Экологичные натяжные потолки – это красиво, функционально и безопасно для вашего дома.
Мы работаем без выходных.

Натяжные потолки репа


О нас - Натяжные потолки Репа

ТЕЛЕФОН: Чебоксары: 8 (8352) 655-382 Йошкар-Ола: 8 (8362) 347-505

АДРЕС: г. Чебоксары, ул. Ярославская д. 27, центральный вход деловой центр «Республика», 10 этаж, кабинет 1006

Работаем ежедневно с 8:00 до 20:00

E-MAIL: [email protected]

potolkirepa.ru

- Натяжные потолки Репа

07.01.2018

Недавно одна девушка очень категорично отозвалась о натяжном потолке с фотопечатью — не нужно такой устанавливать, надоест. И в чем-то я с ней согласна🤔

Яркий цветной потолок может быстро надоесть. Через пару лет вы захотите сменить обои, и придётся их подбирать под цвет потолка. И хорошо, если этот цвет еще не разонравился🤷🏼‍♀️

Поэтому с цветными потолками действительно нужно работать осторожно. И даже двухуровневые потолки я, например, больше люблю в цвете белый+белый. Универсально🙌🏻

💬С другой стороны небольшая фотопечать в виде бабочки, цветка или орнамента🌷🌿🦋 тоже вполне универсальна. Она сочетает в себе несколько цветов и подобрать к такому рисунку новые обои не проблема✅ Ну только если вы категорично не решите сменить стиль квартиры с классики на лофт🙈

👆🏻И вот ещё момент. Да, натяжные потолки служат десятки лет. Но почему бы не поменять их через пять лет, если очень хочется? Это быстро, легко и почти в два раза дешевле, чем устанавливать потолки с нуля. Дело в том, что крепить направляющие к стенам уже не нужно, а значит не нужно сверлить стены — пыли не будет совсем!✅ Просто старый потолок демонтируется и устанавливается новый. Пара часов и готово:)

Завтра расскажу вам о крутой новинке, с помощью которой можно совместить и белый натяжной потолок, и с фотопечатью 👆🏻одновременно!

А вы что думаете — может надоесть натяжной потолок с рисунком? Хотели бы такой заказать?

potolkirepa.ru

- Натяжные потолки Репа

21.09.2017

Оставь заявку на натяжной потолок до 30 сентября и получи подарки от Натяжные потолки «Репа»:

• плинтус и его установка бесплатно  • все углы бесплатно • глянцевые и сатиновые потолки по цене матовых • бесшовные потолки по цене обычных • доставка и подъем на любой этаж бесплатно • работа по плитке бесплатно. Подарки при покупке любого натяжного потолка:  • два светильника с диодными лампами или потолочная гардина • фирменная кружка • скидка 500 рублей на следующий заказ.

🙌Чем больше площадь, тем больше скидка! до 30 кв.м. — 389 руб/кв.м. до 50 кв.м. — 350 руб/кв.м. до 70 кв.м. — 320 руб/кв.м. свыше 70 кв.м. — 300 руб/кв.м.

Работаем по договору с гарантией на монтаж — 3 года, на полотно — 10 лет.  • Беспроцентная рассрочка от компании • Принимаем Visa и MasterCard • Онлайн оплата через сайт • Наличный и безналичный расчет с юр. лицами

Акция действуют только при заказе бесплатного замера до 30 сентября! Замер в Чебоксарах, Нчк, Йошкар-Оле и в радиусе 100 км. от Чебоксар бесплатный и ни к чему не обязывает.

Звони → 8 (8352) 655-382 (Чебоксары), 347-505 (Йошкар-Ола) или 

potolkirepa.ru

4 важных вопроса о натяжных ПВХ-потолках!

03.06.2015

В № 4-5(49) 2015 номере Каталога «Всё для дома. Чувашия» была размещена статья.

4 важных вопроса о натяжных ПВХ-потолках

Будет ли запах, испачкаются ли обои и не страшны ли потопы — вот что в первую очередь волнует тех, кто раздумывает об установке натяжных потолков.

На эти актуальные вопросы ответил Андрей Рябов, директор компании «Репа»

4 важных вопроса о натяжных ПВХ-потолках.

Будет ли запах, испачкаются ли обои и не страшны ли потопы — вот что в первую очередь волнует тех, кто раздумывает об установке натяжных потолков. На эти актуальные вопросы ответил Андрей Рябов, директор компании «Репа».

— Будут ли пахнуть натяжные пвх-потолки? — Пахнуть потолок будет (как и любая новая вещь). Но продолжаться это будет только до первого хорошего проветривания. Тем же, кого вопрос безопасности остро волнует, посоветую обращать внимание на наличие сертификатов соответствия санитарным нормам и нормам пожарной безопасности. Серьезная компания данные документы предоставит по первому запросу, а мы, к примеру, даже готовы вернуть деньги или заменить полотно, если оно все же пахнет. — Можно ли устанавливать натяжные потолки, если есть риск потопа?

— Не только можно, но и нужно! В отличие от тканевых, ПВХ-потолки не пропускают влагу. Они способны удержать до 100 литров воды на квадратный метр, и являются своеобразной «страховкой» для дорогого ремокта и мягкой мебели. Максимум, что грозит затопленным хозяевам натяжного потолка, — надувшийся от ЧП пузырь. Воду из него специалисты сольют, а растянутую ПВХ-пленку подкорректируют.

— Допустима ли установка натяжного потолка, если крыша подтекает и небольшое количество воды иногда просачивается? — Конечно же, в таком случае в первую очередь нужно обращаться в коммунальные службы. Но коли душа просит натяжного потолка, а осадков скапливается не так много, есть вариант установки в ПВХ-полотне небольшого вентиляционного отверстия — через него станет испаряться лишняя влага, через него же при желании можно будет самостоятельно сливать воду.

— Когда монтировать потолки — до или после ремонта? Не испачкаются ли обои, если они уже поклеены?

— Правильной будет такая последовательность действий: выровнять стены, смонтировать натяжной потолок, поклеить обои. Но если даже стены уже оклеены, ничего страшного. Как показывает практика, современные влагозащищенные обои не боятся не только воды, но и пыли. А вот пылесос, применяемый некоторыми бригадами, как ни странно, только притягивает грязь. Поэтому использовать его в работе мы не советуем.

Глянцевые, матовые или сатиновые?

Преимущества натяжного ПВХ-потолка очевидны. Многообразие цветов и фактур, неограниченные дизайнерские возможности, практичность и доступность — вот за что ценится этот вид отделки. Чтобы изобилие фактур натяжных потолков не привело к замешательству, важно знать, чем они отличаются друг от друга.

Глянцевый — Обладает идеально гладкой, блестящей поверхностью, что создает в помещении эффект зеркальности. Чем темнее цвет полотна, тем больше его отражательная способность.

— В зависимости от выбранного цвета отражательная способность глянцевого потолка может достигать 90 процентов. Это свойство глянца позволяет визуально расширить пространство комнаты, что особенно актуально для маленьких, плохо освещенных комнат и помещений с низкими потолками.

Матовый — Классическое решение для любого помещения. Матовые натяжные потолки обладают благородной фактурой, которая не имеет зеркального эффекта, и выглядят аккуратно и естественно. Нежные пастельные тона и полное отсутствие бликов от светильников позволяют создать интерьер в мягком, спокойном стиле. — Не обладает отражательной способностью и выглядит как идеально ровно выполненный базовый потолок (например, оштукатуренный, покрашенный).

— Не выцветает со временем.

Сатиновый -Подходит почти для любых помещений при условии хорошего освещения. Поверхность потолка похожа на ткань — отсюда и название. — В отличие от матовой поверхности, сатин отражает отблески света, но они нежны и едва заметны глазу. Можно поэкспериментировать с игрой света и цвета, одновременно не перегружая комнату излишней вычурностью или ярким блеском.

— Идеально ровный с легким шелковистым блеском сатин не привлекает внимание к потолку, а лишь дополняет интерьер.

Однажды наша клиентка приехала домой в сентябре после двухнедельного отпуска и обнаружила, что натяжной потолок «раздулся», грозя вот-вот лопнуть. Последний этаж, проливные дожди первого осеннего месяца — и вот результат. Оперативно выехали и слили воду. Десять десятилитровых ведер воды и расход хозяйки в пятьсот рублей — вот и все последствия большого потопа. Что произошло бы с квартирой, если бы не спасительный ПВХ-потолок, объяснять, думаю, не нужно.

potolkirepa.ru


Смотрите также