Экологичные натяжные потолки – это красиво, функционально и безопасно для вашего дома.
Мы работаем без выходных.

Московская область натяжные потолки


Натяжные потолки в Московской области

Для монтажа потолков в Московской области и любой иной используется два типа полотен:

  • Поливинилхлоридное (ПВХ);
  • Тканевое.

ПВХ очень востребовано. Не смотря на относительно меньшую механическую прочность и стойкость к низким температурам, оно обладает главными преимуществами для потребителей — влагостойкостью и дешевизной. Потолочные конструкции обычно монтируются на недосягаемой высоте и в отапливаемых помещениях, поэтому минусы пвх пленок никак не сказываются на практике.

Тканевая пленка представляет собой полиэстеровую материю, пропитанную полиуретаном. Очень прочная — ее трудно проткнуть, разорвать руками и выдерживает минусовые температуры. При этом один минус способствует меньшей популярности ткани — низкая влагостойкость.

Производители

Существует несколько десятков официальных производителей фурнитуры, полотна натяжных потолков, которые широко применяются в Московской области различными сервисами и частными мастерами. Специалистам Небосвода периодически приходится заниматься переустановкой потолочных конструкций в Подмосковье из-за некачественных материалов, систем крепления, полотнища и его непрофессиональной установки.

За время многолетней практики из десятков брендов были выбраны лишь самые подходящие по качеству и цене. В итоге остались только те фирмы, модели, которые прошли испытание временем. Бренды Descor, Pongs, MSD и Clipso:

  • MSD. Китайская компания, продукция которой заслужила доверие потребителей и специалистов. Дешевые пвх полотна, обладающие всеми потребительскими параметрами элитных;
  • Pongs. Старейшая немецкая фирма, продукция которой заслужила репутацию самой качественной. Выпускает поливинилхлоридные пленки с максимально высокими антистатическими параметрами. Они не притягивают пыль, не загрязняются и могут эксплуатироваться без очистки годами;
  • Descor. Немецкий бренд, выпускающий тканевое полотно, которое производится на высокотехнологичных конвейерах особым способом. Волокна полиэстера напыляются полиуретаном равномерно, почти идеально, материя на выходе представляет собой пористую структуру, пропускающую воздух, но не пропускающую влагу. Такое полотнище «дышит», воздух свободно циркулирует, поэтому внутренняя сторона ткани всегда сухая;
  • Clipso. Швейцарский бренд элитных тканевых полотен, имеющий единственный в мире патент на бесшовное соединение материала. Красота и стильность натяжных потолков Clipso хорошо видны на фотографиях в нашем каталоге.

Фактура

На фото в каталоге можно увидеть удивительно прекрасные композиции, переливающие волшебным светом и играющие многими красками. Для установки этого великолепия не были использованы сотни различных цветов, структур и конфигураций. На самом деле, фактур всего пять:

  • Сатиновая;
  • Глянцевая;
  • Матовая;
  • С блестками;
  • Металлик.

Сатиновые обладают способностью отражать свет только частично, без бликов, отсвет мягкий и вызывающий чувство спокойствия, уюта.

Глянцевые ранее считались дорогими и элитными, мы снизили цены и теперь эта зеркальная красота доступна любому клиенту за относительно небольшие деньги.

Матовая считается универсальной, поэтому очень популярна. Подходит под любой дизайн интерьера помещения и конфигурацию конструкции. Является самой дешевой.

С блестками. Создает эффект маленьких светящихся точек и идеально подходит под дизайн в стиле звездного неба.

Металлик является неотъемлемой частью дизайна интерьера современных стилей — техно, хай-тек, металлик.

Системы крепления

Они также представлены десятками типов и видов. Из всего разнообразия было выбрано только одно — гарпунное. В качестве альтернативы для ткани применяется клиновое (штапиковое).

Гарпунный крепеж прочен и долговечен, прост в применении. Если крепеж устанавливает профессионал, гарпун прослужит долгие годы и даже десятилетия без деформации и обвисания полотнища.

Штапиковый крепеж подойдет для ткани, он второй по прочности после гарпунного, предназначен для фиксации именно тканевой пленки.

Осветительное оборудование

Дополняет и усиливает визуальный эффект фактуры и ее сочетаний, подчеркивая изящество линий и переходов.

Мы применяем следующее:

  1. Люстры. Основные источники света для большинства вариантов. Могут применяться вместе со светильниками и светодиодами;
  2. Светильники. Небольшой размер позволяет монтировать их в любые участки конструкции, экспериментируя с дизайном. Применяются в качестве дополнительных и декоративных источников света. Как основные применяются в достаточно большом количестве, так как имеют маломощные лампы (до 35 ватт);
  3. Светодиодные ленты. Выгодно подчеркивают линии и переходы, геометрию форм. Чаще всего используются по периметру;
  4. Оптоволокно. Создает эффект светящихся точек, неотъемлемый атрибут дизайна в стиле звездного неба.

Что выбрать

Рекомендуем посмотреть внимательнее каталог натяжных потолков по Московской области и Москве, уже созданных руками наших мастеров, выбрать подходящий для вас вариант. В случае возникновения затруднений лучше всего позвонить по телефону нашим консультантам либо заполнить форму на странице сайта.

nebosvod.su

Натяжные потолки в Московской области

Компания «Вестер Потолок» уже много лет работает на рынке натяжных потолков в Московской области, а точнее – с начала этого века. За время своей активной деятельности она стала бесспорным лидером в сфере натяжных конструкций.

«Вестер Потолок» в Московской области

Наш успех во многом обусловлен уважительным отношением к заказчикам. Помимо того, что менеджеры компании компетентны и вежливы в общении с клиентами, вся наша работа строится на предоставлении самых качественных полотен, а их монтаж производится «как для себя». Благодаря такой философии, мы честно заработали свою репутацию.

В Московской области находится 378 населенных пунктов, в том числе множество городов и поселков городского типа, здесь проживает более 7 миллионов человек. Многие из них могут стать нашими потенциальными клиентами, и в этом случае репутация работает на нас.

Почему натяжные потолки в Московской области лучше заказывать у нас

Сегодня в Московской области существует множество компаний, занимающихся изготовлением и установкой натяжных потолков. Сделать среди них правильный выбор хотя и достаточно сложно, но возможно.

Специалисты советуют выбирать известную компанию, репутация которой не подвергается сомнению. Только в этом случае клиент может быть уверен, что получит качественный и красивый натяжной потолок, полностью отвечающий его требованиям.

Мы с профессиональной гордостью предлагаем свои услуги в изготовлении и монтаже любых натяжных потолков в Московской области.

Среди наших приоритетных принципов работы:

  • честность и порядочность по отношению к заказчикам и бизнес-партнерам;
  • добросовестность и профессионализм в работе;
  • качество и безопасность исходных материалов;
  • применение современного профессионального оборудования и инструмента;
  • регулярное профессиональное совершенствование сотрудников;
  • предложение большого ассортимента натяжных полотен по адекватным и экономически оправданным ценам;
  • гарантийное и сервисное обслуживание конструкции после монтажа;
  • предоставление заказчикам объемной и достоверной информации по натяжным потолкам, включая консультации и советы.

Цены на натяжные потолки в Московской области

Цены на натяжные потолки нашего производства складываются из многих факторов. Они включают:

Мы заботимся о наших клиентах, поэтому постоянно практикуем скидки и акции. Кроме того, у нас действует специальный тариф «Все включено», воспользовавшись которым заказчик может сэкономить существенную для семейного бюджета сумму.

Мы успешно работаем в Московской области

А именно в городах Московской области:

Каталог натяжных потолков в Московской области

potolkofmsk.ru

Натяжные потолки от «Формулы Потолков»

Заказывая натяжные потолки в нашей компании, Вы можете быть уверены, что Вы получите высокое качество за разумные деньги. Наше кредо — недорогие натяжные потолки, но качественные! Все клиенты компании получают гарантию 10 лет на все используемые материалы в работе. Мы работаем только по договору.

У нас достаточно обширная территория обслуживания наших клиентов. Мы работаем по всей Московской области и Москве. Сделать заказ вы можете в таких городах, как Москва, Зеленоград, Одинцово, Мытищи, Красногорск, Химки, Подольск, Люберцы, Домодедово, Долгопрудный, Жуковский, Королев, Балашиха, Щелково и другие.

В своей работе мы используем только профессиональные перфораторы Makita с пылесосом, которые гарантируют Вам действительно чистый монтаж натяжного полотна. Все наши бригады по монтажу потолков оснащены такими перфораторами!

В нашей компании Вы всегда можете заказать:

Если Вы еще не определились с выбором, то Вы всегда можете воспользоваться специальной формой для вызова замерщика, который на месте ознакомит Вас с каталогом и предложит на выбор несколько вариантов оформления. Это абсолютно бесплатная услуга.

www.forpotoloc.ru

Многоуровневые натяжные потолки

В стремлении создать оригинальный дизайн помещения многие люди выбирают такой простой, быстрый и стильный способ решения этой задачи, как многоуровневые натяжные потолки.

Такие конструкции позволяют не только придать комнате неординарный внешний вид, но и скрыть малейшие несовершенства на исходной поверхности: неровные стыки плит, трещины, электропроводку, коммуникации и многое другое. Кроме того, полотно, используемое в конструкции, позволяет избежать затопления помещения в случае, если у соседей сверху случится авария.

Закажите многоуровневые потолки с установкой в компании «Хоум Декор». У нас вы найдете качественные материалы и надежных исполнителей работ, что позволит вам получить долговечную и красивую конструкцию в помещении любой площади и конфигурации.

Цены на полотна по гарпунной системе крепления с учетом сезонной акции
ПВХ – пленка PONGS, Polyplast, MSD свыше 100 кв.м. от 60 кв.м. от 30 кв.м. от 10 кв.м. До 10 кв.м.
Матовые (белый) импорт 176 190 210 336 350
Глянцевые (белый) 190 220 240 360 390
Сатиновые(белый) 176 190 210 336 350
Матовые (цветные) 190 210 230 360 380
Глянцевые (цветные) 230 250 270 390 410
Сатиновые (цветные) 190 210 230 360 380
Опал прозрачная PONGS 530 560 590 620 650
Галактика 150/320 690 710 730 750 780
Облака 150/320 690 710 730 750 780
Зеркало серебро/золото 130 1060 1100 1130 1160 1200
Эксклюзив: велюр, замша, кожа, шелк - - 920 950 980
Матовые/глянцевые Россия 89 103 170 189 210
Цены на монтажные работы
НАИМЕНОВАНИЕ Ед. изм. Цена (руб)
Конструкция 2 уровень прямая (материал+работа) м.п. 2 200
Конструкция 2 уровень криволинейная (материал+работа) м.п. 2 700
Прямая конструкция с подсветкой (материал + работа) м.п. 2 900
Кривая конструкция с подсветкой (материал + работа) м.п. 3 200

5 причин заказать монтаж многоуровневого натяжного потолка

  1. Конструкция дает возможность разделить помещение на несколько функциональных зон.
  2. Многоуровневым натяжным потолкам можно придавать практически любую форму. Это может быть круг, ромб, треугольник, капля и многое другое.
  3. С помощью конструкции вы можете решить проблему освещения путем установки светодиодной ленты.
  4. Такой потолок может иметь от 2-х до 4-х ступеней, что дает еще больше возможностей разнообразить помещение.
  5. Конструкция позволяет комбинировать несколько цветов и фактур, позволяя сделать дизайн необычным.

Многоуровневые натяжные потолки от «Хоум Декор»: качество и скорость исполнения

Наша компания не только устанавливает потолочные конструкции, но и создает их неповторимый дизайн исходя из предпочтений каждого отдельного клиента. В нашем штате работают опытные специалисты, готовые воплотить ваши мечты о неординарном интерьере помещения в реальность.

Мы можем предложить одни из самых выгодных цен на многоуровневые натяжные потолки благодаря наличию в нашем распоряжении собственного оборудования. С помощью него мы не только устанавливаем конструкции, но и производим печать на полотне, что значительно расширяет спектр наших возможностей.

У наших специалистов по телефону

+7 (495) 997-04-38

Оформив вызов дизайнера-замерщика
При помощи калькулятора на сайте Онлайн калькулятор

Узнать цену на многоуровневые натяжные потолки вы можете тремя способами:

  • при помощи калькулятора на сайте;
  • у наших специалистов по телефону;
  • оформив вызов дизайнера-замерщика.

Третий способ относится к числу наиболее точных. Наш специалист бесплатно выедет в любую точку города и области и проведет все расчеты. Замерщик также проконсультирует вас и поможет выбрать подходящие по фото и цене многоуровневые натяжные потолки.

По всем вопросам обращайтесь по нашим телефонам +7 (495) 997-04-38 (Москва) или +7 (499) 130-40-99 (Московская область).

potolok.net


Смотрите также