Экологичные натяжные потолки – это красиво, функционально и безопасно для вашего дома.
Мы работаем без выходных.

Поставка 1 натяжные потолки


Производство натяжных потолков.

Компания «Поставка №1» одна из немногих в Санкт-Петербурге, которая специализируется на производстве натяжных потолков и поставки к ним комплектующих по всей России и СНГ.

Процесс производства натяжных потолков в нашей компании имеет 4 этапа изготовления и 2 этапа контроля качества:

1 этап: После того, как заказ поступает на производство, в специальной программе строится чертеж на основании габаритов и конфигурации помещения. При желании, дилер может сам сделать построение потолка, воспользовавшись дилерской версией программы. Дальнейшая работа будет производиться на основании чертежа, поэтому очень важно не допустить ошибок на данном этапе.

2 этап: Отправка чертежа на раскрой. Полотно укладывается на раскроечный стол, где с помощью специального оборудования мастера выкраивают необходимую форму, после чего пленка отправляется в сварочный цех.

3 этап: Осуществляется сварка полотен. На выходе получается одно сплошное полотно, потолок, с одним или несколькими швами. Стыки получаются настолько прочными, что способны выдержать такую же нагрузку, как и цельное полотно. Далее с помощью сварочного станка осуществляется приваривание гарпуна – мягкого ПВХ-профиля, служащего креплением полотна к багету.

4 этап: – упаковка потолка. Данный пункт не менее важен, чем предыдущие особенно для транспортировки. Если полотно упаковано ненадежно (или неверно сложено), могут возникнуть заломы, справиться с которыми впоследствии будет непросто.

Расположение собственного производства по натяжным и тканевым потолкам в СПб географически очень удобно для отправки готовой продукции по оптимальной цене различными транспортными компаниями нашим дилерам в другие регионы России и ближнего зарубежья. Наша компания сотрудничает с европейскими производителями пленок таких марок как: «Понгс», «Ренолит», «Алкор Драка» (ПВХ) и «Дескор» (Ткань) производства Германия, «СТН» производства Франция, «Мальпенза» производства Италии, «Клипсо» (Ткань) производства Швейцарии, а также других марок производства Китая и России.

Особенности производства потолков нашей компанией:

- Раскрой полотна осуществляется с помощью лазерной системы, дающей возможность изготавливать потолки любых, даже самых сложных конфигураций.

- Наличие большого раскроечного стола. Благодаря этому натяжные потолки в процессе работы не пачкаются, не затираются, не возникают разрезы.

- Постоянный контроль качества. После разрезки полотна мастера повторно сверяют размеры. Повторный контроль (с упором уже не на размер, а на качество выполненных работ) следует за этапом сварки стыков и гарпуна.

- Работа осуществляется только на станках европейского производства, проходящих регулярный техосмотр.

- При сварке используется тонкий электрод, позволяющий максимально снизить ширину шва (без потери его прочности).

- Готовый потолок упаковывается в тройной слой воздушно-пузырьковой пленки, которая позволяет обеспечить максимальную сохранность при транспортировке.

Благодаря соблюдению технологий и использованию современных материалов, мы можем гарантировать своим клиентам 100% качество.

www.postavka-1.ru

Натяжные потолки

Совершенство во всём!

   Уже несколько лет натяжные потолки пользуются большим успехом и спрос на них только растет. Это объясняется многими факторами и неоспоримыми преимуществами как потолков из пвх, так и тканевых полотен. Безупречный внешний вид, долговечность, простота и легкость в уходе, отличное соотношение цена-качество – и это только малая часть достоинств натяжных потолков.

ПВХ Потолки.

   Натяжной потолок представляет собой пленку пвх, которая является очень прочной и влагостойкой. Наша компания не первый год занимается производством и реализацией полотен и мы можем с уверенностью сказать, что все пленки, используемые нами, прошли необходимую сертификацию и являются безопасными для здоровья! Потолки пвх изготавливаются по индивидуальным размерам, учитывая конфигурацию помещения и пожелания заказчика. Пленка имеет ширину до 5 метров, что даёт возможность установить потолок без шва.

   По своей фактуре потолки различают:

Матовые- общепризнанная классика. Идеален для интерьера консервативного типа. Без эффекта отражения и рассеивания света.

Лаковые (глянцевые)- ровная поверхность, с эффектом отражения. Зрительно увеличивают пространство. Имеют широкую цветовую гамму на самый взыскательный вкус. Очень легки в уходе.

Сатиновые- некий синтез лаковой и матовой фактуры. Гладкая, не отражающая поверхность мягко рассеивает свет, что придает изысканность интерьеру.

Достоинства и преимущества натяжных потолков:

- Простор для фантазии.

  Потолки пвх дают возможность воплотить в жизнь самые смелые идеи клиента. И наша компания рада в этом помочь! Технология пвх потолков позволяет изготовить полотно практически любого цвета, фактуры и формы! Также мы предлагаем нестандартные варианты:

     художественную печать на полотнах, которая пользуется сейчас большой популярностью. Остается только выбрать рисунок!

     двухуровневые потолки. В нашем офисе представлены образцы профилей для двухуровневых конструкций, Вы можете приехать к нам, ознакомиться с ассортиментом и получить необходимую консультацию.

     звёздное небо отличается не только захватывающей дух красотой, но и высокотехнологичной надежной конструкцией! Только представьте Млечный Путь у Вас дома!  Обращайтесь к нам, и мы поможем определиться с выбором!

    парящие потолки помогут реализовать самые смелые дизайнерские задумки! Данное решение идеально подходит для зрительного увеличения высоты потолка.  С помощью подсветки достигается действительно потрясающий эффект!

- Долговечность и надежность.

  Натяжные потолки обеспечивают защиту от протечек с верхних этажей или крыши. Держат до 100литров воды на м2 ! Достаточно прочные, боятся только острых предметов и низких температур. Со временем цвет полотна не тускнеет, полотно не провисает. Срок службы пвх потолков составляет около 50 лет!

- Простота в уходе.

  ПВХ потолки отличаются тем, что их можно мыть. Что очень удобно, особенно на кухне и в ванной комнате. И, главное, экономит Ваше время и силы.

- Экологичность и безопасность.

  Натяжные потолки не выделяют никаких вредных и токсичных веществ. Являются трудновоспламеняемым материалом. А также не впитывает неприятные запахи, что делает их незаменимыми на кухне. Все пленки имеют необходимую сертификацию.

-  Лёгкость монтажа и демонтажа.

   Еще одно большое преимущество натяжных потолков – быстрый и относительно простой монтаж. Перед монтажом достаточно отодвинуть от стены мебель, убрать животных и комнатные растения. А после проведения работ практически нет строительного мусора.

 Если Вы хотите, чтобы Ваш потолок выглядел действительно ярко и необычно, наша компания готова помочь Вам в этом! Мы предлагаем разработку проектов под индивидуальные требования заказчика. Также наша компания реализует все необходимые комплектующие для парящих и двухуровневых потолков.

   При обращении к нам Вы получите профессиональную консультацию и помощь в правильном выборе!

Тканевые натяжные потолки

     Тканевые потолки создают в комнате неповторимую атмосферу уюта. Данные полотна имеют особую шероховатую фактуру, которую часто выбирают любители натуральных и природных элементов интерьера. По структуре они схожи с тканью, благодаря чему и получили своё название. Полотно изготавливается из полиэстера, пропитанного по специальной технологии полиуретаном. Сама ткань отличается от материала ПВХ четкой равномерностью рисунка трикотажного плетения, как с лицевой, так и с изнаночной стороны. Тканевые потолки бывают только матовой фактурой и пастельной цветовой гаммой, что отличает их от потолков пвх.

    Тканевые потолки имеют ряд неоспоримых преимуществ перед другими видами отделочных материалов для потолков:

- Качество. Материал со временем не деформируется, не меняет свой цвет и не имеет посторонних запахов. Прекрасно выдерживают перепады температур, что позволяет устанавливать их в не отапливаемых и плохо отапливаемых помещениях. Его принято называть «дышащим» материалом, т.к. воздушные массы циркулируют между основным и запотолочным пространством, тем самым препятствуя образованию грибка в скрытых плоскостях.  Такой потолок будет радовать Вас очень долгое время!

- Внешний вид. Потолки тканевой фактуры прекрасно смотрятся в интерьере. Цветовая гамма полотен имеет достаточно широкий спектр, в том числе эксклюзивные ткани «Алюпигмент» с содержание металлических вкраплений. При желании, со временем Вы всегда можете поменять дизайн, т.к. полотна легко поддаются окраске.

- Экологичность. Благодаря применению высококачественных технологий, потолки являются экологически чистыми и отвечают требованиям пожарной безопасности, а значит,  их можно устанавливать в детских, медицинских учреждениях.

- Универсальность. Ширина полотна достигает 5 м, что позволяет устанавливать потолок без швов.

- Прочность. Ткань прочна настолько, что часто применяют в качестве настенного покрытия.

- Повышенные акустические свойства тканевого материала. Он не только является шумоизоляционным, но и прекрасно гасит эхо внутри помещения.

- Статичность материала и большое натяжение полотна препятствует «хождению» потолка при порывах воздушных потолков в помещении и сквозняках.

- Безопасная технология монтажа без применения газовой пушки.

- Возможность частичного демонтажа для проведения каких-либо работ без потери качества при последующей установке.

  К недостаткам можно отнести неустойчивость к воде, а также сложность в уходе, по сравнению с пвх полотнами.

    Несмотря на то, что ассортимент и полиграфические возможности нашей компании позволяют удовлетворить самых требовательных заказчиков, основное внимание мы уделяем традиционному спросу, где востребованы проверенные стилистические решения.

    Классическим вариантом оформления потолков является белое исполнение. Во-первых, оно привычно. Во-вторых, белый цвет в значительной степени осветляет помещение, т.к. такой окрас лучше отражает свет. В-третьих, чистый белый свет сам по себе достаточно красив и благороден. В сочетании с идеально ровной поверхностью без швов и видимых выступов белый цвет смотрится солидно и консервативно.

     Наша компания выбрала в партнёры двух самых известных и зарекомендовавших себя производителей тканевых полотен– Descor (Германия) и Clipso (Швейцария).

    Натяжные потолки Clipso  предполагают самые разные дизайнерские решения, и могут придать любому помещению неповторимый внешний вид. Потолок вообще сильно влияет на визуальное восприятие пространства, определяя комфорт и уют в помещении. При этом современные технологии дизайна позволяют кардинально преобразить помещение. Натяжные потолки Clipso воплотили в своем дизайне самые новейшие разработки.

    Descor изготавливаются в Германии и отвечают всем высоким требованиям к качеству.  Натяжные потолки Descor, сделанные на основе ткани Premium, отличаются с одной стороны прочностью, устойчивостью к механическим повреждениям и пожаробезопасностью, а с другой – легкостью монтажа, возможностью обвода сложных мест и абсолютно ровной бесшовной поверхностью. Натяжные потолки Descor классик сочетают в себе традиционный стиль и прогрессивный дизайн. Они никогда не устареют и будут актуальны в течение всего срока службы.

www.postavka-1.ru

Дилерам

Приглашаем к сотрудничеству.

Производственно-складская компания ПОСТАВКА №1 приглашает к сотрудничеству компании занимающиеся продажей и установкой натяжных потолков, металлопластиковых окон и комплектующих к ним, а так же строительные компании, дизайнеров, прорабов и физических лиц работающих в этом направлении.

Компания ПОСТАВКА №1 напрямую заинтересована в увеличении объема продаж и расширении бизнеса наших партнеров, потому мы оказываем максимальную поддержку и предлагаем эксклюзивные условия сотрудничества.

  • Индивидуальный подход к каждому партнёру
  • Оказание полной информационной поддержки
  • Бесплатное программное обеспечение для дилеров в программе New MatRos
  • Обучение ваших сотрудников (специалистов по работе с клиентами и монтажные бригады)
  • Регулярный контроль качества продукции и оказываемых услуг
  • Сроки изготовления продукции от 1 (одного) дня
  • Изготовление «ГОРЯЧИХ», то есть срочных, заказов за 1-2 часа
  • Гарантия на продукцию и услуги
  • Гарантия безопасности всей продукции (наличие пожарного и гигиенического сертификатов РФ на абсолютно всю продукцию)

Программы сотрудничества

1) Компания дилер:

Заключает договор с заказчиком, производит замер и монтаж натяжного потолка своими силами и инструментом, несет гарантийные обязательства от своей компании.

Стоимость потолка рассчитывается по дилерскому прайс-листу.

2) Компания посредник:

Посредника – вы оказываете нам рекламно-информационные услуги, передавая координаты клиентов, и получаете фиксированный процент от суммы заключенных договоров. Вся работа по замеру, производству и установке потолков осуществляется нашей компанией. Договор клиент также заключает с Поставкой №1. Соответственно, все гарантийные обязательства также – на нас.

Для заключения дилерского договора необходима следующая информация:

Для юридического лица:

  • копию свидетельства о регистрации в ЕГРЮЛ
  • копию свидетельства постановки на налоговый учет
  • копию выписки из ЕГРЮЛ
  • копию первых 3-х листов Устава
  • документ, подтверждающий полномочия руководителя юридического лица
  • полные банковские реквизиты с указанием фактического адреса, телефона, факса, электронного адреса

Для индивидуального предпринимателя:

  • копию свидетельства ИП
  • копию паспорта (для ИП)
  • полные банковские реквизиты с указанием фактического адреса, телефона, факса, электронного адреса

Для физического лица:

  • копию паспорта
  • копию свидетельства ИНН

Доставка дилерам в регионы России и страны СНГ осуществляется при помощи транспортных компаний. Доставка до транспортных компаний бесплатно. Оплата транспортных услуг за счет дилера.

www.postavka-1.ru

Наши акции

Компания «Поставка №1» стремится к долгосрочному сотрудничеству, которое будет не только взаимовыгодным, но и приятным. Поэтому мы постоянно проводим различные акции, которые позволят вам не только приобрести все необходимые комплектующие для натяжных потолков, но и значительно сэкономить деньги.

Следите за нашими акциями и вы обязательно найдете самую привлекательную для вас и вашего бизнеса! Компании акции самые разнообразные – часть из них рассчитана на оптовых клиентов, но и рядовые покупатели не останутся без внимания! 

Обратите внимание на акции!      

www.postavka-1.ru


Смотрите также