Экологичные натяжные потолки – это красиво, функционально и безопасно для вашего дома.
Мы работаем без выходных.

Натяжные потолки бердск


Натяжные потолки в Бердске

Новосибирская область

Бердск

Курс валют:

Доллар 64,986

Евро 75,243

Погода в Бердске:

Сейчас: 16,0°

Натяжные потолки в соседних с Бердском городах

В данном разделе представлена информация по всем компаниям Бердска вида деятельности: натяжные потолки, которые занимаются продажей и установкой потолков, в том числе: установкой натяжных потолков, потолками в гараж, натяжными двухуровневыми потолками с подсветкой, потолками из гипсокартона, натяжными потолками в гостиной, двухуровневыми потолками из гипсокартона, натяжными ПВХ потолками, калькулятором потолков, натяжными потолками от производителя, гипсокартонными потолками на кухню.

А также: натяжными потолками Clipso, монтажем гипсокартонных потолков, натяжными потолками по умеренной цене за 1м2 с установкой, черно-белыми потолками, натяжными потолками по хорошей цене с установкой калькулятор, реечными потолками, навесными потолками, алюминиевыми реечными потолками, потолками по приемлемой цене за м2, комбинированными потолками, потолками в ванную и другое. Здесь представлены телефоны, сайты и адреса 25 компаний на 1 страницах. Можно оставить отзыв и бесплатно добавить компанию или обновить информацию.

Купить потолки с установкой в Бердске по очень выгодным ценам!

asktel.ru

Натяжные потолки в Бердске

Всегда приятно находиться в доме с интересным дизайном и атмосферой уюта. Неважно что это - дружеские посиделки или семейные вечера. Мы знаем, насколько важна положительная атмосфера в доме и всегда с интересом занимаемся своей работой. Одними из инструментов, которые помогут привнести в дом больше уюта, являются потолочные натяжные потолки. Они вписываются в любой интерьер за счет множества вариантов дизайнерских решений, а их технические показатели подтверждают современность технологии.

Качественная установка под ключ

Вот некоторые факторы из-за которых с каждым годом все больше людей решаются купить натяжной потолок, выбирая нашу фирму:

  • Свободный полет фантазии (цвета, формы, материалы, узоры, размеры и множество других параметров внешнего вида позволяют подобрать свой идеальный дизайн);
  • Натяжные потолки это гарант поверхности потолка без единой неровности;
  • Влагостойкость (в случае протекания сверху вся вода будет скапливаться на поверхности потолка и не попадет в помещение);
  • Цена на натяжной потолок более выгодна также из-за ненадобности в покупке различных строительных материалов;
  • Свойства пленки ПВХ обеспечивают надежный уровень термозащиты и исключают самовозгорание;
  • Консультация со знающими свое дело специалистами;
  • Обширный каталог натяжных потолков

Заказать недорогой натяжной потолок в Бердске

Мы всегда заранее продумываем создание вентиляционных каналов. Практически никакой работы до самого монтажа проводить не нужно. Такой работой может быть разве что обработка обеззараживающим средством для противодействия грибку. Но это не обязательный пункт, потому что при скоплении воды ее всегда можно удалить, оперативно демонтируя потолок. В таком случае после демонтажа мы просушиваем базовую поверхность.

Наша фирма натяжных потолков взяла за основу два правила, соблюдая которые мы получаем все больше приятных отзывов о проделанной работе:

  • Предоставлять максимальную свободу выбора;
  • Качественно проконсультировать, обсудить все вопросы и подсказать лучшее решение;
  • Четко и слаженно выполнить заказ.
Цена с установкой

Этот вопрос имеет весь спектр решений подходящий для любого бюджета. Стоимость натяжного потолка зависит от выбранных материалов, размеров, цвета (белые и цветные), дополнительных работ и общего объема. Это дает возможность приобрести как более дорогой, так и более дешевый натяжной потолок в Бердске, рассчитывая по оптимальной цене за м2.

Что касается внешнего вида, дизайн натяжных потолков в Бердске можно выполнить в своем стиле за счет фотопечати, подборки цветовой гаммы и других решений.

berdsk.natjaznie-potolki.ru

Натяжные потолки в Бердске Новосибирске

Мы занимаемся установкой и монтажом натяжных потолков в Новосибирске (Академгородок, Шлюз, ОбъГЭС, Центр), Бердске, Искитиме, Линёво. При этом мы предлагаем материалы от лучших производителей, рекомендуя только то, что проверено временем и по-настоящему востребовано рынком.

Наши преимущества:

  • богатый выбор фактур и расцветок;
  • качество монтажных работ;
  • скорость работы и комплектации заказа;
  • разнообразный дизайн;
  • гарантии на материалы и монтажные работы;
  • услуги по установке осветительных приборов и монтажу проводки;
  • квалифицированная помощь сотрудников, подробные консультации по интересующим вопросам;
  • индивидуальный подход, выгодные условия, скидки, разнообразные способы оплаты.

Материалы

Натяжные потолки изготавливаются из качественного винилового полотна самых разных фактур и расцветок. Ширина полотна варьируется от 1,4 до 2,7 метров, толщина от 0,17 до 0,22 мм. Матовые полотна выглядят как классический идеально выбеленный потолок, сатиновые напоминают хорошо окрашенный качественный гипсокартон, глянцевые обладают глубоким зеркальным эффектом и яркими, сочными расцветками, полотна металлик дополнят лаконичный интерьер в стиле хай-тек сверкающим блеском. Огромный ассортимент фактур, имитирующих натуральную замшу, мрамор, бархат, кожу, возможность использования гипсокартонных конструкций, применение разнообразных технологий позволит подобрать вариант, который идеально дополнит ваш интерьер.

Гарантия на полотно 10 лет. В течение этого времени и более, натяжные потолки не деформируются, не меняют форму, цвет, структуру. Сохраняют яркость и не выгорают.

Установка

Устанавливать натяжные потолки в новых домах очень практично, поскольку усадка нового дома неизбежна, а натяжной потолок не подвержен деформации, образованию трещин, он гибок и сохраняет форму. Именно поэтому натяжные потолки монтируют не только в жилых помещениях, но и в нежилых: ресторанах, офисах, спортивных залах.

Монтаж.

Сначала выкраивается лоскут винилового полотна необходимого размера, из которого будет состоять будущий натяжной потолок. По периметру помещения устанавливается багет (профиль). При помощи специальных зажимов по углам комнаты вывешивается полотно. Помещение прогревается до температуры 50-60 градусов, после чего полотно растягивают и закрепляют в профилях.

В результате получается идеально ровная поверхность, скрывающая базовые потолки со всеми их недостатками: неровностями, проводкой, коммуникациями, трещинами и пр. Благодаря простоте монтажа и эстетическим преимуществам натяжные потолки получают все более широкое распространение.

Для монтажа потолка не требуется специальной подготовки помещения. Опытный технолог поможет в разработке конструкции потолка и системы освещения. Наши специалисты прибудут в удобное для Вас время и произведут установку в кратчайшие сроки.

raduga-potolki.ru

Натяжные потолки в Бердске Дёкен Дизайн

   Decken Design – компания, специализирующаяся на установке тканевых, поливинилхлоридных (ПВХ) потолков различной сложности, независимо от формы, размеров и других характеристик.

Будучи основанной в 2011 году в Новосибирской области, а именно городе Бердске, за столь незначительное время успела добиться признания в своей местности, более того, занять одно из лидирующих мест в данной сфере деятельности. Это обусловлено тем, что только здесь обеспечиваются высококачественные услуги, все выполняется быстро, без задержек с использованием самых современных систем крепежа.

Помимо этого гарантируется надежность сделанных работ, которые по своей цене являются более чем доступными.

            подробнее

 

Этапы работ

  • Замер
  • Расчет
  • Договор
  • Доставка
  • Монтаж

Новые услуги

«Чистая» установка натяжных потолков

Многие считают, что монтаж такого рода потолков является довольно чистым процессом, иными словами, не подразумевает наличие строительного мусора. В реальности все обстоит немного иначе. Процедура достаточно пыльная, в ходе нее не исключено появление мелких либо средних отходов. Только истинные мастера могут осуществить данную работу без лишнего мусора и пыли, при этом обеспечив качественное исполнение.

Безопасность в монтаже

Decken Design с огромной заботой относиться к своим заказчикам, поэтому самым главным здесь считается обеспечение полной безопасности. Абсолютно каждый мотажник, работающий в компании, прошел глубокое обучение в данной сфере и располагает разрешительным документом на работу с газовым оборудованием. Вдобавок, в процессе установки натяжных потолков применяются специальные газовые баллоны полимерно-композитного типа, относящиеся к новейшим разработкам и получившее широкое одобрение во всей стране, в том числе самого президента.

decken-design.ru


Смотрите также