Экологичные натяжные потолки – это красиво, функционально и безопасно для вашего дома.
Мы работаем без выходных.

Натяжной потолок старпинс


Главная / Потолки / Starpins

Ночное звездное небо притягивает взоры романтиков, умиротворяет и успокаивает. Впервые мерцающее звездное небо на потолках квартир появилось лет 15 назад благодаря довольно трудоемким оптоволоконным технологиям, что и определяло достаточно высокую цену. Сегодня разработана революционная технология светопроводящих булавок или игольчатых элементов starpins, при помощи которых можно создать целые галактики и созвездия на самих натяжных потолках, а также на бордюрах, карнизах, молдингах и потолочных розетках. Это доступный вид декора и довольно быстрый по технике монтажа. 

Старпинс представляют собой игольчатые элементы, проводящие сквозь себя свет и воспроизводящие мерцание звезд. Булавки имеют длину 3 см с диаметром шляпки 1,5-2,5 мм и диаметром острия 0.6 — 0.7 мм. Разный диаметр булавок Старпинс делают возможным воплощение еще более интересных небесных композиций. Светопроводящие элементы очень тоненькие и маленькие и их смело можно устанавливать в натяжной потолок, не опасаясь разрывов полотна. Украсить потолок светящимися булавками можно не только галактиками и созвездиями, но и узорами, цветами и орнаментами. Можно самостоятельно формировать изображения любой сложности и реализовать самые необычные и интересные идеи!

Суть технологии заключается в том, что между основным и натяжным потолком монтируется светодиодная лента. Светящаяся светодиодная лента с лицевой стороны не видна, свет от неё проникает в помещение только через головки булавок. То есть сами булавки не являются источником света, а только проводят и усиливают световой пучок. Затем в соответствии с выбранным узором или изображением по размеченному рисунку на натянутом полотне по специальной технологии прокалываются маленькие отверстия, не повреждающие его цельность. В отверстия вставляются световые булавки. Преломляясь и фокусируясь, свет идущий от светодиодной ленты проходит через головки булавок и создает точечный источник света. Множество светящихся головок булавок и формируют ваше изображение на потолке.

Для создания эффектов на натяжном потолке с изображением звездного неба: мерцания, регулированием уровня яркости и пр. в системе предусмотрен контроллер. Схема подключается к нему, контроллер подключается к сети 220В и может управляться при помощи пульта дистанционного управления.

Достоинства технологии

1. Для любого интерьера можно использовать разные булавки старпинс - крестиками, круглые, гвоздики и с шариком. 2. Систему можно применять на любом полотне - тканевом, ПВХ, сатиновом и пр., главное, чтобы его толщина не превышала полтора сантиметра. 3. Быстрый монтаж всего потолка. 4. В любое время можно добавить еще узоры. При помощи старпинс можно создать самые сложные эффекты. 5. Высота потолка уменьшается всего на 5 см. 6. При помощи пульта управления можно изменять яркость, мерцание и цвет подсветки. 7. Если на полотне потолка нанесена фотопечать, то головки булавок абсолютно не заметны днем, при выключенном свете.  8. Дополнительно можно украсить другие элементы интерьера - панно, картины, абажуры.  9. Недорогая цена - система обойдется дешевле в 2-3 раза оптоволоконной технологии.

Мерцание звезд станет восхитительным выбором для создания интерьеров гостиных, спален, детских комнат). Этот потолок поможет создать неповторимую и завораживающую атмосферу. Всего лишь несколько минут мерцания звёзд на потолочном небосводе - спокойный и здоровый сон вам обеспечен до самого утра. Для малышей же это прекрасная возможность угомониться после шумных игр и, завороженно наблюдая за движением звезд, сладко заснуть.

modern-master.ru

Натяжные потолки Starpins (Звездное небо)

Компания «ALFA-R» предлагает своим заказчикам натяжные потолки Starpins.

Starpins – это новая, гораздо более доступная по цене технология установки натяжных потолков с популярным эффектом Звездного неба. В основе этой технологии лежит использование оригинальных светящихся «булавок» – светопроводящих игольчатых элементов. Ее применение требует намного меньших затрат, а дизайн потолка в любом помещении будет столь же завораживающим и неповторимым, как если бы речь шла о традиционных натяжных потолках «Звездное небо».

Основные преимущества технологии Starpins

Натяжные потолки «Звездное небо» пользуются необыкновенной популярностью среди владельцев городской и загородной недвижимости и дизайнеров, поскольку в помещении создается атмосфера поистине неземной красоты. Звезды располагаются на потолке как угодно – нет проблем с реалистичной имитацией знакомого ночного неба со всеми созвездиями, можно «скопировать» очертания галактик или придумать собственные, уникальные миры.

Для создания эффекта используется оптическое волокно. Технология Starpins имеет несколько выраженных преимуществ и особенностей по сравнению с другими способами сотворения звездных миров на собственном потолке:

  • вдвое, а то и втрое меньшая стоимость – всего от трех тысяч рублей за квадратный метр;
  • существенное сокращение времени монтажа;
  • универсальность – монтаж выполняется на потолок любого вида.

Особенности монтажа потолков Starpins

Технология Starpins заключается в проделывании микроскопических проколов в полотне, в которые вставляются светопроводящие булавки – будущие элементы звездного неба. В самом начале работ по установке звездного потолка на базовый потолок монтируется светодиодная лента RGB. При ее включении после окончания всех работ и наблюдается картина ночного неба, украшенного яркими, сияющими звездами. Цвет свечения «звезд» выбирается при помощи пульта управления, который входит в комплект поставки. Булавки можно располагать на полотне как угодно – в полном соответствии с полетом дизайнерской фантазии.

При создании потолка используется темное полотно ПВХ (возможно, с принтами) или черный бархат. Темные тона гарантируют достижение максимального эффекта. При желании сохранить в дневное время потолок светлым нужно удостовериться, что полотно не пропускает свет от светодиодной ленты, иначе должного эффекта не получится. Неплохо устанавливать два полотна – темное под светлым, и прокалывать при установке булавок оба сразу.

Вряд ли получится с нормальным качеством смонтировать «Звездное небо» по технологии Starpins самостоятельно. Эти работы требуют предельной точности и большой аккуратности, и гарантии в успехе самостоятельной установки нет. Не стоит забывать, что технология требует нарушения целостности полотна, а потому гарантийный срок перестает действовать. Именно поэтому следует поручать работы только настоящим профессионалам.

www.xn----7sbaa6actei3aabj4bd0n.xn--p1ai

Натяжной потолок звёздное небо Starpins

Натяжной потолок Starpins уверенно начинает занимать лидирующие позиции из всех вариантов потолков Звездное Небо. Первые монтажи в России потолков звездное небо начались около 16 лет назад, по довольно трудоёмкой технологии на основе оптоволокна. На сегодняшний день уникальная технология( разработанная кстати Российскими инженерами) на основе светопроводящих иголок и булавок Старпинс, позволяет сделать созвездия и галактики на натяжном полотне. А так же на карнизах и бордюрах, потолочных розетках и молдингах. Считается что это более быстрый и доступный монтаж декора звездное небо.

Булавки Starpins — это игольчатый элемент около 3-4 см, диаметр шляпки около 2,0 мм и острия 0.5 — 0.7 мм, Отлично проводят свет по всей длине и фокусирует его на шляпку. Из-за маленького размера булавок Starpins, можно не боятся устанавливать их на натяжное полотно опасаясь разрывов. Различный диаметр булавок позволяет создать любую небесную композицию, узоры, орнаменты и даже цветы. Можете формировать самостоятельно изображение практически любой сложности и воплотить интересную и необычную идею.

Технология натяжного потолка звездное небо Starpins состоит в том, что между натяжным полотном и потолком монтируют светодиодную ленту. Булавки Старпинс по сути не являются источником света, а только проводником и усилителем. Потом по заранее размеченному изображению или узору выбранного Вами, на натяжном полотне делаются маленькие отверстия по специальной технологии не повреждающего его. Именно в эти отверстия монтируют булавки. Свет от светодиодной ленты, фокусируясь и преломляясь, проходит по всей длине булавки и точечно отдаёт его на шляпку, что и даёт эффект звезды.

Достоинства данной технологии

Самым главным достоинством служит уменьшение минимальной высоты всего на 5см и очень быстрый и нетрудный монтаж. Булавки Starpins можно применять на любом натяжном полотне — сатиновом, глянцевом и тканевом. Разнообразие булавок — круглые, крестовые и т.д создадут неповторимый интерьер в Вашем доме. В любой момент реально добавить ещё звёзд или узоров( но только специалистами). Используя дистанционное управление можно изменить мерцание, яркость или цвет подсветки. Булавки Старпинс практически незаметны на натяжном потолке, особенно при фотопечати и так же можно декорировать другие элементы — абажуры, панно или картины. И наконец недорогая цена — натяжной потолок звездное небо Starpins обойдётся в 2-3 раза дешевле чем оптоволокно.

Купить Звездное Небо Starpins

Звездное небо Starpins будет отличным выбором для интерьера спальни, гостиной или детской комнаты. Мерцание звезд на вашем потолочном небосводе в течении нескольких минут успокоят Вас и обеспечат здоровый и спокойный сон до утра. Для самых маленьких это замечательная возможность пофантазировать и успокоится после дневных игр, наблюдая за звёздами сладко и крепко заснуть. Купить натяжной потолок звездное небо Starpins можно буквально сейчас, достаточно позвонить или связаться через специальную форму на сайте. Быстро приедем, мгновенно сделаем замеры и подберём дизайн и вскорости уже будете любоваться именно Вашим ночным небом. Постоянные акции и скидки сделают ещё немного дешевле Вашу мечту.

Установка натяжных потолков Адрес: г. Москва

Михайловский проезд дом 3

xn--h1adclabdz2c.xn--80adxhks

Натяжные потолки Starpins (Звездное небо)

Компания «Авангард-Style» предлагает своим заказчикам натяжные потолки Starpins.

Starpins – это новая, гораздо более доступная по цене технология установки натяжных потолков с популярным эффектом Звездного неба. В основе этой технологии лежит использование оригинальных светящихся «булавок» – светопроводящих игольчатых элементов. Ее применение требует намного меньших затрат, а дизайн потолка в любом помещении будет столь же завораживающим и неповторимым, как если бы речь шла о традиционных натяжных потолках «Звездное небо».

Основные преимущества технологии Starpins

Натяжные потолки «Звездное небо» пользуются необыкновенной популярностью среди владельцев городской и загородной недвижимости и дизайнеров, поскольку в помещении создается атмосфера поистине неземной красоты. Звезды располагаются на потолке как угодно – нет проблем с реалистичной имитацией знакомого ночного неба со всеми созвездиями, можно «скопировать» очертания галактик или придумать собственные, уникальные миры.

Для создания эффекта используется оптическое волокно. Технология Starpins имеет несколько выраженных преимуществ и особенностей по сравнению с другими способами сотворения звездных миров на собственном потолке:

  • вдвое, а то и втрое меньшая стоимость – всего от трех тысяч рублей за квадратный метр;
  • существенное сокращение времени монтажа;
  • универсальность – монтаж выполняется на потолок любого вида.

Особенности монтажа потолков Starpins

Технология Starpins заключается в проделывании микроскопических проколов в полотне, в которые вставляются светопроводящие булавки – будущие элементы звездного неба. В самом начале работ по установке звездного потолка на базовый потолок монтируется светодиодная лента RGB. При ее включении после окончания всех работ и наблюдается картина ночного неба, украшенного яркими, сияющими звездами. Цвет свечения «звезд» выбирается при помощи пульта управления, который входит в комплект поставки. Булавки можно располагать на полотне как угодно – в полном соответствии с полетом дизайнерской фантазии.

При создании потолка используется темное полотно ПВХ (возможно, с принтами) или черный бархат. Темные тона гарантируют достижение максимального эффекта. При желании сохранить в дневное время потолок светлым нужно удостовериться, что полотно не пропускает свет от светодиодной ленты, иначе должного эффекта не получится. Неплохо устанавливать два полотна – темное под светлым, и прокалывать при установке булавок оба сразу.

Вряд ли получится с нормальным качеством смонтировать «Звездное небо» по технологии Starpins самостоятельно. Эти работы требуют предельной точности и большой аккуратности, и гарантии в успехе самостоятельной установки нет. Не стоит забывать, что технология требует нарушения целостности полотна, а потому гарантийный срок перестает действовать. Именно поэтому следует поручать работы только настоящим профессионалам.

1001potolok.ru


Смотрите также