Экологичные натяжные потолки – это красиво, функционально и безопасно для вашего дома.
Мы работаем без выходных.

Воскресенск натяжные потолки


Качественные натяжные потолки от компании «АПЕКС»

Натяжная потолочная конструкция представляет каркас, который крепится к стенам, к нему закрепляются натяжные полотна. Натяжные потолки имеют следующие преимущества:

  • скрывают неровности;
  • являются герметичными - выдерживают до 100 литров воды на 1 м2 полотна;
  • быстро устанавливаются и легко демонтируются;
  • с натяжными потолками нет проблем с уборкой;
  • пожаробезопасны;
  • относительно недороги.

За натяжным потолком легко скрыть любые коммуникации. Потолочные конструкции отступают всего на 2-4 см от основного потолка. Натяжные потолки можно монтировать даже в помещении с полностью законченным ремонтом.

Вам достаточно позвонить или заполнить на сайте специальную форму, наш менеджер оперативно перезвонит для уточнения деталей. Выезд мастера по замерам натяжных потолков бесплатен и предусматривает ознакомление с натяжными образцами, замер помещения и расчет стоимости.

После заключения договора начинается этап производства потолка. Компания «Апекс» изготавливает полотно нужных размеров из пленки ПВХ, а также подготавливает каркас для монтажа.

Этап производства и подготовки потолочной конструкции занимает не более одной недели. Непосредственно монтаж выполняется в течение одного рабочего дня.

Почему выгодно купить натяжной потолк в компании «АПЕКС»?

Мы применяем только высококачественную пленку ПВХ, на которую распространяется 15-летняя гарантия. Установив натяжные потолки в компании «АПЕКС», вы получите:

  • конкурентные цены на импортные полотна;
  • оптимальную стоимость услуг;
  • предоставление рассрочки;
  • консультационную поддержку;
  • оперативное выполнение заказа.

Не знаете, где дешево купить натяжные потолки для комнат в своей квартире? Обращайтесь в компанию «АПЕКС»!

Рекомендуем прочитать

vosapex.ru

Натяжные потолки в Воскресенске

Штат сотрудников компании «Вестер Потолок» – это команда профессионалов и энтузиастов, любящих свою работу. Доказательством тому может служить многолетнее присутствие нашей фирмы на рынке натяжных потолков, где она в течение 16-ти лет занимает лидирующие позиции. Мы работаем в Москве и области, включая город Воскресенск.

Сотрудники «Вестер Потолок», несмотря на расстояние в 80 км, с удовольствием ездят в Воскресенск для выполнения заказов по изготовлению и установке натяжных потолков. В городе проживает почти 95 тысяч человек, в большинстве своем приветливых и общительных. Гостеприимная атмосфера очень импонирует нашим мастерам, поэтому работа у них спорится, а все заказы выполняются с тем воодушевлением, которое всегда сопутствует созданию настоящих дизайнерских шедевров.

Почему натяжные потолки в Воскресенске следует заказывать у нашей компании

Вы обратитесь по адресу, если решите воспользоваться услугами нашей компании. Ведь мы гарантируем:

  • прозрачно и без «подводных камней» составленный договор, каждый пункт которого обязателен к исполнению;
  • честное, добросовестное и ответственное отношение наших сотрудников к своей работе;
  • предложение заказчикам исключительно качественных и безопасных материалов;
  • неукоснительное соблюдение нашими мастерами разработанной в компании технологии;
  • направление на объекты только хорошо теоретически подготовленных и обладающих практическим опытом сотрудников;
  • обеспечение всех заказчиков сервисными услугами, включающими ремонт полотен и слив воды после «потопа» с верхнего этажа;
  • постоянное пополнение нашего каталога новыми материалами.

Сотрудничать с нами легко, потому что мы руководствуемся выработанной за годы деятельности собственной философией: довольный клиент – это не только временно приятно, но и постоянно выгодно!

Цены на натяжные потолки в Воскресенске

У нас единый прайс-лист для всего региона, поэтому цены не зависят от географической привязки. На стоимость изготовления и установки натяжного потолка влияют совершенно другие факторы:

  • выбранный заказчиком материал (ПВХ или ткань);
  • размеры и конфигурация натяжного потолка;
  • особенности монтажа полотна;
  • необходимость выполнения сопутствующих и дополнительных действий.

Наша компания живет и работает по законам, которые диктует современный рынок. Как и всякая другая нормальная фирма, мы предлагаем скидки и акции, например, для студентов, молодоженов, новоселов, пенсионеров и т. д. Но наши экономисты позаботились и о других категориях граждан, разработав выгодный комплексный тариф, с которым вы можете подробно ознакомиться на странице цен.

Каталог натяжных потолков в Воскресенске

Мы успешно работаем в Московской области

А именно в городах Московской области:

potolkofmsk.ru

Натяжные потолки в Воскресенске

С нашими натяжными потолками ваша квартира или дом станет уютнее. ГЕЛИАС – профессиональная команда, практикующая ответственный, индивидуальный, творческий подход к созданию современных потолочных систем в Воскресенске. Используем материалы от отечественных и зарубежных производителей, проверенные в условиях нашего климата и коммунальных условий.

Заказав натяжные потолки в «ГЕЛИАС», вы будете уверены в их надежности и долговечности. Натяжной потолок чистых, свежих тонов, с идеально ровной и гладкой поверхностью – современное решение, которое не только придаст жилищу особый шарм и шик, но также украсит любой интерьер, поможет организовать внутреннее пространство, визуально расширит его.

Натяжной потолок – это надежная, долговечная конструкция без швов и соединений, которая сглаживает погрешности базового слоя и скрывает коммуникации. Мы используем в работе исключительно экологичные, нетребовательные к уходу материалы из Бельгии, Германии, Китая и России. Натяжные потолки еще никогда не были столь доступны по цене – с ними ваш дом обретет второе дыхание. В жилище с натяжными потолками от «ГЕЛИАС» хочется возвращаться снова и снова.

geluas.ru

Натяжные потолки от компании Аэлит

Акция! Скидка 20% на все виды натяжных потолков

Бесплатный замер в любой точке города.

Оформить заявку на замер или обратный звонок

Компания Аэлит осуществляет свою деятельность в городе Воскресенск. Мы занимаемся производством и монтажом  натяжных  потолков только из высококачественных материалов по демократичным ценам. Хорошие скидки предоставляются не только оптовым и постоянным клиентам, но и индивидуальным  заказчикам. Также одним из основных направлений нашей деятельности  является ремонт квартир, домов, офисов «под ключ».

Наша компания  заботится и дорожит своими клиентами, осуществляя индивидуальный подход к каждому проекту. Весь персонал  ежегодно проходит  обучение, повышая свою квалификацию. Специалисты имеют регулярную практику, позволяющую выполнять заказы любой сложности. На все работы предоставляется гарантия в зависимости от ресурса используемых материалов.   Читать подробнее о компании.

Виды натяжных потолков

Натяжные потолки  подразделяются по материалам:

  • ПВХ потолки – чаще всего бесшовные конструкции, легко выдерживающие затопление , относятся к бюджетному варианту.  Существует 3 основных  вида фактур ПВХ-потолков:
    • глянцевые (лаковые)– зеркальная поверхность зрительно увеличивает объем помещения. Этот  материал широко используется дизайнерами.
    • матовые – классический вариант, подходит к любому интерьеру.
    • сатиновые – имитация побелки, легкое отражение света фактурой
  • Тканевые – материал не боится отрицательных температур, более экологичен, чем предыдущий вариант. Не требует нагревания помещения при установке.
  • Многоуровневые – при необходимости зонирования помещения, придания потолку эффекта глубины, для решения различных архитектурных и дизайнерских задумок специалисты рекомендуют устройство многоуровневой конструкции натяжных потолков компании «Аэлит».
  •  Комбинированные – яркие, эффектные интерьеры, дизайнеры создают при помощи комбинирования цветов и фактур натяжных потолков.
  • Художественные – полотна с фотопечатью, рисунками, орнаментами, узорами, модификации с освещением, «звездное небо»                                                                   

 Натяжные потолки ПВХ требуют при установке нагрева плёнки и воздуха в помещении. Фиксация в багет осуществляется гарпунной технологией , после остывания пленка самопроизвольно натягивается. Тканевому полотну не требуется нагрев помещения , для его крепления используют безгарпунную технологию. Доступ в помещении  ко всему периметру стен  является обязательным условием при монтаже, остальная мебель не нуждается в выносе, достаточно сдвинуть ее к центру. Читать подробнее о видах потолков.

От чего зависит цена потолка?

Индивидуальный подход заключается в прикреплении к каждому проекту дизайнера.               Цена натяжного потолка зависит от многочисленных факторов:

  • площадь конструкции
  • фактура полотна, тип пленки
  •  количество осветительных приборов
  • сложность монтажа (углы, уровни плоскостей, коммуникации)

Для удобства пользователей на сайте компании можно самостоятельно подобрать цвет потолка,  а также имеется калькулятор, позволяющий  спланировать (рассчитать) стоимость на  натяжные потолки с монтажом.

Почему компания Аэлит?

Натяжной потолок выгодно отличается качеством и  эксплуатационным ресурсом от прочих облицовок, не требует затрат весь  срок использования. Цена услуги в компании «Аэлит» доступна для любого бюджета , хорошие скидки, быстрый монтаж. Бесплатные консультации профессионалов при выборе конструкции, материала, схемы крепления, способах эксплуатации чаще всего переводят клиентов из разряда случайных в постоянные.

Ассортимент полотен в нашей компании удовлетворит самого взыскательного клиента – в наличии имеются художественные модификации на любой вкус, 3D модели, кроме того, заказчик может предложить собственный рисунок. Пленка ПВХ поставляется из Германии, КНР, Бельгии, тканевое полотно заказывается во Франции,  Германии.

voskresensk.aelit-potolki.ru


Смотрите также