Экологичные натяжные потолки – это красиво, функционально и безопасно для вашего дома.
Мы работаем без выходных.

Натяжные потолки якутск


Натяжные потолки в Якутске

Кроме того, мы приглашаем принять участие в нашем проекте фирмы, которые специализируются на натяжных потолках. Для этого необходимо всего лишь зарегистрироваться на сайте! После завершения регистрации в общем каталоге фирм у вас появится персональная страница, на которой вы сможете размещать любую необходимую информацию о вашей компании. Ваша фирма каждый день будет находиться на виду у нескольких десятков потенциальных клиентов, а следовательно, увеличится и количество заказов.

Сегодня натяжные потолки заслуженно считаются одним из самых современных, удобных и практичных вариантов отделки интерьера.

Натяжные потолки — это настоящее украшение любого помещения. Эффектно выглядят как безупречно гладкие (глянцевые, матовые, сатиновые, бесшовные), так и слегка шероховатые (тканевые, замшевые) натяжные потолки. Достаточно широкая цветовая палитра позволяет подобрать подходящий оттенок полотна для любого помещения — гостиной, столовой, спальни, детской, кухни, коридора т.д. Однако профессиональные дизайнеры способны разработать более необычные и изысканные, оригинальные варианты натяжных потолков: двухуровневые, многоуровневые, арочные конструкции, натяжные потолки с артпечатью, с фотопечатью, с эффектом «звёздного неба», с подсветкой, с эффектом 3D и многое другое.

Натяжные конструкции также обладают и другими достоинствами. Они надёжно маскируют все неровности, трещины, стыки плит и другие недостатки бетонного старого потолка, скрывают электропроводку, короба вентиляции, трубы и т.д. Натяжные потолки устанавливаются в течение нескольких часов, а срок их службы составляет около 10 лет! При этом потолки абсолютно не нуждаются в ремонте и за ними очень просто ухаживать — достаточно лишь время от времени протирать полотно влажной мягкой тряпочкой.

Материалы, из которых изготавливается конструкция, очень прочные, экологически чистые, гипоаллергенные и пожаробезопасные, поэтому вы можете совершенно не волноваться за здоровье родных и близких.

Каждый подрядчик, размещённый в каталоге фирм на «Потолочке», обязательно публикует фотографии установленных натяжных потолков. Портфолио позволяет потенциальным клиентам ознакомиться как с классическими, так и с оригинальными вариантами дизайна, которые способны предложить специалисты фирмы, а также увидеть, насколько эффектно будут смотреться натяжные потолки и т.д.

Отзывы — ещё одна полезная функция, предусмотренная на портале. Каждый заказчик может получить представление о том, насколько качественно и ответственно работает та или иная компания. Вы также можете оставить своё мнение о фирме-подрядчике после завершения ремонтных работ.

Надеемся, что наш проект поможет как заказчикам, так и строительно-отделочным компаниям!

yakutsk.potolochek.su

Натяжные потолки в Якутске

Республика Саха (Якутия)

Якутск

Курс валют:

Доллар 65,713

Евро 75,658

Погода в Якутске:

Сейчас: 4,0°

Натяжные потолки в соседних с Якутском городах

В данном разделе представлена информация по всем компаниям Якутска вида деятельности: натяжные потолки, которые занимаются продажей и установкой потолков, в том числе: установкой натяжных потолков, потолками на лоджию, натяжными потолками сатин, потолками из гипсокартона, натяжными потолками в ванну, монтажем гипсокартона на потолок, натяжными ПВХ потолками, потолками по каталогу, натяжными потолками с фотопечатью, гипсокартонными потолками на кухню.

А также: натяжными потолками Россия, потолками типа Армстронг, натяжными потолками по умеренной цене за 1м2 с установкой, зеркальными потолками, натяжными 3d потолками, реечными потолками, дешевыми потолками, металлическими реечными потолками, потолками по приемлемой цене за м2, фигурными потолками, классическими потолками и другое. Здесь представлены телефоны, сайты и адреса 22 компаний на 1 страницах. Можно оставить отзыв и бесплатно добавить компанию или обновить информацию.

Купить потолки с установкой в Якутске по очень выгодным ценам!

asktel.ru

47 фото натяжных потолков в интерьере в Якутске

Фото натяжного потолка от «Единый Центр Ремонта» Фото натяжного потолка от «Окна.ру» Фото натяжного потолка от «Элит-Строй-Монтаж» Фото натяжного потолка от «СахаМонтажСервис» Фото натяжного потолка от «Единый Центр Ремонта» Фото натяжного потолка от «Мастер-потолок» Фото натяжного потолка от «Мастер-потолок» Фото натяжного потолка от «Мастер-потолок» Фото натяжного потолка от «Мастер-потолок» Фото натяжного потолка от «Мастер-потолок» Фото натяжного потолка от «Элит-Строй-Монтаж» Фото натяжного потолка от «Элит-Строй-Монтаж» Фото натяжного потолка от «Окна.ру» Фото натяжного потолка от «Элит-Строй-Монтаж» Фото натяжного потолка от «Элит-Строй-Монтаж» Фото натяжного потолка от «Элит-Строй-Монтаж» Фото натяжного потолка от «Элит-Строй-Монтаж» Фото натяжного потолка от «Элит-Строй-Монтаж» Фото натяжного потолка от «Элит-Строй-Монтаж» Фото натяжного потолка от «Элит-Строй-Монтаж» Фото натяжного потолка от «Элит-Строй-Монтаж» Фото натяжного потолка от «Элит-Строй-Монтаж» Фото натяжного потолка от «Окна.ру» Фото натяжного потолка от «СахаМонтажСервис» Фото натяжного потолка от «СахаМонтажСервис» Фото натяжного потолка от «Элит-Строй-Монтаж» Фото натяжного потолка от «Элит-Строй-Монтаж» Фото натяжного потолка от «Элит-Строй-Монтаж» Фото натяжного потолка от «Элит-Строй-Монтаж» Фото натяжного потолка от «Элит-Строй-Монтаж» Фото натяжного потолка от «Элит-Строй-Монтаж» Фото натяжного потолка от «Элит-Строй-Монтаж» Фото натяжного потолка от «Элит-Строй-Монтаж» Фото натяжного потолка от «Элит-Строй-Монтаж» Фото натяжного потолка от «Элит-Строй-Монтаж» Фото натяжного потолка от «Элит-Строй-Монтаж»

yakutsk.potolochek.su


Смотрите также