Экологичные натяжные потолки – это красиво, функционально и безопасно для вашего дома.
Мы работаем без выходных.

Когалым натяжные потолки


Натяжные потолки в Когалыме на заказ

Натяжной потолок в Когалыме - отличное решение для ремонта и придания вашей квартире уюта и неповторимости. Такое покрытие соответствует всем требованиям пожарной безопасности, нетоксичны и не выделяют вредных запахов. Разнообразие дизайна удовлетворит любой вкус. Матовый или глянцевый, цветной или белый, с фотопечатью и без - все это необычайно красивое решение для квартиры, офиса, бассейна или любого другого помещения.

Главные преимущества полотна: - простота монтажа и отсутствие строительного мусора - скорость монтажа - безопасность полотна, нетоксичность - и, самое важное, невысокая стоимость материала и работы по монтажу.

Расчет приблизительной цены на потолок можно произвести позвонив нашим менеджерам или на он-лайн калькуляторе. Заказ оформленный с сайта обходится дешевле на 10-15 %. Преимущества компании перед конкурентами: - Наличие собственного производства - Склад материалов для оперативной обработки заказов - Опытные менеджеры и монтажники - Изготовление от 2 дней - Чистый монтаж;

Получите исчерпывающую консультацию по любым вопросам или закажите замерщика через форму обратной связи или по телефону.

Итого: Заполните форму

Организации на карте:

Показать все организации

Бесплатно вызвать замерщика

evapotolok.ru

Натяжные потолки всех видов с гарантией в Когалыме

Оформление потолка играет важную роль при создании интерьера комнаты. Ультрасовременным дизайнерским решением в области потолочных покрытий выступают натяжные потолки. В отличии от других видов потолочной отделки натяжной потолок не требует генеральной уборки после установки, кроме того, он монтируется в уже готовый интерьер, поэтому Вы можете не бояться запачкать обои или задеть при монтаже элементы декора, как, например, при работе с гипсокартоном. Установка натяжных потолков в Когалыме, как и во всем мире, осуществляется меньше чем за пол дня.

На сегодняшний день натяжные потолки выпускаются всевозможных цветов и оттенков, с разными узорами и орнаментом. На сайтах компаний, занимающихся продажей и монтажом потолочных покрытий имеются фото натяжных потолков в Когалыме и в других городах. При создании натяжных конструкций используются только экологически чистые материалы. Уход за натяжным потолком прост и не требует больших затрат времени и энергии. Такое покрытие скроет все недостатки, неровности, трещины поверхности, при этом не требуя выравнивания и оштукатуривания настоящего потолка. Монтаж натяжных потолков в Когалыме осуществляется в кратчайшие сроки. При протечках готовые натяжным потолки выдерживают вес до ста литров, а после демонтажа снова принимают первоначальную форму.

Если Вы хотите купить натяжные потолки в Когалыме гарантированного качества и по привлекательной цене, то наш сайт поможет Вам сделать это быстро. Ниже на этой странице располагаются объявления о продаже и установке натяжных конструкций разных видов, моделей, выполненных как в классических, так и в нестандартных цветовых решениях.

kogalim.miltor.ru

Подвесные потолки в Когалыме

- в свой офис или магазин - на базу или стройплощадку - на дачу или в дом 40w, 50w, 60w В Армстронг, Грильято. 30w, 40w, 50w, 60w, 75w В Армстронг, Грильято, Реечные. 10w, 20w, 30w 50 видов на выставке 10 видов на складе 100 видов на выставке 1000 кв.м. на складе Купить потолки в строительном супермаркете

  • отсутствие выбора
  • низкое качество подвесных систем и потолочных плит
  • несоответствие требованиям Ростехнадзора (НГ, КМО)
В результате вы получаете:
  • кривые потолки
  • проблемы с приемкой у Ростехнадзора
  • получите консультацию в нашем магазине
Не применять монтажные схемы и инструктаж (шеф-монтаж)
  • непрозрачность стоимости
  • непонимание чего? сколько?
  • не видите как будет раскроен ваш потолок
В результате вы получаете:
  • монтаж в 2 раза дольше
  • итоговая стоимость на 20% выше
  • разочарование от внешнего вида потолка
  • воспользуйтесь услугой шеф-монтажа
Купить светильники подешевле
  • до 20% брака
  • агрессивный, очень холодный (почти синий) свет
  • несоответствие характеристикам
В результате вы получаете:
  • необходимость постоянно бегать и заменять, теряя свое время
  • психический и физиологический дискомфорт от работы с таким светом, снижение продуктивности
  • ознакомьтесь с нашим ассортиментом

Хотите купить подвесной потолок больше на 5-10 %, чем нужно? Хотите купить, чтобы не хватило подвесной системы или потолочных плит? Может Вам нравится возвращать, дозаказывать, обменивать? Если да, тогда посчитаем Вам как все - по усреднённому коэффициенту.

А если в Вашу задачу входит экономия денег и времени - ждём к нам в Центр Потолков (официальный дистрибьютор Армстронг, Албес, Рокфон, Д-Строй).

Вы получите:

  • Разработанные по размерам помещений монтажные схемы и точный расчет количества комплектующих подвесного потолка.
  • Мы проведём шеф-монтаж с Вашими строителями или предоставим контакты проверенных специалистов по монтажу подвесных потолков.

ВЫБОР ЕСТЬ! 50 000 кв.м. различных подвесных систем и 10 000 кв.м. потолочных плит на складе В НАЛИЧИИ! Берите проекты, планы помещений и приезжайте или отправляйте нам на электронную почту!

Ждем Вас!

P.S. Варим вкусный кофе и обмениваемся новостями.

kogalim.potoloksklad.ru


Смотрите также