Экологичные натяжные потолки – это красиво, функционально и безопасно для вашего дома.
Мы работаем без выходных.

Перетяжка потолка тканью


Перетяжка потолка в черную ткань — бортжурнал Audi A3 Sedan White Passion 2014 года на DRIVE2

Всем привет!Думаю многие автовладельцы согласятся, что было бы отлично если бы автопроизводители с завода делали потолок в автомобилях черным потому что порой, особенно в автомобилях бизнес-класса серый потолок смотрится совершенно невзрачно, просто и некрасиво.

Посему мною было принято жизненно важное решение перетянуть потолок в черный цвет. Далее как обычно приходится выбирать из двух вариантов — алькантара или потолочная ткань. Честно говоря, к алькантаре я отношусь спокойно, ничего не имею против, но и с ума от нее не схожу. Ну и по сравнению с потолочкой, существенным минусом алькантары является цена. При учете если мы говорим про хорошую оригинальную итальянскую алькантару, а не корейскую или китайскую мерзкую самоклейку. Исходя из вышеперечисленного, я остановил свой выбор на потолочной ткани.

После этого нужно было выбрать людей или компанию, которая выполнит эту работу качественно и конечно же чем дешевле тем было бы приятнее для моего кармана. Но в решении этой проблемы на помощь мне пришел Никнейм скрыт.

При петеряжке потолка важным моментом является покраска пластика, но мне не очень хотелось красить свои родные плафоны и я решил по максимум купить оригинальный черный пластик, который смогу. В результате я купил в черном цвете:— передний диодный плафон освещения— задний диодный плафон освещения— солнцезащитные козырьки (!) Их настоятельно рекомендую заказывать потому что разбирать и красить стоковые не очень разумно, может со временем начать отколупливаться краска.

— комплект ручек

Все запчасти я заказывал у Евгения Euro-parts. Сроки, цены, сервис — все на высшем уровне!

Итак, детали закуплены, назначен день Х.

Далее нужно разобрать салон. Я скажу вам, что это жесть) В том плане, что очень много лишних клипс, которые хрен отдерешь в первый раз, куча болтов, в общем одним словом — ВАГ — Вонючий Адский Геморрой) Но спустя некоторое время все было аккуратно разобрано для того, чтобы можно было вытащить сам потолок из авто.

Сам же процесс вытаскивания потолка происходит через переднюю правую дверь. Причем происходит все настолько на соплях, что если не перевести селектор КПП в положение D и не утопить до предела руль, то не получится вытащить не сгибая потолок сильно, чего делать не рекомендуется.

Потолок вытащен и после этого принялись за оклейку стоек передних, центральных, задних и окраску мелкого пластика.

Делу время, а потехе час, поэтому мы сгоняли за мясом и пожарили шашлычок, чтобы работалось приятнее.

Полный размер

Зачем нужен Майбах?

Далее осталась финишная прямая касательно оклейки — оклеить сам потолок. Оказалось чуть сложнее чем я предполагал, потому что потратили очень много времени на проклейку и прокатку углублений и стыков и рельефных мест.

Дальше уже прорезали необходимые отверстия и устанавливал все обратно. Ну и конечно же фотографии итогового результата. Оценивайте работу.

Ощущения просто огонь. Не думал, что буду так радоваться. С тонировкой передних стекол в автомобиле наступила максимально уютная атмосфера. Все в одинаковых тонах, ушла серость из моих будней. Повторюсь, что я очень доволен результатом с точки зрения конечного общего вида и уюта, наступившего в салоне. Поэтому если вы думаете о том стоит ли перетягивать потолок или нет, то однозначно стоит, поверьте. По финансовым вопросам стоимости запчастей, которые я заказывал и так далее, при желании смело обращайтесь в ЛС!

Всем желаю отличного настроения и убрать серость из вашей жизни по максимуму! До скорых встреч!

www.drive2.ru

Перетяжка потолков Outlander 3 и Audi Q3 черной тканью. — Авто-Локер (Auto-Loker) на DRIVE2

Здравствуй ДРАЙВ!

Последние месяцы нас просто жесточайшим образом атакуют заявки автовладельцев, желающих перетянуть потолок автомобиля черной тканью или алькантарой. Конечно же, перетяжка черной тканью имеет куда более широкий спрос, обусловленный более доступной ценой, относительно Алькантары. Потолки приходится перетягивать по несколько штук в неделю, и, к сожалению, мы не успеваем фотографировать все наши работы.

Но, кое что все-таки остается на нашей фотопленке и сегодня мы покажем парочку автомобилей.Итак, начнем.

Перетяжка потолка черной тканью Mitsubishi Outlander 3Помимо потолка здесь мы перетянули сидения, двери, руль и козырек панели приборов пижонско-рыжей экокожей. Подробно останавливаться на пошиве салона сегодня не будем, а расскажем про потолок.

Для пошива отолка использовалась черная потолочная ткань с оригинальным рисунком плетения. Перетяжке подверглось само полотно потолка, а так же передние и средние стойки. Задние стойки, а так же вся потолочная фурнитура была покрашена нами в черный матовый цвет по нашй фирменной технологии травления пластика.

Полный фото отчет и стоимость работ по Outlander III auto-loker.ru/salon/mitsubishi/outlander-1/

Mitsubishi Outlander III

Пошили салон, руль и потолок

На фото можно увидеть оригинальное плетение потолочной ткани

На фото можно увидеть оригинальное плетение потолочной ткани

Перетяжка потолка черной тканью Audi Q3На этом автомобиле Ауди Ку3 мы так же произвели перетяжку потолка и стоек черной потолочной тканью. Помимо потолка были перетянуты все стойки, а вся потолочная фурнитура окрашена нами по технологии травления пластика в черный матовый цвет.

Полный фото отчет и стоимость работ по Audi Q3 auto-loker.ru/salon/audi/q3-4/

Перетяжка потолка Audi Q3

В этом автомобиле мы перетянули только потолок и стойки

На фото можно увидеть оригинальное плетение потолочной ткани

Окрас потолочной фурнитуры и козырьков с технологией травления пластика

Окрас потолочной фурнитуры и козырьков с технологией травления пластика

На фото можно увидеть оригинальное плетение потолочной ткани

А пока мы готовим для вас еще несколько фотосетов!Спасибо за внимание :)

www.drive2.ru

Перетяжка потолка алькантарой и другими материалами по доступной цене в Москве и МО. Тел. 8-495-784-33-36

  • Перетяжка потолка автомобиля

    Перетяжка потолка автомобиля требуется по следующим причинам:

    —  Желание придать индивидуальности салону автомобиля или заменить заводской непрезентабельный материал потолка на более качественный.

    —  Физическая изношенность и повреждения материала потолка в виде порезов, царапин, потертостей,  разрывов материала, при этом бывает так, что восстановить целостность материала без заплаток или швов невозможно.

    —  Повреждение потолка вследствие срабатывания подушек безопасности;

    — Наличие на материале потолка трудновыводимых загрязнений. Чаще всего потолок перетягивают светлым материалом, на котором особенно заметны различные пятна грязи и пыли, заносимой в салон с улицы, кроме того, материал потолка изменяет свой цвет от сигаретного дыма. Чаще всего такие загрязнения сложно вывести даже современными чистящими средствами .

     

    Перетяжка потолка автомобиля, материалы:

    Для перетяжки потолка в автоателье AVAT мы предлагаем широкий ассортимент высококачественных материалов по цвету и фактуре:

    —  Потолочная ткань – самый экономичный вариант;

    —  Карпет – материал, характеризующийся невысокой стоимостью и доступностью, большим выбором цветов и простотой монтажа. Карпет представляет собой нетканое полотно, покрытое ворсом.

    — Алькантара  – разумное сочетание качества материала и стоимости. Обладает прочностью и долговечностью, устойчивостью к загрязнениям, мягкий и шелковистый материал на ощупь, прост в уходе.

    —   Искусственная кожа – материал, более доступный по цене, чем натуральная кожа или алькантара, обладает хорошими эксплуатационными характеристиками, по внешнему виду не отличается от натуральной кожи.

    —  Натуральная кожа – является одним из самых качественных и надежных материалов для перетяжки, характеризуется наилучшими эксплуатационными свойствами, обладает высокой износостойкостью и долговечностью.

    •  

     

    Дополнительные услуги по перетяжке потолка

    —  Нанесение на потолок оригинальной вышивки, возможно по дизайну заказчика.

    — Различные световые эффекты на потолке, например, установка разного рода светодиодных подсветок. Особенно зрелищно выглядит так называемое «звездное небо», которое имитирует на потолке автомобиля сияние созвездий и галактик.

    —Установка дополнительной шумоизоляции.

    -Покраска пластиковых деталей потолка и стоек.

    Цены на услуги по перетяжке потолка и на дополнительные работы

    Услуга Хэтчбэк Седан Внедорожник
    Перетяжка потолка потолочной тканью      12 000р     14 000р     16 000р
    Перетяжка потолка алькантарой      15 000р     18 000р    20 000р
    Перетяжка стойки малой потолочкой     2 000р     2 000р    2 000р
    Перетяжка стойки малой алькантарой     3 000р     3 000р    3 000р
    Перетяжка большой стойки потолочкой     1 500р     2 500р    2 500р
    Перетяжка большой стойки алькантарой    3 500р    3 500р    3 500р
    Перетяжка козырьков — 2 шт.

    потолочка

    алькантара

     

     3 000р

    5 000р

       

    3 000р

    5 000р

     

     3 000р

    5 000р

                                                                                 Дополнительные услуги
    Установка декоративной подсветки (звездное небо) от 35 000р
    Вышивка на потолок от 2500р
    Шумоизоляция потолка от 5000р
    Покраска пластиковых деталей потолка и стоек 7 000-10 000р
    Перетяжка сложных ручек на стойках (за 1 шт) от 1 000р
    Перетяжка центра потолочных ручек (за 1 шт.) от 700р
    Детали пятой двери  от 3 000р
    Перетяжка люка простого от 3 000р
    Ремонт потолка (за одно повреждение) от 2500р
     
     

    ГАЛЕРЕЯ РАБОТ

    ОБРАЗЦЫ МАТЕРИАЛОВ

    Автоателье AVAT предлагает клиентам профессиональный подход к выполняемой работе и качественное выполнение услуг. Высококвалифицированные сотрудники автоателье AVAT максимально быстро и в установленные сроки выполнят работу. Мы всегда рады видеть Вас в автоателье AVAT!

  • av-at.ru


    Смотрите также