Экологичные натяжные потолки – это красиво, функционально и безопасно для вашего дома.
Мы работаем без выходных.

Комфорт потолки натяжные


Комфорт Ceiling

Натяжной потолок из ПВХ / Глянцевый Производство: Германия, Италия Натяжной потолок из ПВХ / Матовый Производство: Германия, Италия Натяжной потолок из ПВХ / Сатиновый Производство: Германия, Италия Натяжной потолок из ткани Производство: Германия, Италия Полупрозрачный потолок Производство: Германия, Италия Парящий натяжной потолок Производство: Германия, Италия Натяжной потолок с фотопечатью Производство: Германия, Италия Бархатные натяжные потолки Производство: Германия, Италия Потолок Звёздное небо Производство: Германия, Италия Натяжной потолок «Мрамор» Производство: Германия, Италия Бактерицидный натяжной потолок Производство: Германия, Италия Зеркальный натяжной потолок Производство: Германия, Италия 3D потолок Производство: Германия, Италия

Зеркальный натяжной потолок – это прекрасный способ стильно и оригинально дополнить интерьер квартиры. Внести «изюминку» в интерьер помогут зеркальные потолки, отражающие в себе предметы в комнате. Их монтаж не занимает много времени.

А приятная цена, сочетающая в себе практичность, качество и долговечность, поможет навсегда избавиться от крашеных потолков в квартирах.

Фотопечать на стене – это прекрасная возможность выгодно преобразить Ваш дом или офис.

Натяжные стены с фотопечатью реалистичные, а находясь в помещении, где стена с картинами из природы, человеческой жизни, изображением животных, человек чувствует себя комфортней. В таких помещениях легче расслабиться, почувствовать прилив сил и природной энергии.

Натяжной потолок со встроенным светильником – это современное и стильное решение в дизайне помещения. Точечное освещение не просто дань моде, это еще и эффективный способ расставить световые акценты в интерьере.

Необходимо знать, что подбор светильников для такой поверхности требует учета определенных нюансов.

1

Ваш звонок или предварительный заказ

2

Бесплатно выезжает замерщик

3

Вы принимаете работу точно в срок

Всё просто и прозрачно. Без подстрочного текста, дополнительных соглашений и затрат. Потому что мы любим своих клиентов.

Под ключ

Мы выполняем весь комплекс работ от помощи в выборе материала до монтажа. Консультации, замеры, расчеты — все это входит в стоимость наших потолков.

Быстро и в срок

99% договоров устанавливаются точно в срок, монтаж возможен уже через 1-2 дня после заказа потолка, а все потому что мы имеем собственный штат монтажников и не сотрудничаем с наемными бригадами.

Работаем на совесть

У нас работают только квалифицированные сотрудники с многолетним опытом. Мы не учимся на ваших потолках, мы уже давно умеем делать свою работу.

Выражаю благодарность фирме «Комфорт Ceiling» за добросовестную работу. Претензий к качеству нет. Замерщик, монтажники приехали вовремя. Установку потолков сделали аккуратно, чисто. За собой мусор убрали. В общении всегда были корректны. В общем, сработали отлично. Спасибо Вам. Обязательно буду рекомендовать вашу компанию своим знакомым!

Юлия

Заказали потолки с фотопечатью. Замерщик пришёл в тот же день. Долго ждать не пришлось. По телефону помогли правильно расположить рисунок с помощью чертежей. Очень любезный монтажник сделал все замечательно и профессионально. Остались очень довольны. Хочу подчеркнуть, что даже мусор был убран и вынесен. Так, что твердая пятерка! Рекомендую всем.

Александр

Жена посоветовала этих ребят. Посмотрел сайт: понравилось, что все коротко и по делу. Приехали, замерили в субботу, в понедельник уже новый потолок! Чудно, молодцы!

Николай

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам данной компании за наши новые потолки! Начиная от девушки операциониста, замерщика и мастеров которые монтировали сам потолок. Не знаю, может это нам просто повезло, но все были вежливы и прям профессионалы своего дела.

Светлана

Хочу сказать ребятам большую благодарность за то, что сделали все быстро и качественно. Все, кто хочет иметь красивые и качественные потолки, обращайтесь в компанию Комфорт Ceiling.

Ирина

Долго выбирала компанию по установке натяжных потолков. Качество /цена для меня главный критерий. Почитав отзывы на сайте, я очень переживала за установку. Представитель компании Кирилл, был очень вежлив, убедил меня, что потолки будут сделаны идеально. Еще и скидку дал на установку.

Ольга

Огромное спасибо компании за профессиональную и оперативную установку потолка. Так как в квартире предстоит еще ремонтировать несколько комнат, обязательно воспользуемся услугами фирмы.

Наталья

Спасибо огромное за вашу безупречную работу! Грамотно проконсультировал консультант на сайте, замерщик все быстро замерил, монтажники просто умнички, все сделали быстро и качественно и не было пыли, грязи и шума! А самое главное это качество самого полотна! Я не могу нарадоваться! Спасибо вам огромное!! Рекомендую!

Марина

Контакты

ceilingcomfort.ru

О компании "Комфорт+"

Мы работаем для того, чтобы Ваши мечты воплощались в реальность. Основное направление нашей деятельности – продажа и установка натяжных потолков из пленки ПВХ от всемирно известных производителей: Lackfolie, Renolit, Poliplast, CTN.

Качество продукции и выполняемых работ:
  • Наши натяжные потолки производятся из высококачественной пленки ПВХ производства Франции, Германии, Бельгии.
  • Компания «Комфорт+» имеет собственный цех по производству комплектующих, что позволяет обеспечить максимальный контроль качества нашей продукции.
  • Наша компания несет ответственность за предоставляемые услуги, поэтому мы даем максимальную гарантию на все выполняемые работы.
  • В ассортименте компании «Комфорт+» более 150 оттенков полотна шириной 130, 140, 150, 180, 200, 270, 320, 450 и 510 сантиметров.
  • Вся продукция компании «Комфорт+» имеет необходимые сертификаты соответствия стандартам экологичности, качества и пожарной безопасности.
  • Оперативность: время проведения замеров составляет 15-20 минут, а установка натяжного потолка - около 3 часов (при площади помещения до 20 кв.м.).
Выгодные условия заказа
  • Гарантией качества наших работ является заключение договора без предоплаты - Вы платите только в том случае, если полностью довольны результатом.
  • Постоянные скидки и специальные предложения, которые позволяют существенно сэкономить на заказе натяжного потолка.

Мы даем гарантию 15 лет на установленный нами потолок. Благодаря постоянному наличию материалов и комплектующих для установки натяжных потолков, наша компания в самые короткие сроки выполнит любые заказы по установке натяжных потолков. Наши специалисты качественно и быстро осуществляют любые работы по монтажу и демонтажу натяжных потолков любого уровня сложности.

komfort-potolki.ru

(391) 220-14-32

Пленка для натяжных потолков в натянутом состоянии  выдерживает высокий перепад температур  – от 35 до 75°С

Элегантный сатин с шероховатой поверхностью, глянцевый, будто лакированный потолок, позволяющий создать иллюзию объема и зеркальное отражение.

Художественная 3D перфорация от производителя ФранСтудио - это новая технология, с невероятным визуальным эффектом!

Натяжной потолок появился на российском рынке с 1994-1995 гг. Эта технология пришла к нам из Франции. Родитель натяжных потолков – компания “Barrisol”.

Натяжной потолок – это изделие из эластичного поливинилового полотна толщиной 0,15–0,25 мм и весом 200 г/кв. м. Потолки разнообразны по своему цвету и фактуре и поэтому дают широкий простор для фантазии. В зависимости от фактуры натяжные потолки визуально выглядят по разному: фактура матовая - эффект побеленного потолка, сатин – эффект гипсокартона , глянцевый (лаковый) - эффект отражения, перламутр, металлик, фантазия, под мрамор, под замшу. Более 100 цветов. Диапазон применения натяжных потолков практически неограничен – их можно встретить в квартирах, коттеджах, магазинах и офисах. Спрос на натяжные потолки объясняется простотой монтажа, сроками изготовления, многолетней гарантией!

13.02.18 Акция БОЛЬШЕ ОБЪЕМ МЕНЬШЕ ЦЕНА! Успевайте заказать! Подробности уточняйте у менеджеров нашей компании. 13.02.18 Художественная 3D перфорация от производителя ФранСтудио - это новая технология, с невероятным визуальным эффектом! Это точно позволит сделать Ваш интерьер... 13.02.18 Индивидуальный подход, програмное обеспечение, обучение, консультации, широкая цветовая гамма, комплектующие. Срок изготовления один день!

Лента маскировочная мягкая

Установка:

Светильника:

Размер

до 10 смболее 10 см

Люстры:

Тип

КрючковаяПотолочнаяБольшая
  • Огромный опыт - 8 лет на рынке!

    У нас большой опыт работы. Наши сотрудники прошли обучение на установку французких натяжных потолков и имеют сертификаты.

  • Собственное производство

    У нас собственное производство потолков любых существующих размеров полотна, обспечивающее высокое качество и сжатые сроки.

  • Низкая цена и сроки изготовления

    Мы постоянно сокращаем издержки, что позволяет обеспечить низку цену. Собственное производство позволяет выполнить ваш заказ даже за 1 день!

  • Без пыли и грязи

    Профессиональная система пылеудаления позволяет установить потолок после поклейки обоев.

Ул. Партизана Железняка, 18, оф. 310  Тел. (391) 220-14-32Тел. (391) 214-00-20

Кофморт-Плюс, натяжные потолки © . Пользовательское соглашение

www.potolki24.ru


Смотрите также