Экологичные натяжные потолки – это красиво, функционально и безопасно для вашего дома.
Мы работаем без выходных.

Ваш потолок


Лучшие натяжные потолки от компании «Ваш потолок»

Компания «Ваш потолок» предлагает натяжные потолки для жителей Москвы и Подмосковья. Установка натяжных потолков, цена и цветовая гамма, а также материалы представлены на нашем сайте. Стоимость вы можете посмотреть на странице «Прайс-лист». Сделать заказ или задать интересующий Вас вопрос можно по телефону: +7 (495) 410-62-33 или оставить заявку через форму на нашем сайте.

Опытные специалисты нашей компании оперативно установят натяжные потолки. К вашим услугам удобная система заказа через интернет, позволяющая экономить столь ценное на сегодняшний день время. Мы готовы обеспечить достойный уровень сервисного сопровождения и предоставить индивидуальный подход каждому клиенту.

В случае необходимости мы готовы проконсультировать наших клиентов по вопросам, касающимся эксплуатационных характеристик потолков натяжного типа. Наши сотрудники помогут выбрать наиболее оптимальный для себя вариант. Все реализуемые нами натяжные потолки сертифицированы и обеспечены длительной гарантией качества. Стильные натяжные потолки (область и столица) способны вписаться в любой, даже самый изысканный домашний интерьер.

Особенности нашей продукции 

Чем же так хороши натяжные потолки, и почему мы рекомендуем их жителям Москвы? Например, натяжные потолки абсолютно лишены запаха, что очень важно в интерьерах, где находятся люди, потолки удобны в эксплуатации, очень красиво смотрятся, сделаны из экологически чистых материалов. Потолки легко монтировать, и с ними не потребуется частого ремонта.

Как мы производим монтаж?

Сначала на стенах фиксируется багет, на котором крепится полотно, затем с помощью термопушки пленка нагревается, становится эластичной и мягкой, увеличивается в размерах. Делается подвеска полотна, а когда температура в помещении нормализуется, полотно растягивается естественно, образуя при этом идеально ровную плоскость. При необходимости в натяжной потолок встраивают точечные светильники и другие потолочные конструкции. Предварительно мы сделаем замер вашего помещения - эта услуга предоставляется бесплатно.

Предлагаемые нами потолки полностью соответствуют европейским стандартам качества, а если вы приобретаете отечественную продукцию, у которой затраты на транспортировку значительно ниже, это позволяет существенно снизить и стоимость вашего потолка. Основой нашей работы является индивидуальный подход к каждому клиенту, выполнение заказа точно и в срок, доставка и монтаж продукции только с высоким качеством, а также следование самым строгим пожеланиям всех московских заказчиков.

Если мечтой является установить натяжные потолки в комнате — то лучше компании «Ваш потолок» вы не найдете. За время нашей деятельности мы доказали, что являемся настоящими профессионалами, которые не боятся тяжелой работы. Все необходимое оборудование позволяет нам реализовать установку в кратчайшие сроки, именно поэтому мы не заставляем своих клиентов долго ждать. Сотрудничая с нами, Вы получите идеально ровную поверхность по приемлемой цене.

Звоните и заказывайте прочные и красивые натяжные потолки в Москве и Подмосковье:  +7 (495) 970-73-31, +7 (495) 410-62-33!

Вернуться к списку

vash-potolok.ru

Вакансии в компании

З/П ВЫСОКАЯ - зависит от навыков. В нашей компании монтажник натяжных потолков зарабатывает от 50000 рублей в зависимости от мастерства. График работы Пн - Пт, кроме праздничных дней. За более подробной информацией обращайтесь по тел. (495) 410-62-33, (495) 970-73-31.

Если Вы решили сменить потолок в кухне, спальне, гостиной, рабочем кабинете, офисе, обратите внимание на бесшовные натяжные потолки производства фирмы «Ваш потолок». Заключив договор с нами, Вы сможете приобрести высококачественный натяжной потолок, выполненный с учетом всех Ваших пожеланий. Наш специалист приедет к Вам в удобное для Вас время и произведет необходимые замеры помещений – обращаем Ваше внимание и на то, что этот сервис предоставляется совершенно бесплатно.

Потолки изготавливаются из специальной пленки ПВХ. Бесшовные потолки производятся из материала на тканевой основе с пропиткой ПВХ. Такой потолок надежно защитит помещение от протечек и затоплений. Ваше имущество не пострадает, даже если произойдет серьезная авария водопровода на вышерасположенных этажах здания или протечка кровли.

Преимуществом натяжных потолков является и то, что Вы можете выбрать любое количество и расположение точечных светильников. Оригинально расположенные светильники особенно эффектно смотрятся в вечернее время, делая помещение более уютным и неповторимым.

Нашими специалистами монтаж потолков производится в сжатые сроки. Работы заключаются в том, что на стенах закрепляется алюминиевый багет, к которому крепится потолочное полотно. Затем периметр оформляется плинтусом или пластиковой вставкой по выбору заказчика. За один рабочий день бригада монтажников устанавливает до 30 квадратных метров потолка, включая вырез отверстий под светильники и установку светильников.

Натяжные потолки подходят практически для любых помещений. Они помогут Вам сделать гостиную более эффектной, спальню – более уютной, кухню – более практичной. Такие потолки не потребуют сложного ухода. Любые загрязнения легко удаляются с поверхности полотна, достаточно протереть его влажной губкой. Если Вы решили смонтировать натяжные потолки, обращайтесь к нам.

vash-potolok.ru

Матовые и глянцевые натяжные потолки: палитра цветов

Выбор цвета и фактуры рекомендуем производить непосредственно из каталога у замерщика или в офисе, т.к. большинство мониторов не откольброваны и соответственно искажают цветопередачу.

Мы предлагаем на выбор разные варианты натяжных потолков. Палитру ассортимента потолков вы можете выбрать на этой странице. Вашему вниманию представлена палитра натяжных потолков российского и иностранного производства.

Производство Россия

Импортное производство

Каталог натяжных потолков: как подобрать оптимальный цвет?

Выбор цвета и фактуры для натяжного потолка — это ответственное дело, поэтому следует тщательно просмотреть все варианты, чтобы принять окончательное решение.

Наша компания разработала специальный каталог натяжных потолков, в котором представлены качественные и надежные полотна разного цвета отечественного и импортного производства, а также специальную фотогалерею натяжных потолков в разных помещениях, с помощью которой вы сможете увидеть, как смотрятся готовые варианты.

У нас вы сможете купить потолок любого цвета. Обширная палитра цветов позволит нашим клиентам реализовать свои дизайнерские идеи.

Подбирая цвет, следует ориентироваться на саму комнату, ее размеры, особенности, а также интерьер, который вы планируете в ней создать.

Холодные цвета, такие как зеленый и синий, лучше применять в комнатах с южным расположением окон. Это позволит вам создать ощущение свежести, а также визуально расширить помещение.

Теплые цвета, такие как красный, оранжевый, желтый, лучше выбрать для комнат с северным расположением окон.

Заказать монтаж натяжного потолка >>

Redirect /page-1.html /page-2.html

vash-potolok.ru

Натяжные потолки: фото

Фотогалерея натяжных потолков от компании «Ваш потолок» представляет вашему вниманию лишь небольшое количество оформлений и дизайна натяжных потолков. Фотографии натяжных потолков (Москва) в квартирах помогут вам остановить свой выбор на наиболее подходящем варианте. В фотогалерее представлены работы различного плана: фото потолков в квартире (в зале, детской, спальне, кухне и т.д.), фото натяжных потолков в бассейнах, офисах и других коммерческих помещениях.

Дизайн натяжных потолков

Выбор конкретного варианта дизайна определяется исключительно вашими предпочтениями и общей интерьерной концепцией, в соответствии с которой оформлена ваша квартира, загородный коттедж или офис. Кому-то по душе классические универсальные решения - например, обычный матовый потолок белого цвета или какого-то нейтрального оттенка. Другие являются поклонниками ярких оригинальных интерьеров - их наверняка заинтересует возможность эксклюзивного оформления натяжных потолков.

Натяжной потолок в гостиную

Для отделки гостиной можно выбрать, например, потолок, украшенный изысканным орнаментом. При желании на ткань можно перенести даже фотографию или репродукцию известного художника. Двухуровневые натяжные потолки в гостиную, изящество которых умело подчеркнуто световой композицией, также будут смотреться бесподобно. Для оформления гостиной допустимы яркие сочные оттенки - например, алый, темно-синий, яблочный и т.д.

Натяжной потолок в спальню

В спальне все должно способствовать расслаблению и настраивать на позитив. Поэтому лучше всего в ней будут смотреться потолки, выдержанные в нежных успокаивающих оттенках - таких, как светло-голубой, салатный, воздушно-розовый, бежевый, молочно-белый, слоновой кости.

Натяжной потолок для кухни

Для возбуждения аппетита можно оформить кухню натяжным потолком позитивного оранжевого, солнечно желтого, огненно-красного цвета, либо украшенным каким-нибудь заманчивым натюрмортом.

Натяжной потолок для детской

Дети любят яркие оттенки, однако они не должны действовать слишком возбуждающе, иначе сон у малыша будет тревожным. Оптимальные решения - светло-голубой, розовый - в зависимости от пола ребенка, или беспроигрышный вариант - зеленый. Можно также остановиться на оттенках бежевого или белого.

Посмотрев на натяжные потолки, фото которых представлены на нашем сайте, вы наверняка сможете выбрать подходящий вариант.

Часто заказчик задаёт вопрос: «Какие потолки лучше матовые или глянцевые, белые или цветные и как будет смотреться?» ответ прост, посмотрите варианты фотографии натяжных потолков, и звоните (495)410-62-33 или (495)970-73-31, а наши консультанты предложат, ещё варианты и подробнее расскажут, ответят на интересующие вопросы. В нашей фотогалерее представлены натяжные потолки (фото Москва), установленные нашей компанией, для того, чтобы упростить выбор для наших клиентов.

vash-potolok.ru


Смотрите также