Экологичные натяжные потолки – это красиво, функционально и безопасно для вашего дома.
Мы работаем без выходных.

Конаково натяжные потолки


Натяжные потолки в Конаково

Сатиновый натяжной потолок чем то похож на окрашенную акрилом поверхность с едва заметным блеском, присущим этому типу потолков. Его поверхность имеет лёгкий отражающий эффект и, поэтому, он оптимально подходит для установки в помещениях, где требуется уют и спокойный комфорт без излишней световой насыщенности- например в спальнях. Все типы натяжных потолков, в том числе и этот, не требуют сложного ухода. Время от времени нужно лишь протирать поверхность полотна обыкновенной салфеткой и это, как правило, необходимое и достаточное условие правильного ухода за потолком.

Матовый натяжной потолок- это бюджетный и, пожалуй, самый популярный тип натяжного потолка. Он чем- то похож на профессионально сделанную оштукатуренную поверхность. В чём- то даже консервативный, этот тип потолка со слегка шероховатой фактурой поверхности удачно сочетается с классическим интерьером помещений и строгой геометрией простых форм. Потолок этого типа обладает мягкой отражающей способностью и совсем не бликует, в отличие от глянцевого потолка, и, поэтому, зрительно воспринимается гораздо спокойнее.

Глянцевый потолок визуально способен увеличить ваше восприятие внутреннего пространства и объёма помещения. Потолок этого типа может быть удачным решением в интерьере небольших жилых помещений и таких, например, как ванная или бассейн. При зонировании жилого пространства глянцевые потолки позволяют добиться своеобразного зрительного эффекта увеличения внутреннего объёма помещения, а при недостаточной освещённости, например в пасмурный день, создают его дополнительную подсветку. Мебели в комнатах с такими потолками не должно быть много, в противном случае на потолке отразится всё, что стоит вдоль стен- зрительно это будет восприниматься не очень хорошо.

oknakonakovo.ru

Натяжные потолки в Конаково от производителя.

Узнать стоимость своего натяжного потолка за 30 секунд Можно здесь Можно здесь Посмотреть фото наших выполненных работ Можно здесь

www.plastok-potolok.ru

Натяжные потолки в Конаково на заказ

Заказ натяжного потолка в Конаково может сделать ваше жилище уютнее и современней. Все производство такого материала позволяет делать безопасное полотно, соответствующее нормам безопасности для человека. Красивый дизайн и расцветка привлекают внимание с первых минут пребывания в помещении. Глянцевый потолок визуально увеличит высоту комнаты, а матовый сымитирует классическое крашеное перекрытие.

Важными преимуществами натяжного полотна можно выделить: - безопасность для человека - пожаробезопасность - нетоксичность - невысокая цена - скорость монтажа и производства.

Расчет приблизительной цены на потолок можно произвести позвонив нашим менеджерам или на он-лайн калькуляторе. Заказ оформленный с сайта обходится дешевле на 10-15 %. Преимущества нашей компании перед конкурентами: - Наличие собственного производства - Склад материалов для оперативной обработки заказов - Опытные менеджеры и монтажники - Изготовление от 2 дней - Чистый монтаж;

Звоните, объемный заказ выйдет вам намного дешевле, мы с радостью ответим на все ваши вопросы по телефону.

Итого: Заполните форму

Организации на карте:

Показать все организации

Бесплатно вызвать замерщика

evapotolok.ru


Смотрите также