Экологичные натяжные потолки – это красиво, функционально и безопасно для вашего дома.
Мы работаем без выходных.

Тирасполь потолки натяжные


Тканевый Натяжной Потолок покрашенный водоэмульсионной краской. — В Тирасполь, Слободзейский, Бендеры, Приднестровье, ПМР

Здравствуйте. Мы делаем эксклюзивные крашенные натяжные потолки из ткани двух видов: матовые и глянцевые. По сравнению со своими аналогами, натяжные потолки выполнены из более прочных материалов. Их основа — это полиэстровые нити с пропиткой из водоэмульсионной краски; такие потолки не шевелятся, не выделяют никаких запахов, не создают вакуум, не лопнут и не провиснут. Усадка здания никак не повлияет на качество потолка, они прослужат вам очень долго. Тканевые натяжные потолки хорошо переносят холодные и очень тёплые помещения — их можно с легкостью установить в гаражах, внутри балконов и лоджий, в санузлах и кухнях, в дачных домиках и коттеджах. Благодаря тефлону, который имеет краска, потолки не поддерживают горение. В работе применяются экологически чистые, безопасные, водоразбавляемые краски Eskaro.

Ваш потолок будет выглядеть очень достойно, на протяжении многих лет, не требуя особого ухода. Фотогалерея. Звоните +(373) 779-14-111, заказывайте потолок у нас и вы не пожалеете!!! E-mail: [email protected]

Оформляя интерьер какого-либо помещения, будь то офис или жилая комната, при монтаже натяжного потолка еще на этапе подготовки «чернового» потолка стоит задуматься о том, какие шторы или тюль будут прикрывать окно. Как для этого закрепить гардину, не повредив при этом материал натяжного потолка. На самом деле без гардины не обойтись. Если, конечно, вы не сторонник жалюзи. Гардины в интерьере несут не только внешнюю нагрузку, но и функциональную, Так как правильно подобранные гардины могут визуально увеличить высоту комнаты. Они необходимы для крепления штор. А нишу, отводимую под установку гардины, можно использовать для монтажа подсветки.

Большинство неосведомленных обывателей считают, что под натяжной потолок невозможно устанавливать гардины. На самом деле под натяжной потолок можно монтировать даже самую обычную гардину, которая устанавливается на стандартный потолок и продается в любом строительном магазине.

Такие гардины делают из различных материалов:

    • пластик,
    • дерево,
    • сталь,
    • алюминий.

Гардины под натяжной потолок являются важным декоративным элементом интерьера. Они могут придать шика и красоты, или же добавят эстетичности внешнему виду помещения. Способ ее установки также вносит определенные нотки в оформление интерьера.

Схема крепления карниза к потолку:

Схема потайной гардины:

Для придания цвета потолку мы используем концентрированные пигментные пасты, произведённые Eskaro Group AB которые размешиваем в краске.

Особенность тканевых натяжных потолков – технология их установки, во многом похожая на процесс монтажа ПВХ потолков. Процесс установки натяжных потолков ПВХ сопровождается с применением специальной газовой тепловой пушки. Нагрев необходим, чтобы ПВХ-пленка расширилась, а затем легче натягивалась на профили. Некоторых заказчиков смущает, что тепловая пушка в процессе установки пленочного потолка может нагреть воздух в помещении до 70°С, и оттуда необходимо выносить мебель и предметы, боящиеся высоких температур, а это является серьезной проблемой. Мы не применяем ГБО, а натягиваем полотно вручную, с помощью специального ручного инструмента. Поэтому, Вам не придётся выносить всю мебель из помещения.

Если Вас по какой-то причине раздражает глянцевый ПВХ потолок или он Вам просто надоел, то у нас есть хорошее предложение для решения этой проблемы! Мы бесплатно демонтируем Ваш старый резиновый потолок и сделаем для Вас потолок из ткани, покрашенный водоэмульсионной краской с хорошей скидкой -30%.

Информация о натяжных потолках из пленки ПВХ…читать дальше.

xn----otbfdihagglo.xn--p1ai

Какой потолок лучше, гипсокартон, натяжной - Тирасполь ПМР

Звоните на номер 0(777) 3-00-13 — мастер вам перезвонит.

Каких-то 20 и больше лет назад единственный вопрос, который стоял перед людьми – это качество побелки, как сделать долгоиграющую побелку потолка?

Технологии с тех пор скакнули вверх, сейчас потолок может быть любым, даже стеклянным. Натяжной потолок и потолок из гипсокартона – самые популярные варианты на сегодняшний день. В современном мире ремонт потолка – это не только стремление освежить свое жилье и убрать следы времени, это еще и возможность реализовать свои дизайнерские фантазии, которые у многих развиты настолько сильно, что для их реализации требуются специалисты по ремонту потолков. Натяжной потолок постоянно «спорит» с потолком из гипсокартона, потому что они оба качественны и красиво смотрятся, но имеют некоторые различия в материале, способах монтажа и цене.

Какие потолки лучше, натяжные или гипсокартон: отзывы

Чтобы разобраться, какой из потолков лучше, необходимо подробно разобрать каждый вариант. Потолок из гипсокартона очень прочный и прослужит достаточно долго, но и натяжной потолок не уступает в прочности, ведь его материал – поливинилхлоридная пленка, тоже относится к прочным материалам, которые могут служить годами.

Что гипсокартон, что натяжной потолок, оба они прекрасно «съедают» все звуки, что позволяет насладиться тишиной и одиночеством. Оба потолка пригодны для создания интересного необычного дизайна. Отзывы специалистов говорят о том, что часто на выбор человека, который выбирает потолок для помещения, влияет сложность установки того или иного потолка.

  • Первый шаг – доставка материала в помещение;
  • Второй шаг – собирание каркаса из металла для гипсокартонного потолка;
  • Третий шаг – установка листов из гипсокартона;
  • Четвертый шаг – заделка швов;
  • Пятый шаг – грунтовка;
  • Покраска;
  • Монтаж плинтуса.

Восемь шагов для монтажа потолка из гипсокартона. А как обстоят дела с натяжным потолком. Здесь все гораздо проще, ведь монтаж натяжного потолка состоит всего из 4 шагов – это доставка необходимого материала, установка багета, установка ПВХ, установка декоративных элементов. Следует отметить, что монтаж натяжных потолков – более «чистое мероприятие». Все, что требуется – это обеспечить доступ к потолку путем отодвигания шкафов и снятия антресолей, если таковые имеются. Установка потолка из гипсокартона обеспечит больше суеты, связанной с убиранием всех вещей и мебели из комнаты, застилкой пола газетами и защита стен от пыли и грязи с помощью газет или прочной пленки.

Что делается дольше, натяжные или гипсокартонные потолки?

Сложность монтажа – не единственный фактор, влияющий на выбор потолка для своего жилья. Длительность установки тоже играет немаловажную роль.

У каждого потолка есть свои нюансы, которые влияют на время установки:

  • Потолок из гипсокартона ввиду множества действий при его монтаже, можно установить за период от 5 дней до 1 недели;
  • Обычный натяжной потолок без декоративных элементов можно установить за 3-5 часов, потолок с затейливыми декоративными элементами можно натянуть за 2-3 дня;
  • Хотя потолок из гипсокартона требует много времени для установки, его вполне можно сделать самому, не тратя денег на специалистов;
  • Установить натяжной потолок самостоятельно не удастся из-за сложной системы натяжения и подготовки, потребуется помощь специалистов.

Любителям экспериментировать с цветом и дизайном потолка придется по душе натяжной потолок, потому что возможностей у ПВХ чуть больше. Потолок из гипсокартона может выглядеть необычно благодаря цвету краски и узорам на нем, а натяжной потолок может быть абсолютно любым, и матовым, и глянцевым, и стеклянным. Все зависит от воли заказчика.

Потолок из гипсокартона и натяжной потолок имеют разные сроки годности при одинаковом уходе. Потолок из гипсокартона прослужит порядка 11 лет.

Его реставрация понадобится, если в швах потрескается шпаклевка или произойдет затопление. В первом случае шпаклевку можно будет обновить с помощью новой краски, во втором случае плиты придется демонтировать и заменять с помощью новых. Натяжные потолки имеют официальный срок хранения 16 лет, но некоторые специалисты утверждают, что срок службы может составлять и 30 лет и 50. За ними очень просто ухаживать: достаточно не топить их сверху, но это редко зависит от владельцев натяжных потолков. Устранить последствия «наводнения» можно при помощи специальной бригады.

Что экологичнее: гипсокартон или натяжные потолки

Этот вопрос волнует очень многих людей. Можно отметить, что гипсокартон является натуральным и экологически чистым материалом.

Он:

  • Безопасен для здоровья любого человека, даже при наличии у него аллергии;
  • Гипсокартон не горит;
  • Не является источником вредных запахов;
  • Может устанавливаться в любых помещениях.

Натяжной потолок тоже зарекомендовал себя, как экологически чистый материал. К несомненным плюсам натяжного потолка относится тот факт, что пленка на нем не высыхает, следовательно, с него ничего не сыпется. Кроме того, пленку на натяжном потолке можно мыть, а это позволяет не скапливаться пыли на поверхности потолка. Нет однозначного ответа на вопрос: что экологичнее? И гипсокартон, и натяжной потолок являются безопасными для здоровья материалами.

Что дешевле, натяжной потолок или гипсокартон: выбор исходя из стоимости

Чтобы рассчитать стоимость того или иного вида потолка, нужно учитывать множество факторов.

На стоимость влияет:

  • Стоимость материала;
  • Работа ремонтной службы;
  • Длительность работ.

Конечно, на всем можно сэкономить. В особенности это касается гипсокартонного потолка. Он может устанавливаться самостоятельно, без привлечения специалистов. С натяжным потолком так не получится, он устанавливается только специалистами. Гипсокартонные потолки могут казаться дешевле из-за стоимости краски для потолка и возможности делать ремонт самостоятельно. Но по факту, затраченные силы и множество нюансов, незнание которых может удлинить процесс ремонта, заставят пожалеть об экономии.

Получите бесплатную консультацию или замер — для уточнения стоимости натяжного потолка.

Звоните на номер 0(777) 3-00-13 — мастер вам перезвонит.

tiras-remont.ru

Натяжные потолки Приднестровье, Тирасполь, Установка - Главная страница

Мы предлагаем вам наши услуги по разработке дизайна, изготовлению и монтажу французских и немецких натяжных потолков разных производителей. Качество изготавливаемых натяжных потолков соответствует европейским международным стандартам и является эталоном для мировых производителей эталоном натяжных потолков.

  • Большая гамма цветовая, более ста цветов;
  • Возможность комбинирования фактур и цветов, что позволяет воплощать самые современные фантазии дизайнера;
  • Благодаря прочности материала в сочетании с надежностью креплений позволяет  выдержать на один квадратный метр до 100 литров воды;
  • Быстрый монтаж и демонтаж;
  • Тонкий микронный слой тефлона, отталкивая пыль, защищает цвет полотна и фактуру. При желании материал моется любыми существующими моющими средствами, за исключением абразивных и ацетоно-содержащих средств;
  • Межпотолочное пространство допускает размещение теплозвукоизоляционных материалов, а также электрических и вентиляционных коммуникаций;
  • Отсутствие конденсата делает натяжные потолки неотъемлемой частью ванных комнат, бассейнов и саун, позволяя избежать разводов и подтеков от сырости на потолке;
  • Полная совместимость с любым подвесным оборудованием (растровые и галогенные светильники, люстры любой сложности, сплит-системы кондиционирования, системы пожаротушения, индикаторы дыма и т. д.)
  • Простота и Легкость несущей конструкции дает возможность изготавливать потолки различной конфигурации и сложности: фигурные композиции, многоуровневые, резкие и плавные переходы из одной плоскости в другую;
  • Потолочная плоскость получается идеально ровной, имеет вид красивого потолка, что подчеркивает качество отделочных работ.

potolki-pmr.ucoz.ru


Смотрите также