Экологичные натяжные потолки – это красиво, функционально и безопасно для вашего дома.
Мы работаем без выходных.

Натяжные потолки новоуральск


Натяжные потолки в Новоуральске

POTOLOCHEK.SU приглашает к сотрудничеству компании-производителей натяжных потолков. Регистрация на нашем сайте дает вам уникальную возможность получать большое количество заявок от потенциальных клиентов и становиться узнаваемыми на рынке. На своей персональной странице вы сможете размещать всю подробную информацию о вашей фирме, ее текущих акциях и предложениях, а также портфолио с уже готовыми работами.

Внимание! Мы также предлагаем услугу «Персональная заявка». Она позволит клиентам напрямую сотрудничать именно с вашей компанией, а не вашими конкурентами.

Установка натяжного потолка — вот, что делают в первую очередь во время ремонта. Натяжные потолки уже давно вытесняли простую побелку. Почему?

Натяжные потолки устанавливают очень быстро и почти не оставляют мусора. Их гарантия составляет около 10 лет! При этом такие потолки не требуют какого-либо ремонта или специального ухода — достаточно протирать их влажной тряпкой от пыли.

Натяжные потолки изготавливают из прочных, экологически чистых материалов, которые очень безопасны, не вызывают аллергии и не поддерживают реакции горения. К тому же натяжные потолки спасут вашу мебель и ремонт от соседей, временами устраивающих потоп — они способны удерживать внутри себя большое количество воды, которую потом аккуратно выкачивают специалисты.

Натяжные потолки — важное дополнение к вашему интерьеру. Современные производители предлагают самый разнообразный дизайн потолков и их широкую цветовую палитру. К тому же такие потолки способны скорректировать пространство — например, глянцевые зрительно увеличивают его. Помимо этого, натяжные потолки скрывают всяческие недостатки помещения в виде плесени, желтизны и потеков на потолке.

С POTOLOCHEK.SU делать ремонт просто! Желаем тепла и уюта вашему дому!

novouralsk.potolochek.su

«Лайт», натяжные потолки

Окна, двери, перегородки, потолки, жалюзи

Адрес:

  

Новоуральск, ул. Шевченко, 12

Телефоны:

  

+7 (34370) 2-49-19

   (консультации, продажи, запись на замер)

+7 (34370) 7-48-28

   (сервисный отдел)

+7 (34370) 7-45-25

   (коммерческий директор)

Часы работы:

  

ПН-ПТ: 10:00—19:00, без перерыва СБ-ВС: 10:00—17:00

Способы оплаты:

 

«Мастер окон» Новоуральск, ул. Комсомольская, 4, офис 5

«ООО СК Вертикаль», строительная компания Новоуральск, ул. Первомайская, 32, офис 1, 1 этаж

«Мир дверей», салон-магазин Новоуральск, ул. Ленина, 6

«Периметр Качества», окна ПВХ, натяжные потолки, кухонные фартуки из закалённого стекла с фото печатью Новоуральск, ул. Кикоина, 16, офис 4

«МОД», строительные и ремонтные работы Новоуральск, ул. Первомайская, 29, 1 этаж

«Пластокно», пластиковые окна Новоуральск, ул. Заречная, 2/а, офис 8

«Окна и Двери», теплые окна и надежные двери (установка и продажа) Новоуральск, ул. Победы, 34/а

«Ресурс», окна, двери Новоуральск, ул. Первомайская, 35

 

vn44.ru

«Скай Силинг», натяжные потолки

Окна, двери, перегородки, потолки, жалюзи Дизайн интерьера

Услуги по изготовлению и установке натяжных потолков

Адрес:

  

Новоуральск, ул. Дзержинского, 13, цокольный этаж

Телефоны:

  

+7 (34370) 5-88-08

  

+7 (34370) 7-53-13

  

Часы работы:

  

ПН-ПТ: 10:00—19:00 СБ: 10:00—16:00

ВС: выходные

Способы оплаты:

 

«Стандарт», стройматериалы, ремонт, строительство Новоуральск, ул. Корнилова, 4

«Стройка66», магазин строительных и отделочных материалов поселок Верх-Нейвинский, ул. 8 Марта, 28/а, 1 этаж

«Строй-решение», строительные и ремонтно-отделочные работы Новоуральск, ул. Крупской, 1, офис 2, 1 этаж

«Тектон-сервис», окна, двери Новоуральск, ул. Первомайская, 42

«Строй-Сам», продажа и доставка строй материалов, установка гаражных автоматических ворот Новоуральск, ул. Чурина, 17/2

«Технология уюта», салон-магазин Новоуральск, ул. переулок Первомайский, 4

«Стройка», строительство и ремонт Новоуральск, ул. Жигаловского, 3

«Топ-окна», офис продаж окон Новоуральск, ул. Дзержинского, 13, офис 217, 2 этаж

 

vn44.ru

Натяжные потолки городской округ Новоуральск, село Тарасково

У наших клиентов нередко возникает вопрос – что такое сатиновый натяжной потолок? Это компромисс между глянцевой и матовой фактурой. Сатин лишен некоторой шероховатости, как, например, матовый натяжной потолок, и имеет мягкий отражающий эффект. Таким образом, он идеально подходит тем людям, кто хочет создать в доме уютную приятную атмосферу.

Глянцевые натяжные потолки подойдут для помещений, оформленных как в классическом, и в ультрасовременном стиле. Отражающая поверхность визуально сделает пространство более просторным, а широкий выбор цветов удовлетворит любой вкус.

Матовые потолки создают уютную атмосферу и не перегружают пространство. Наиболее подходят для помещений, выполненных в классическом стиле, а также для детских. Не требуют бережного ухода, их невозможно поцарапать при мытье.

Двухуровневые потолки подойдут тем, кто желает сделать пространство особенным и уникальным. С помощью таких конструкций можно воплотить в жизнь любую вашу задумку, полету дизайнерской фантазии нет границ. Выбирая многоуровневый потолок можно гармонично разделить помещения на зоны,а если применить фотопечать, то можно создать настоящий шедевр.

Потолки с фотопечатью будут особенным акцентом пространства и подчеркнут индивидуальность. Фотографию можно найти самостоятельно или выбрать из предложенных компанией вариантов. Фотопечать на натяжных потолках превратит скучное помещение в комнату принцессы или райский сад!

Резные натяжные потолки являются новинкой на рынке и только начинают украшать дома и общественные места (кафе, клубы и т.п). Благодаря таким потолкам можно создать оригинальные композиции и сделать интерьер неповторимым. Объем, свет, затейливые узоры – основные эффекты, которые помогают сделать резной потолок шедевром.

Тканевые натяжные потолки экологичны и пожаробезопаны. Однако, ключевым плюсом является устойчивость к механическим повреждениям и к резким перепадам температур. Эти потолки европейского производства и являются элитными среди натяжных потолков.

taraskovo.1000i1potolok.ru


Смотрите также