты фабрики «Камелот» в Курске, Старом Осколе и Белгороде к вашим услугам!

xn----8sbpjjcdghnajb7bl.xn--p1ai


Смотрите также