Экологичные натяжные потолки – это красиво, функционально и безопасно для вашего дома.
Мы работаем без выходных.

Срс потолки


Матовые натяжные потолки

На сегодняшний день матовые натяжные потолки широко применяются в различных стилях интерьера. Особенность их заключается в том, что они не относятся к основным компонентам интерьера, а лишь дополняют общую картину в качестве приятного фона. Матовую фактуру натяжных потолков можно назвать классической. Это связано с тем, что чаще всего матовые натяжные потолки устанавливают в квартирах с классическим интерьером.

Матовые натяжные потолки создают уютную обстановку

Применение матовой фактуры потолочного покрытия в таком интерьере придает помещению законченный вид, подчеркивая единый стиль. Отличительный эффект для матового потолка – приглушение бликов, создаст уютную, спокойную обстановку. Это именно то, что привлекает поклонников традиционных, классических стилей. Мягкие тона без отблесков не концентрируют на себе внимание и придают интерьеру изысканный вид. Современный матовой потолок идеально сочетаются с классическими дизайнерскими решениями, которым не свойственна экстравагантность. Матовая поверхность натяжного потолка практически не отражает свет, благодаря чему сохраняется его естественный цвет, как при ярком солнечном свете, так и при различных способах искусственного освещения. Поэтому использовать матовые натяжные потолки лучше в просторных и хорошо освещенных помещениях.

Также, к матовым натяжным потолкам относятся бесшовные тканевые потолки. Цены на матовый потолок, дополнительные материалы, а так же установку всегда можно узнать, позвонив менеджерам компании по номерам телефонам, которые указаны на сайте.

Натяжные матовые потолки придают интерьеру изысканный классический вид.

Кроме того матовая поверхность служит идеальным фоном для нанесения фотопечати. Возможность нанесения на поверхность потолка любого изображения в самом высоком качестве позволяет воплощать эксклюзивные дизайнерские идеи и создавать уникальные интерьеры. При создании многоуровневых потолков матовая поверхность будет самым оптимальным решением. Благодаря тому, что такая поверхность не дает бликов и сохраняет свой натуральный цвет, возможно использование точечного освещения, которое чаще всего используется в многоуровневых потолках. Также матовые натяжные потолки обладают множеством преимуществ по своим техническим характеристикам. Кроме того установка такого потолка происходит очень быстро и не важно, в каком состоянии находится основной потолок, все его дефекты будут надежно скрыты за идеально ровной поверхностью натяжного потолка. Благодаря своему полимерному составу потолок очень долговечен и не боится грибковых вредителей. Даже пыль не способна задерживаться на поверхности такого потолка из-за его антистатических свойств.

Качественный  матовый натяжной потолок никогда не потрескается и не потеряет свой цвет

Достаточно лишь изредка протирать его влажной тряпкой с обычным средством для мытья окон. Очень важным преимуществом является водонепроницаемость и плотность матового полотна, которое выдерживает нагрузку до ста литров воды на своей поверхности. Это позволит больше не бояться проблем с водопроводом у соседей сверху или протекания крыши.

И все равно, каждый раз перед Вами стоит выбор, какие лучше установить потолки – глянцевые или матовые. Но тут советников быть не может, каждый решает сам для себя.

Матовые потолки обойдутся несколько дешевле глянцевых. Но благодаря своей долговечности при правильном уходе они не будут требовать ремонта в течение двадцати — 30 лет, что делает их экономически более выгодными. Стоит отметить, что матовые натяжные потолки по своей стоимости ниже глянцевых аналогов, что позволяет сэкономить дополнительные средства, не теряя при этом на качестве и красоте.

Наша компания предлагает широкий выбор натяжных потолков, в нашем каталоге несколько десятков разновидностей. Наши специалисты готовы в течении нескольких часов доставить матовый натяжной потолок в Москве и области, а так же выполнить все необходимые монтажные работы.

srs-potolki.ru

Акустический натяжной потолок

Акустический натяжной потолок – альтернативное решение дизайна Вашей квартиры. Одолел шум, доносящийся с улицы? Живете на оживленной магистрали мегаполиса? Да, это актуальная тема! Ведь то, что современный человек нуждается в звуковом комфорте нельзя назвать прихотью изнеженной личности. Это требование человека с  нормальной психикой. Городские условия диктуют нам свои правила — шум доносится со всех 4 сторон. Однако в своем маленьком жилище под названием квартира это сделать достаточно просто.

В сотворении подобного уютного местечка придут на помощь натяжные потолки с шумоизоляцией. Этот вид потолков приобретает все большую популярность. Дизайнеры всегда готовы предложить уникальные решения. Принцип функционирования, устройство и виды натяжных акустических потолков — это все то, о чем пойдет речь в нашей статье.

Звукоизоляция натяжных потолков

Классификация и конструкция современных натяжных потолков популярная на отечественном рынке . Шумоизоляция натяжных потолков совершается посредством монтажа синтетических полотен. Установка осуществляется так: между полотном и основным потолком формируется воздушная прослойка. В данное незанятое пространство устанавливают звукоизоляцию шуманит. Эксплуатируемые материалы формируют преграду, препятствующей легкой трансмиссии акустических колебаний. Вот так и происходит ослабевание акустического сигнала, проникающего сверху. В отдельных эпизодах это обеспечивает 100% тишину в квартирах.

Акустические шумы бывают 2 типов: • воздушные (создаются обычно громким разговором либо звуками радио приемника, телевизора);

• структурные (звуки инструментов, падение предметов, топот шагов).

Натяжные потолки с шумоизоляцией обеспечивают изоляцию звуковую. Данное свойство формируется за счет технических данных полотна, изготавливаемого из полимеров.

Волны звука трансформируются в почти незаметные воздушные амплитуды благодаря оптимальной эластичности потолка. Звуковая волна прокатывается на таком уровне, который человеческий слух не улавливает.

Достоинство Акустических натяжных потолков

Какими же минусами и плюсами обладают акустические потолки? Зачастую натяжные потолки изготавливаются из обыденных материалов теплоизоляции. Отзывы о подобных покрытиях в основном позитивные.

Выпускают подобные покрытия фирмы Clipso и Черутти. Вышеупомянутые производители занимаются выпуском гладких многослойных акустических покрытий для потолка. С обеих сторон матерчатая основа защищена от сырости покрытием из полимера. Лицевой слой предоставляет собой декоративное напыление, дающее дополнительную защиту. С тыльной части размещается пласт вспененного полимера. Стоимость подобного материала гораздо выше затрат на простые натяжные потолки.

Плюсы потолков с акустикой: • Высокая степень теплоизоляции и звукоизоляции • Отменные качества декора • Скорость монтажа • Долговечность • Практичность

• Экологичность

Потолки компании Clipso очень легки в работе – они не электризуются, их можно красить простыми акрил содержащими красками до нескольких раз! Делают Clipso в Швейцарии. Производители потолков дают 10 летнюю гарантию на свои изделия. Потолки Clipso превосходно сохраняют насыщенность, игру цвета и не выгорают.

Натяжные потолки Clipso без запаха, воздухопроницаемые. Также они обладают следующими качествами: • шумоизоляция • теплоизоляция • термостойкость (400 С)

• быстрота монтажа

Самое главное — они не плавятся, не горят, не выбрасывают в окружающую среду ядовитых веществ.

Остерегайся подделок! В последнее время появилось много компаний, занимающихся подделками потолков Clipso.

Как сделать шумоизоляцию потолка в квартире

Известными модификациями звукоизоляции потолка служит возведение подвесных акустических потолков, а еще установка гипсокартона с материалами шумоизоляции. Вот, пожалуй, самые популярные из материалов, которые можно приобрести в магазинах: пенополиуретан, целлюлозная вата, кокосовое волокно, пробковое покрытие. К специализированным крепежным элементам натягиваете и закрепляете покрытие, сделанное из ткани.

Пустоты заполняете особым материалом для шумоизоляции.                                                                         

Таким образом, в данной статье мы рассмотрели все особенности натяжного акустического потолка. Устанавливать его в квартире или нет – дело вкуса и финансовых возможностей. Если Вы никогда не делали подобные работы самостоятельно, то настоятельно рекомендуем обратиться к профессионалам.

srs-potolki.ru

Натяжные потолки в зале

Все знают, что в квартире или собственном доме главная комната — зал. В зале проводят различные торжества и праздники или просто приглашают друзей в гости и общаются с ними за бокалом вина. Любой человек может посмотреть фотографии натяжных потолков для зала на нашем сайте и оформить помещение определенным стилем. К примеру многоуровневые конструкции могут подчеркнуть конкретные участки комнаты.

Генерируйте свои идей и натяжной потолок в зале будет не повторимым и уникальным. Зал является помещением, говорящее в первую очередь о социальном статусе человека и формирует мнение о характере и вкусе хозяев. Поэтому к дизайну необходимо подойти тщательным образом и в итоге добиться замечательных результатов. Натяжные потолки для зала востребованный отделочный материал.

Интерьер помещения и натяжные потолки в зале.

Применяя натяжные потолки в зале можно создать наилучший интерьер не только в этом помещении но и в квартире, доме и развлекательном заведении. С помощью натяжных потолков подчеркивается неповторимость и оригинальность дизайна интерьера, зрительно делают помещение меньше или больше. Даже если сильно зальют соседи с верхнего этажа, потолки течь не будут. Возможны для использования любых светильников, имеют разные цвета натяжных потолков — больше сотни оттенков. Потолки пожаробезопасные и экологически безвредные, у них высокая эксплуатация и не надо за ними обильно ухаживать.

До того как начать ремонт необходимо хорошенечко обдумать общий стиль интерьера и понять зачем потолок необходим для зала. С помощью этого можно составить дизайн без учета погрешностей и выбрать текстуру и цвет потолка. Если человек не знает как это все провернуть, то фото натяжных потолков для зала помогут с этой проблемой.

Установки натяжного потолка в зале цены

В стандартном доме зал имеет среднюю площадь 19 кв. м. это не очень много, но с помощью глянцевых натяжных потолков можно зрительно расширить пространство. А матовые натяжные потолки в зале придадут классический вид этому помещению. Также цена натяжных потолков в зале, во многом зависит от производителя, системы крепления и видов полотен к примеру тканевые потолки обойдутся дороже пленочных. При монтаже стандартных одноуровневых натяжных потолков требуется потратить несколько часов, и не разводит грязь на несколько дней если сравнивать с обычным крашенным потолком. Специалисты компании СтройРемСнаб; все замерят и быстро установят потолки у нас приемлемые цены постоянным клиентам скидка. Такое уникальное оформление приведет в восторг каждого гостя, что немаловажно для хозяина квартиры.

srs-potolki.ru

Бесплатный SEO Анализ сайта srs-potolki.ru

 Сгенерирован 02 Августа 2018 07:39

Данные устарели? ОБНОВИТЬ

Оценка оптимизации: 41/100

Заголовок страницы Натяжные потолки установка | Качественно установим натяжной потолок в Москве

Длина : 76

В идеале, Ваш заголовок страницы должен содержать от 10 до 70 символов (вместе с пробелами).

Описание страницы Установка натяжных потолков в Москве. Заказать недорого качественный монтаж, цены производителя. Рассчитать стоимость работ бесплатно.

Длина : 134

Замечательно, Ваше описание страницы содержит от 70 до 160 символов.

Ключевые слова установка натяжных потолков москва

Хорошо, Ваш веб-сайт содержит ключевые слова.

Og Meta Properties Вы не используете преимущества Og Properties. Эти мета-тэги помогают социальным роботам лучше структурировать Ваш сайт.
Заголовки
h2 h3 h4 h5 H5 H6
1 2 1 4 0 0
Картинки Мы нашли 25 картинок на этом веб-сайте.

23 alt атрибута(-ов) не найдено. Добавив альтернативный текст, поисковые роботы будут лучше понимать содержание картинки.

Соотношение Текст/HTML Текст/HTML : 1%

Соотношение текста в коде HTML у этой страницы меньше чем 15 процентов, это означает, что Вашем веб-сайту требуется больше контента.

Flash Ужасно, Ваша страница содержит Flash контент, это означает, что поисковые роботы не смогут понять содержимое страницы.
Iframe Замечательно, мы не зафиксировали Iframe'ов на Вашей странице.
Преобладающие ключевые слова установка контакты каталог фотогалерея главная наши ремонт фотопечать работы квартир
Плотность Ключевое слово Метатеги Заголовок страницы Ключевые слова Описание страницы Заголовки
наши 2
каталог 2
квартир 2
ремонт 2
работы 2
Домен Домен : srs-potolki.ru Длина : 14
Favicon Отлично, Ваш сайт имеет favicon.
Пригодность для печати Плохо. Мы не нашли CSS файл, отвечающий за печать веб-сайта.
Язык Хорошо, Ваш установленный язык веб-сайта: ru.
Dublin Core Ваш веб-сайт не использует преимущества Dublin Core.
Doctype HTML 5
Кодировка Замечательно. Кодировка веб-сайта: UTF-8.
W3C Validity Ошибок : 42 Предупреждений : 22
Приватность эл. почты Отлично, мы не нашли адрес эл. почты в контенте!
Устаревший HTML Отлично. Мы не нашли устаревших тэгов в Вашем HTML.
Скорость загрузки
Внимание! Попытайтесь избежать вложенных таблиц.
Слишком плохо. Ваш веб-сайт использует встроенные CSS правила в HTML тэгах.
Плохо. Ваш веб-сайт имеет слишком много CSS файлов (больше чем 4).
Плохо. Ваш веб-сайт имеет слишком много JavaScript файлов (больше чем 6).
Очень плохо, ваш сайт не использует возможность gzip сжатия.
Оптимизация под моб. телефон
Apple иконки
Meta Viewport Тэг
Flash контент
XML карта сайта Отлично, ваш сайт имеет XML карту сайта.
http://srs-potolki.ru/sitemap.xml
https://srs-potolki.ru/sitemap.xml
Robots.txt http://srs-potolki.ru/robots.txt

Отлично, ваш веб-сайт содержит файл robots.txt.

Аналитика Отлично, на вашем сайте присутствуют аналитические программы.
   LiveInternet

analiz-saita.net


Смотрите также