Экологичные натяжные потолки – это красиво, функционально и безопасно для вашего дома.
Мы работаем без выходных.

Натяжные потолки псков


Натяжные потолки Псков SkyPRO

натяжные потолки

Европейского качества

за 24 часа

с гарантией 20 лет

Бесплатные консультации от инженеров и дизайнеров компании SkyPRO

на натяжные потолки от компании SkyPRO

Если натяжной потолок – то ТОЛЬКО SKYPRO!

0 Светильников установлено

Утром звонок – вечером потолок. Это просто Как Раз, Два, Три!

0 минут

0 часа

навсегда

Менеджер свяжется с вами в ближайшее время

В SkyPRO вы приобретаете только сертифицированные материалы и комплектующие. Французские, Немецкие, Бельгийские, Швейцарские тканевые и ПВХ натяжные потолки всегда в наличии и на заказ.

Смотреть все сертификаты на натяжные потолки

Примеры наших работ

Смотреть все фотографии

Мы перезвоним Вам в ближайшее время, спасибо

pskov.skypro.ru

Калькулятор натяжных потолков SkyPRO Псков

Заполни форму прямо сейчас. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и сделаем точные расчеты.

Небольшие помещения, где важно пространство и воздушность станут оптимальным местом для глянцевого полотна. Оно компенсирует все оптические недостатки комнаты или маленькой прихожей. Создаваемый эффект зеркальной поверхности увеличивает зрительный объем почти в 2 раза. А чем темнее полотно, тем выше кажутся потолки. Стоимость натяжного потолка можно рассчитать на калькуляторе.

Если вы сторонник традиционного или классического стиля, то вам стоит отдать предпочтение матовым натяжным полотнам. Они хорошо смотрятся в простом помещении без изысков или в комнате с классическими багетами и молдингами. Внешне матовые неяркие потолки ничем не отличаются от гипсокартонных поверхностей. А порой даже лучше. Установка скрытой подсветки с такой фактурой будет оптимальна, ведь матовые полотна не будут отражать источник подсветки, как глянцевые.

Сатин это что-то среднее между глянцевым и матовым потолком. Он представляет собой идеально ровную окрашенную поверхность как у матового потолка и как глянцевый, обладает отражающим эффектом, однако, эти отблески еле заметны. Сатин отражает лучи света, но не отражает предметы. Идеально ровный с легким шелковистым блеском сатин не отвлечет на себя внимание, а лишь дополнит любой интерьер. Чтобы узнать цену на потолок, воспльзуйтесь калькулятором.

Натяжные потолки с фотопечатью позволяют выбрать полотно нужного цвета и фактуры и нанести на него фотографию или рисунок. Это создаст необходимое впечатление или даже станет изюминкой интерьера.

Средневековые фрески или рисунок неба с облаками впишутся в любой интерьер. Не обязательно долго искать подходящее изображение, в коллекции SkyPRO есть множество готовых вариантов.

Это пространство между одной из стен помещения и фальш-потолком, который устанавливается на расстоянии от основного потолка. В ней размещается карниз или другая система подвеса для штор или гардин. Нишу чаще всего делают возле стены, в которой есть окно. Мы перенесем ваши фантазии на потолок!

Они не выступают за поверхность потолка, что дает определенное преимущество в плане эстетики помещения. В силу расположения скрытый светильник дает довольно узкий световой поток, а это замечательная возможность зонировать помещение, создавая освещенные рабочие зоны и зоны отдыха с приглушенным светом. Мы перенесем ваши фантазии на потолок!

Светодиодная подсветка потолка в виде ленты будет смотреться красиво, функционально и очень практично с матовым полотном потолка, выполненным в двух уровнях с бортиками-нишами по краям. Именно в таких бортиках и прикрепляется лента. Это создает равномерное приглушенное освещение, идеальное для отдыха. Мы перенесем ваши фантазии на потолок!

Такой прием позволяет разделить плоскость потолка на отдельные зоны и уровни, визуально поднимая ее. А под натяжное полотно удобно спрятать коммуникации: в зале, спальне – проводку, в кухне – гофру от вытяжки, в ванной – вентиляцию. Мы перенесем ваши фантазии на потолок!

Мы перезвоним Вам в ближайшее время, спасибо

pskov.skypro.ru

Профессиональная установка натяжных потолков в Пскове

Эстетическая красота зависит не только от качества полотен, но и от того, насколько грамотно и профессионально выполняется монтаж натяжных потолков.

Особенности монтажа натяжных потолков

Установка натяжных потолков состоит из ряда важных этапов. Во время монтажных работ мы выполняем следующие операции:

  1. Очищаем рабочее основание от отслоившейся и слабо удерживающейся штукатурки;
  2. Определяем наиболее низкую точку базовой поверхности и, отступив от неё 4 сантиметра, отбиваем уровень;
  3. По уровню фиксируем настенный профиль по всему периметру комнаты;
  4. Снимаем все старые осветительные приборы;
  5. В местах расположения новых светильников устанавливаем закладные, которые в дальнейшем понадобятся для крепления элементов освещения;
  6. При наличии потолочного карниза на участках его фиксирования также должны быть закладные;
  7. Подвешиваем полотно натяжного потолка для прогрева, закрепив его специальными зажимами;
  8. Поочерёдно заправляем все углы, а после - остальное полотно, начиная от центра каждой стороны и постепенно продвигаясь к углам;
  9. После завершения всех работ по установку полотна натяжного потолка, в точке установки люстры приклеиваем армирующее кольцо, внутри которого вырезаем материал, извлекаем проводку и прикручиваем элементы крепежа;
  10. Монтируем люстры и фиксируем карниз;
  11. Закрываем паз в профиле с помощью заглушки (потолочного плинтуса).

Для создания двухуровневой конструкции выполняем:

  1. Разметку базовой поверхности, для чего карандашом обозначаем силуэт будущего потолка. Чем сложнее конфигурация, тем точнее выполняем замеры и наносим рисунок;
  2. Устанавливаем профили первого уровня потолка по нарисованным силуэтам на базовой поверхности;
  3. Создаём каркас уровней и крепим его к профилям, набитым на потолочной поверхности. Через полученный каркас будет перегибаться полотно при его натяжении;
  4. Выполняем устройство закладных под будущие осветительные приборы. Если планируется наличие подсветки, то прежде, чем монтировать плёнку, на базовую поверхность либо профиля крепим светодиодную ленту;
  5. Монтируем полотна первого яруса, затем - второго;
  6. Устанавливаем элементы освещения и заделываем стыки.

Данный вид конструкции натяжных потолков обеспечивает невероятные эффекты. Установка парящего натяжного потолка осуществляется с использованием специального алюминиевого профиля, что позволяет создать ореол по периметру комнаты.

При этом элементы освещения монтируются на профиль под определённым углом, за счёт чего излучается мягкий, рассеивающий свет, не создающий грубых теней.

В комплектацию профильной арматуры включены специальные полупрозрачные вставки с транслюцидным слоем, пропускная способность которого составляет не 100%, а только 90%.

Устройство парящего потолка включает несколько этапов. При этом мы:

  1. Очищаем базовую поверхность от отслоившейся штукатурки и прокладываем проводки для осветительных приборов;
  2. Создаём каркас, для чего, отступив от потолка нужное расстояние, с помощью уровня выполняем разметку на стенах. После этого крепим профиль с шагом 8-15 мм;
  3. Выполняем устройство системы освещения и крепление светодиодной ленты к профилю;
  4. Монтируем натяжное полотно. При использовании полотен на основе высококачественной плёнки, помещение прогреваем посредством тепловой подушки;
  5. Фиксируем маскирующие вставки парящего потолка с подсветкой.

Потолки мансардных помещений имеют своеобразную форму, что вызывает некоторые трудности в процессе отделки. В связи с этим лучшим выбором становятся натяжные потолки.

Как правильно устанавливается мансардный натяжной потолок:

  1. Изначально создаем каркас, который будет повторять контур мансардной части (может быть изменён в соответствии с дизайнерским решением) поверхности потолка.
  2. Для работы на прямолинейных участках подойдёт хорошо высушенная деревянная рейка, в остальных случаях - профиль для гипсокартона.
  3. При устройстве каркаса важно не нарушить пароизоляцию вашей мансарды, при этом обеспечив прочное и надёжное крепление.
  4. К полученному каркасу крепим профиль. Для выполнения наружных углов мансарды используется конструкционный профиль, для внутренних - разделительный или угловой профили (алюминиевые или пластмассовые).
  5. Если монтаж выполняется на криволинейных участках, профиль надрезаем для придания ему гибкости.
  6. В тех местах, где планируется монтаж люстры и точечных источников света, устанавливаем опорные площадки и прокладываем электропроводку, после чего монтируем полотно. В завершении заделываем щели и устанавливаем светильники.

Сотрудники SkyPRO – высококлассные специалисты, занимающиеся монтажными работами натяжных потолков любой сложности на протяжении 10 лет. Именно многолетний опыт, связанный с непрерывным повышением квалификации и расширением функциональности наших сотрудников, позволяет нам проводить установку натяжных потолков в Пскове на самом высоком уровне. Выбирая SkyPRO, вы не только заключаете выгодное сотрудничество с профессионалами своего дела, но и становитесь обладателями натяжных потолков высочайшего качества.

Мы перезвоним Вам в ближайшее время, спасибо

pskov.skypro.ru

Натяжные потолки в Пскове - Прайс

Фактура полотна

Страна производитель

Ширина полотна

(см.)

Цена (в рублях) за 1 кв. метр в зависимости от общей площади потолка

Площадь более 20 кв. м.

Площадь 10–20 кв. м.

Площадь 5-10 кв. м.

Площадь менее 5 кв. м

Матовый белый

Германия

150

300

350

400

450

Франция

220

350

450

600

750

Франция

300

450

500

650

-

Бельгия

400

550

600

650

-

Матовый цветной

Германия

150

350

400

450

500

Франция

220

400

450

500

550

Бельгия

300

550

600

650

700

Лаковый белый

Германия

150

300

350

400

450

Франция

220

550

600

700

750

Франция

300

550

700

800

850

Бельгия

350

600

650

700

-

Лаковый цветной

Германия

150

350

400

450

500

Франция

220

400

450

500

600

Бельгия

300

500

550

650

700

Сатин белый

Германия

150

350

400

450

500

Франция

220

450

500

550

600

Франция

300

500

550

650

750

Бельгия

350

500

550

650

-

Бельгия

400

600

650

800

-

Сатин цветной

Германия

150

350

400

500

600

Франция

220

450

500

600

700

Бельгия

350

550

600

700

-

Стиль

Блеск

Замша

145

800

900

1000

1050

Мрамор

Сити

145

950

1050

1150

1200

Фантазии

Муар

Лето

145

900

1000

1100

1150

Дополнительные работы

Наименование работ

Цена (Руб.)

1 дополнительный угол

(4 угла бесплатно)

300

Обход трубы

300

Установка одного светильника

400

Установка люстра (крючок)

200

Установка светодиодной ленты

200 м.п.

Установка люстры (потолочное крепление)

500

Установка маскировочной ленты (1 п. м.)

в подарок - по акции!

Установка потолочного карниза

500

Центровка швов

25% от стоимости потолка

Спайка цветов по прямым

25% от стоимости потолка

Спайка цветов по дугам

50% от стоимости потолка

Демонтаж потолка

1500

Установка разделителя

450 м.п.

Криволинейный участок потолка

450 м.п.

Переход в другой уровень по криволинейной линии

1500 м.п.

Переход в другой уровень по прямой линии

1100 м.п.

Фотопечать

2000 м.кв.

Вы можете рассчитать стоимость натяжного потолка с помощью КАЛЬКУЛЯТОРА на главной странице или доверьте это нам и позвоните: 607-609!

domicron.ru


Смотрите также