Экологичные натяжные потолки – это красиво, функционально и безопасно для вашего дома.
Мы работаем без выходных.

Перетяжка потолка черной тканью


16 > Перетяжка потолка черной тканью и виброизоляция крыши — бортжурнал Subaru Forester Big in Japan 2007 года на DRIVE2

Всем привет!

Работа с салоном идет, правда очень медленно. Забрал из автоателье потолочную обшивку. Затянули, как и хотел черной тканью. По словам работников, такой тканью тянут потолки на мерседесах, типо максимально похожая ткань. Сходство мне как то фиолетово т.к. к немцам отношусь без особого энтузиазма. Материал понравился, ткань хорошая по качеству, на мягкой основе типа поролона, около 2 мм в толщину. Думал что будет первое время вонять, сам материал или клей. Оказалось, напрасно, ничем не пахнет. Качество работы тоже понравилось, все проклеено аккуратно без единого косяка. Единственное, т.к. месяц в ателье лежал, немного подзапылился, надо роликом пройтись.

Пока обшивка была снята, решил закатать потолок виброизоляцией. Специально для этого не стал бы снимать обшивку, т.к. для этого нужно разобрать «половину» салона. А так, пока все снято, почему бы и нет. Тем более что термофен и прикаточный валик у меня есть. По вибре, выбор пал на STP Aero, т.к. это облегченный вариант. Ушло по времени 2 часа и 3 листа материала. По результату супер акустического эффекта не ждал, самое главное, что ушел барабан от дождя.

Для примера старый потолок. Даже замарачиваться с ним не стал, взял контракт в хорошем состоянии. Покатался с ним с месяц и пришла идея по перетяжке.

Четыре клипсы которые держат его серого цвета, по началу думал их покрасить. Но в багажнике нашел клипсы, которые брал на замену обшивок. Оказалось, что они одинаковые и как раз черные:) В наличие у меня только 2, поэтому пришлось еще заказать (на фото только на двух клипсах). Номер черных клипс 99045-FE010-NF, может кому пригодятся.

Как ни фотографировал, реального цвета фото не передают, кажется что серый или темно-серый. На самом деле он черный. Как салон закончу, попробую видео запилить.

Пластик салона в процессе покраски. Попробовал покрасить накладки на стойки крыши. Обезжирил, 2 слоя грунта Motip, 2 слоя краски Motip, сохло сутки. Результат понравился бы, если бы не одно но. В местах под резиновым уплотнителем дверного проема местами слезла краска до грунта. Попробую пройтись 600 наждачкой и без грунта покрасить, посмотрю на результат.

Вопрос: Кто, чем красил пластик салона? Может жидкой резиной попробовать?Нужен максимально износостойкий материал

На подходе: ковры салона, руль, ручка КПП, ручник и центральный подлокотник

www.drive2.ru

6. Перетяжка потолка в черную потолочную ткань Mah — бортжурнал Suzuki Grand Vitara [Егерь] 2005 года на DRIVE2

Всем привет!

Давненько ничего я тут не писал…а время то идет, и совершенствование авто не стоит на месте!Будем исправляться)

Сегодня речь пойдет о перетяжке \ пошиве потолка в черную потолочную ткань немецкого производителя MAH.

Сразу же пожалуй отвечу на вопрос многих — Зачем \ Почему?— Машину покупал б\у и штатный серый потолок был просто откровенно засран. Да конечно можно было бы сделать химчистку потолка, стоек итд…но меня заинтересовал именно черный потолок.

Полный размер

Вот так выглядит перешитый потолок на Grand Vitara

Делалось это в тот же период времени, что и шумоизоляция, ибо удобно пока потолок на перешиве можно, закатать крышу шумкой)

Но не все так просто, как может показаться на первый взгляд…Что бы картина была законченной надо разобрать весь пластик который, у нас имеет отношение к потолку, стойкам итд.

Полный размер

Весь этот пластик красим в черный мат

Далее выложу результат)Заранее извиняюсь за качество фотографий, более качественные будут попозже)

www.drive2.ru

Toyota LandCruiser 200. Пошив потолка в черную ткань. Окрас салонного пластика в рояльный лак. — FatTony на DRIVE2

Toyota LandCruiser 200 в самом последнем кузове, приехал к нам на работы по салону.Список задач:— окрас всего серого пластика и деревянных вставок в черный глянец (рояльный лак);— перетяжка потолка в черную потолочную ткань Mah с окрасом потолочного пластика.Работы по окрасу всех деталей выполняются параллельно перетяжке потолка, и занимают в общей сложности 5-6 рабочих дней.На все работы распространяется гарантия.

По вопросам стоимости звоните: +7 495 150 45 30

Полный размер

Перетяжка потолка Toyota LandCruiser 200

Полный размер

Перетяжка потолка Toyota LandCruiser 200

Полный размер

Перетяжка потолка Toyota LandCruiser 200

Полный размер

Перетяжка потолка Toyota LandCruiser 200

Полный размер

Перетяжка потолка Toyota LandCruiser 200

Полный размер

Рояльный лак в салон

Полный размер

Рояльный лак в салон

Полный размер

Рояльный лак в салон

Полный размер

Рояльный лак в салон

Полный размер

Рояльный лак в салон

Полный размер

Рояльный лак в салон

Полный размер

Рояльный лак в салон

Полный размер

Рояльный лак в салон

Полный размер

Рояльный лак в салон

Полный размер

Рояльный лак в салон

Полный размер

Рояльный лак в салон

Live трансляция жизни Ателье в Instagram: fat_tony_studioНаш сайт: fat-tony.ruМы на Facebook.Мы на YouTube.

Сертификат соответствия № RA.RU.УГ15.М04288

LIFE`S TOO SHORTTO DRIVE BORING CARS.

www.drive2.ru

Перетяжка потолка Toyota Camry V40 черной тканью — АвтоАтелье "Интерьер Авто" на DRIVE2

В последнее время много автомобилей приезжает к нам для перетяжки потолка в черный цвет и большинстве случаев для перетяжки мы используем Алькантару

Но в этот раз для перетяжки мы использовали черную потолочную ткань)Пока клиент отдыхал в отпуске на теплых берегах мы сделали шумоизоляцию потолка в 2 слоя и перетянули потолок, стойки, козырьки ну и конечно покрасили весь пластик в черный матовый цвет.

Лично нам такой потолок из ткани очень нравится, в салоне так же уютно, не нужно зачесывать ворс как на Алькантаре, да и бюджет данного мероприятия в 1,5 раза меньше, чем при перетяжке алькантарой.

Стоимость: 24.000 рублей — перетяжка потолка тканью2.500 рублей — шумоизоляция потолка

Спасибо marik86 за доверие)___________________________________________________________________________

Получить консультацию и записаться на работы можно по телефону или написав нам. Наши менеджеры с радостью Вас проконсультируют по ценам и срокам и ответят на все интересующие Вас вопросы по нашей работе!

Телефон: +7(343)328-35-19WhatsApp, Viber: +7(982)635-93-98

Drive2: www.drive2.ru/o/carcoversrus/

instagram: www.instagram.com/medvedev_carcoversrus/

www.drive2.ru


Смотрите также