Экологичные натяжные потолки – это красиво, функционально и безопасно для вашего дома.
Мы работаем без выходных.

Народный потолок


Наши работы

  Сделали нам чудесные потолки! За два дня до установки к нам приезжал замерщик - отличный парень, общительный и доброжелательный, замерил, рассказал все от и до, посчитал до копейки, мы в этот же вечер заключили договор и внесли предоплату 50% (все с квитанциями, что немаловажно). Мы выбрали полотно Белое глянцевое, очень ровное и плотное, идеально белое и идеально глянцевое:) За один день работы успели установить потолки во всей квартире, включая санузел, с подключением всех светильников. Вечером мы приехали принимать работу - запах был едва уловимый, через пару часов и вовсе выветрился. Все сделали ооочень аккуратно, заглушки установлены ровненько, трубы обведены с ювелирной точностью, мусора совсем немного, за собой все убрали. У ребят была непростая задача. У нас в квартире потолки очень низкие изначально - всего 2,40 м, немного боялись, что из-за коммуникаций, которые проложены как раз по потолку, он сильно опустится. Но! Ощущение, что он стал только выше)) За счет освещения и глянцевого полотна. В общем, наш восторг не передать! Спасибо огромное, уважаемые, за такую качественную и действительно красивую работу! Всем советуем!!!

xn----7sbmeqlglcieali1b5j.xn--p1ai

Народный потолок – натяжные потолки для всех

Пора понять каждому, что установка натяжного потолка – это не роскошь, доступная только лишь обеспеченным гражданам. Компания Народный потолок доказывает, что получить себе в дом качественный потолок может каждый, обратившийся к ним человек. Ценовая политики в компании выстраивается с учетом возможностей большинства потребителей. К тому же, сотрудники понимают, что нельзя делать большую прибыль на залетных заказчиках, которые денег не считают. Куда эффективнее работать на увеличение оборота. Ведь это открывает долгосрочные перспективы.

Среди заказчиков Народного потолка присутствуют и офисные помещения, и коттеджи, и квартиры, а также частные дома, дачные площадки. Организация имеет двенадцать бригад высококвалифицированных специалистов, которые могут выполнить заказ самой различной сложности.

Многое о самой компании можно узнать на ее официальной странице во Всемирной сети http://www.narpotolok.ru/. Именно здесь покупатель узнает, что организация делает все, чтобы популяризировать технологию установки натяжных потолков, вывести ее в массы. Кроме того, компания ни за что не станет устанавливать потребителю некачественный потолок. Это проявление лояльности не только к покупателю, но и к собственным сотрудникам. К примеру, китайское полотно часто рвется еще на стадии монтажа. Совсем не хочется заставлять работников проводить повторные работы и забирать дополнительные сумму у заказчика или выкладывать из собственного кармана.

Ассортимент

Сегодня Народный потолок предлагает богатейший ассортимент натяжных потолков. В наличии ПВХ-продукция. Это матовые модели, глянцевые разновидности и сатиновые полотна. На выбор представлены тканевые варианты. Также для экстравагантных решений есть версии замшевых потолков, а также типа металлик, мрамор и светящиеся.

Интересно, что потолки могут быть различными по оформлению. Делаются бесшовные и многоуровневые, также художественные и нишевые, парящие и с большой высотой. И это еще не все критерии, которые необходимо учитывать при подборе натяжного потолка. Но если заказчик самостоятельно не может определиться с моделью, сотрудники Народного потолка помогут это сделать. Тем более, что совет профессионала решит не только вопрос декоративного характера, но и целесообразности установки того или иного вида в определенном помещении.

artcrow.net

Статьи

Комплектующие

Установка натяжных потолков

Вымышленные марки натяжных потолков Доверие к брендовой продукции лежит у каждого из нас на подсознательном уровне.

Кондиционер и натяжные потолки Идеальным вариантом будет установка кондиционера после монтажа потолков...

Натяжные потолки: роскошь или необходимость? Для современного человека одним из главных критериев хорошего ремонта является применение красивых и долговечных материалов, не нуждающихся в специальном уходе. Обустройство потолка часто выходит на первое место при проведении ремонтных работ в новостройках или в старом жилом фонде. Перепады высот, плохо обработанные швы, трещины, шероховатости — устранение таких дефектов достаточно трудоемко.

Натяжные потолки в медучреждениях Особенность выбора отделочных материалов для оформления учреждений здравоохранения — повышенные требования к их гигиеничности и безопасности. Также важную роль играет их дизайн, который должен сочетаться с остальными элементами оформления.

Натяжные потолки в стиле поп-арт В настоящее время в сфере дизайна интерьера особое место занимают стили, впитавшие в себя дух современной культуры и ее отличительные особенности. Такое оформление часто используется в местах общественного назначения: ресторанах, кафе, отелях и выставочных центрах.

Натяжные потолки, опережающие время! Натяжные потолки появились на рынке сравнительно недавно. Однако они успели стать практически неотъемлемой частью современного дизайна интерьера, так как стильно оформленное помещение уже трудно представить без этого декоративного покрытия.

Натяжной потолок – защита от потопа Мечтаете об уютном и неповторимом дизайне для своей спальной комнаты? Думаете, какие потолки выбрать? Предлагаем вам натяжные потолки — это выбор современных людей, обладающих чувством стиля.

Современные потолки из ПВХ-пленки Одним из популярных высокотехнологичных решений в отделке жилых и общественных помещений сегодня являются натяжные потолки из полимерной пленки. Их отличает не только привлекательный внешний вид, но и способность полностью изменить представление об оформлении помещения, сделать его интереснее, богаче, объемнее и светлее.

Натяжные потолки - что это такое? Натяжным потолком называется очень тонкое полимерное полотно (толщина около 0,2 мм), которое кроится под размеры каждого конкретного помещения. При его производстве отдельные полосы ПВХ-пленки свариваются между собой по технологии сварки током высокой частоты.

Подготовка комнаты Перед тем, как мастер по монтажу натяжных потолков приедет к вам домой для установки...

Наносят ли вред здоровью натяжные потолки? Нет, не наносят, если полотно (и ПВХ, и тканевое) сделано с соблюдением всех требований. То, что требования при производстве были соблюдены, подтверждается сертификатами.

Ткань или ПВХ. Что лучше? Существует два вида потолков: тканевые и пленочные (ПВХ).Они имеют разные характеристики.

Тканевые натяжные потолки: плюсы и минусы Существует два основных материала, которые используют в качестве полотен для оформления потолочных поверхностей — ткань и ПВХ-пленка. Эти покрытия имеют разные характеристики, достоинства и недостатки. В этой статье мы поговорим о тканевых вариантах.

Натяжные потолки в ванной: плюсы и минусы После многолетнего созерцания старого, потрескавшегося потолка собственники недвижимости принимают решение установить натяжные полотна. Существует ряд оригинальных вариантов оформления ванных комнат: лазурное небо с белоснежными облаками, порхающие бабочки, распускающиеся цветы и пр. Такие великолепные эффекты можно реализовать на современных покрытиях.

Эксплуатация и ремонт натяжных потолков Натяжное полотно для потолка — это такой материал, который гармонично вписывается в любой интерьер. Он в полной мере удовлетворяет потребностям и запросам любого покупателя. Натяжные потолки предоставляют замечательную возможность для творческого выражения и реализации ваших фантазий.

Сравнение натяжных потолков — классические и бесшовные Натяжные потолки по способу своего изготовления делятся на классические и бесшовные. Вы не знаете, какой натяжной потолок предпочесть? Тогда обязательно прочтите эту статью, и вы легко определитесь с выбором.

Натяжные потолки в коридор

Первое, что видит человек, попадая в квартиру или дом, — это прихожая и коридор, поэтому их отделке уделяется не меньшее внимание, чем оформлению жилых комнат. Оригинальный и красивый дизайн, воплощенный в жизнь с помощью практичных и долговечных материалов, — главное требование, которое предъявляется к входной зоне. При этом часто наибольшее внимание к себе привлекает потолок, поэтому правильный выбор его оформления поможет подчеркнуть особенности интерьера и скрыть дефекты помещения.

Натяжные потолки без нагрева

Бытует мнение, что установить натяжные потолки без нагрева невозможно.

Технология монтажа натяжных потолков. Крепление, виды фурнитуры

Технология установки натяжных потолков применяется в любых помещениях...

Натяжной потолок в гостиной

Натяжное полотно для потолка — это такой материал, который гармонично вписывается в любой интерьер. Он в полной мере удовлетворяет потребностям и запросам любого покупателя. Натяжные потолки предоставляют замечательную возможность для творческого выражения и реализации ваших фантазий.

Натяжные потолки на балкон

Выполняя ремонт в жилых комнатах, владельцы квартир все чаще отдают предпочтение натяжным потолкам. Одной из главных причин их популярности является цветовое и фактурное разнообразие, а также возможность создания полотен с эксклюзивным оформлением, что в полной мере соответствует главному требованию современного дизайна — индивидуальности решений.

Натяжные потолки в квартире

Натяжные потолки появились в нашей стране не так давно, но завоевали сумасшедшую популярность. Трудно найти вариант лучше, чем этот, даже невзирая на стоимость ПВХ-пленки или тканевого полотна. Поверьте, такая покупка окупит себя с лихвой и прослужит не менее 10-15 лет!

Как подготовить поверхности под натяжной потолок

Натяжные потолки преображают дизайн комнаты и придают неповторимый стиль. Цветовая гамма и фактура настолько разнообразны, что позволяют воплотить любую неординарную идею в интерьере помещения.

Аллергия на натяжные потолки Использование натяжных потолков в квартире решает одновременно несколько задач: придает интерьеру завершенность и эстетичность, гарантирует полную водонепроницаемость и обеспечивает продолжительный период проживания в доме без ремонта. Но жалобы о том, что возникла аллергия на натяжные потолки, заставляют задуматься: в чем основная причина такого явления и как проявляется аллергическая реакция?

Как мыть глянцевый натяжной потолок Глянцевые натяжные потолки изготавливают из  поливинилхлоридной пленки. Этот материал непривередлив в уходе и подходит для  эксплуатации в различных температурных условиях. Производители обрабатывают ПВХ  специальным раствором, который отталкивает пыль и грязь.

Как слить воду с натяжного потолка самостоятельно

Затопление соседями – это проблема, с которой часто сталкиваются жильцы многоквартирных домов. Огрехи в конструировании зданий и наличие трещин в железобетонных плитах приводят к тому, что о поломке стиральной машины, незакрытом кране или протечке трубы узнают сразу несколько нижних этажей.

Как крепить карниз под натяжной потолок

Натяжной потолок преображает комнату, но интерьер не будет смотреться завершенным без других важных деталей, в частности, установленного карниза. Существует вариант крепления конструкции к стене, но более эффектно смотрится струящийся материал штор прямо из потолка.

Как мыть матовый натяжной потолок

Натяжные потолки изготавливаются из поливинилхлоридной пленки или особого вида полиэстеровой ткани, пропитанной полиуретаном. Такой состав позволяет материалу не только иметь безупречный внешний вид, но и обладать антистатическим свойством.

Как правильно мыть натяжные потолки Натяжные потолки отличаются неприхотливостью в уходе. Во время производства поверхность материала обрабатывается антистатическим и антибактериальным составом. Это позволяет поливинилхлоридным или тканевым потолкам обладать устойчивостью к образованию плесени и скоплению пыли.

narpotolok.com

Меняем интерьер с натяжными потолками Народного потолка

Еще совсем недавно считалось, что натяжные потолки – это предмет роскоши. Однако компания Народный потолок рушит стереотипы. Дело в том, что руководство проекта не стремится единоразово зарабатывать на залетных заказчиках, которые могут за день выложить огромную сумму на любую прихоть. Задача Народного потолка – ввести технологию натяжных потолков в массы. Это значит, что можно прекрасно зарабатывать на большом обороте, когда компания выполняет много заказов по доступной для большинства людей стоимости.

Сегодня, как сообщает официальная страница организации во Всемирной сети http://www.narpotolok.ru/, в Народном потолке работает двенадцать бригад высококвалифицированных специалистов, которые справляются с задачами даже самой высокой сложности. Стоимость же заказа можно узнать даже по телефону в процессе предварительного согласования проекта. Эти цифры точно будут иметь минимальное отличие от тех, что будут получены в результате точного обмера помещения и составления итоговой сметы.

В работе Народный потолок принципиально не использует некачественное полотно. Дело не только в том, что потолок не прослужит долго, но и в том, что копания не хочет заставлять своих же сотрудников делать лишнюю работу, тратить дополнительные суммы из кармана клиента или же свои финансы. Выбор же полотен происходит с учетом требований и пожеланий заказчика. Однако совет специалиста всегда окажется кстати.

Ассортимент Народного потолка

Народный потолок предлагает раскладку продукции в каталоге по местам применения: в ванной, кухне, гостиной, коридоре, в детской и так далее. Однако можно выбирать и по техническим характеристикам. В специальном разделе представлены разновидности потолков по материалам. Это и тканевые, и ПВХ, и замшевые, светящиеся, также металлик и мрамор. ПВХ имеют свои разновидности: матовые, сатиновые и глянцевые.

Благодаря правильно подобранному материалу можно будет создать многоуровневый потолок, оформить очень высокий, создать художественное решение, поместить наверху звездное небо. Кроме того, есть разновидности нишевые и так называемые, парящие.

Народный потолок устанавливает натяжные потолки не только в жилых помещениях. Полотна прекрасно вписываются и в офисные помещения. А что касается жилья, то материалы могут ужиться с коттеджным интерьером, дачным, квартирным и даже украсить большой частный дом.

spurtup.com


Смотрите также