Экологичные натяжные потолки – это красиво, функционально и безопасно для вашего дома.
Мы работаем без выходных.

Потолки натяжные абада


Натяжные потолки

7 причин выбрать нас:

Гарантия при соблюдении правил эксплуатации натяжного потолка
12 опытных бригад монтажников, только граждане РФ
Минимальные цены на полотна, благодаря собственному производству полотна - работаем без посредников
Бесплатный выезд замерщика по Москве и области с каталогами и образцами
Быстрые сроки исполнения заказа - монтаж через 3 дня после выезда замерщика
Все полотна сертифицированы и соответствуют российским и европейским экологическим стандартам
Мы любим наших клиентов!

Наиболее востребованы на сегодняшний день натяжные потолки. Такое предпочтение очевидно. Особенности технологии установки натяжных потолков открывают множество возможностей в создании оригинального дизайна. Арки, своды, несколько уровней потолка различной фактуры и цветовой гаммы – с натяжными потолками все это возможно. Эластичное полотно натяжных потолков позволяет ему принимать всевозможные формы. Разнообразие цветов и фактур максимально полно расширяют возможности выбора натяжных потолков, подходящих для стилистики вашего интерьера.

Варианты декоративного оформления интерьера с помощью натяжных потолков поражают воображение. Очень выигрышно смотрятся натяжные потолки, представляющие собой комбинацию нескольких цветов и фактур материалов.

Для поклонников идеально ровных поверхностей натяжные потолки также лучший вариант. Натяжные потолки, бесспорно, станут прекрасным украшением вашего интерьера! К любой детали интерьера, тем более такой значимой, как потолки, неизменно предъявляются повышенные требования эстетичности. Натяжные потолки им полностью отвечают. Разнообразие форм, цветов и фактур натяжных потолков удовлетворит даже самого взыскательного клиента. Какой бы стиль в интерьере вы ни выбрали: классический или одно из современных стилистических направлений – натяжные потолки станут его органичным дополнением.

Жилые дома, квартиры, офисы, торговые залы, бассейны, спортивные клубы – многочисленные преимущества обусловили повсеместное использование натяжных потолков.

Совершенная технология установки натяжных потолков позволяет реализовывать проекты больших масштабов и высокого уровня сложности. Благодаря установленному натяжному потолку помещение приобретает эффектный и изысканный стиль. Технология натяжных потолков в нашу страну пришла не так давно, но обширный ряд достоинств, характерный для натяжных потолков, обусловил большую популярность и ускоренные темпы роста спроса на установку натяжных потолков. Причины востребованности натяжных потолков очевидны, и они далеко не ограничиваются эстетической составляющей.

Высокие качественные и эксплуатационные характеристики натяжных потолков, определенно, являются вескими аргументами в пользу выбора технологии установки натяжных потолков и без труда объясняют предпочтения потребителей.

Натяжные потолки представляют собой полотно с гладкой или рельефной фактурой, натягиваемое на специальный каркас, смонтированный по периметру помещения. Натяжные потолки имеют вид твердого потолка. Создавая идеально ровную поверхность в помещениях любого масштаба и назначения, натяжные потолки обладают множеством положительных свойств. Что касается изменения первоначальной высоты помещения, после установки натяжного потолка об этом можно не беспокоиться. Расстояние между базовым и натяжным потолком составит 1,5-3 см, с установкой встроенных светильников оно, конечно, увеличится, но не критично.

Натяжные потолки, благодаря уникальным свойствам влагостойкости, спасают в ситуациях протечек, которые часто доставляют массу проблем в многоэтажных домах. Некоторые виды натяжных потолков в состоянии выдержать до 100 литров воды на кв. м. и спасти обстановку вашей квартиры. После удаления воды специалистами полотно натяжного потолка снова восстанавливает форму, заданную изначально.

Наличие специального слоя обеспечивает простоту и легкость ухода за натяжными потолками в процессе эксплуатации. Натяжные потолки можно мыть водой с использованием шампуня или мыла. Чтобы не было разводов после обработки натяжной потолок нужно промыть водой и протереть насухо.

Высокая степень практичности натяжных потолков позволяет производить установку в межпотолочном пространстве осветительных приборов, систем вентиляции, сигнализации. Кроме того, натяжные потолки – это возможность закреплять теплоизоляционные или акустические материалы в межпотолочном пространстве, что, согласитесь, представляется весьма удобным.

В качестве дополнительного, но очень важного плюса, следует отметить экологичность натяжных потолков, что имеет большое значение для обеспечения безопасных условий и в жилых, и в общественных помещениях. В нашей современной жизни применение экологически чистых материалов имеет большую ценность – устанавливаемые натяжные потолки имеют гигиенический сертификат. Установка натяжных потолков – прекрасный способ создать атмосферу незабываемого комфорта. Непосредственная установка технологии натяжных потолков – это быстрота и удобство монтажа.

Независимо от стадии ремонта, принять решение о заказе натяжных потолков никогда не поздно. Аккуратный монтаж натяжных потолков, исключающий пыль и строительный мусор, производится в течение нескольких часов. В случае возникновения необходимости демонтажа натяжных потолков для прокладывания в межпотолочном пространстве коммуникаций, повторная установка нисколько не повлияет на качественные характеристики и внешний вид натяжных потолков.

Бесспорным, ключевым достоинством натяжных потолков является их исключительная долговечность. Многие годы элегантные формы натяжных потолков не потеряют своей привлекательности и сохранят все качественные и эксплуатационные характеристики.

Воспользовавшись услугой установки натяжных потолков, вы сделаете долговременное вложение в интерьер помещения. Заказать установку натяжных потолков означает: приобрести стиль, качество и надежность. Натяжные потолки отразят изысканность вкуса и сделают ваш интерьер неповторимым!

www.abada.ru

Натяжной потолок в комнате


Натяжной потолок в комнате

О чем можно думать, лежа на диване в гостиной и глядя в потолок?

Какие мысли обычно вас посещают, когда вы лежите на диване в гостиной вашего дома и смотрите в потолок? Если вам ни разу не доводилось этого делать, то можно специально провести эксперимент. У нас есть два варианта ответов на этот вопрос:

  • если на потолке нанесена простая побелка или наклеена плитка из пенопласта, то, весьма вероятно, мысли хозяина жилища при первом же взгляде на эту красоту сразу будут связаны с самим потолком, например, когда и как его лучше поменять или отремонтировать;
  • а если в квартире натяжной потолок, то мы не беремся угадать, какие приятные мысли и мечты придут в голову созерцающего его человека, но это точно будут не размышления о ремонте.

А все потому, что производители натяжных потолков подумали и решили все возможные проблемы заранее, до вас. Посмотрите сами на очевидные преимущества таких конструкций:

  • Их очень просто монтировать. Весь процесс занимает минимум времени. А значит, и стоимость работ не очень высока.
  • Монтировать натяжной потолок не обязательно во время ремонта. Это можно сделать уже в квартире, буквально в привычной домашней обстановке, не вынося мебель и не накрывая газетками пол.
  • Натяжные потолки – единственное решение, которое поможет замаскировать все особенности потолка, которые не хочется видеть: неровности и перепады, проводку и пр.
  • Еще об одном преимуществе натяжных потолков нам смогут рассказать интерьерные дизайнеры. При помощи такого потолка можно оформить помещение так, как вам нравится. Это просто огромный набор возможностей. И, кстати, осветительное оборудование на таком потолке тоже можно разместить так, как вам нравится.
  • Отдельный разговор – это натяжные потолки, изготовленные из ПВХ. Данный материал является влагонепроницаемым. А это значит, что, если у соседей сверху случится небольшой потоп, то стены в вашей квартире не пострадают, потому что их защитит такой потолок. И никаких проблем, потери времени и склок из-за ремонта.
  • Ну и еще. Натяжной потолок – это решение из разряда «сделал и забыл». Все мероприятия по уходу за ним – это всего лишь периодическое протирание пыли. Вам не придется ежегодно обновлять его.

Неужели у натяжных потолков совсем нет недостатков? Есть. Нужно определиться с цветом и дизайнерским решением, если это можно назвать недостатками. Кстати, цена натяжного потолка невысока, да и на его монтаж не нужно ни много времени, ни много сил. Зато если прикинуть, сколько служит такой потолок по сравнению с другими видами… экономия просто очевидна.

7 причин выбрать нас:

Гарантия при соблюдении правил эксплуатации натяжного потолка
12 опытных бригад монтажников, только граждане РФ
Минимальные цены на полотна, благодаря собственному производству полотна - работаем без посредников
Бесплатный выезд замерщика по Москве и области с каталогами и образцами
Быстрые сроки исполнения заказа - монтаж через 3 дня после выезда замерщика
Все полотна сертифицированы и соответствуют российским и европейским экологическим стандартам
Мы любим наших клиентов!
 

www.abada.ru

Натяжной потолок в ванной


Натяжной потолок в ванной

А потолок в вашей ванной помогает или мешает вам расслабиться?

Ванная комната – особенное магическое место в любой квартире. На полном серьезе. Это комната, в которой человек может в любое время уединиться, расслабиться, полежать в горячей воде, а у некоторых получается даже помедитировать и поспать.

Главное, чтобы обстановка располагала к релаксации. Интерьер ванной комнаты должен быть красив. А в особенности ее потолок, потому что лежа и расслабляясь каждый человек неволей бросает на него хотя бы беглый взгляд.

Какие эмоции это зрелище вызывает лично у вас? Вы продолжаете расслабляться или спешно отводите глаза? Если у вас в ванной монтирован натяжной потолок, то наверняка имеет место вариант номер один.

Какие натяжные потолки применяются для ванной? Каковы их преимущества? Вся правда.

Ткани явно не подходят для помещения, в котором постоянно царит сырость. В ванной используются натяжные потолки из ПВХ. Помимо влагостойкости они обладают еще целым набором преимуществ:

  • Гигиена и чистота. Гладкую поливинилхлоридную поверхность очень легко мыть. И для этого вполне подойдут многие моющие средства.
  • Антисептика. Микробы живут там, где для них есть питательная среда – доказано еще великим ученым Луи Пастером. Чем больше в комнате пыли и грязи, тем больше она обсеменена разными микроорганизмами. Одни из них вполне безобидны, а другие очень даже зловредны. Потолок из ПВХ обладает пылеотталкивающими свойствами. А грибки на его поверхности расти просто неспособны.
  • Эстетичность. Сырость – это такая штука… На потолке в ванной часто появляются всякие разводы, ржавые пятна и прочие непристойности. Но только не на натяжном. Напротив, он поможет все это очень удачно скрыть.
  • Дизайн. Как мы уже упоминали выше, в ванной он очень важен. Поливинилхлорид может иметь различную текстуру поверхности, цвет и рисунок. Нужно установить софиты или другие осветительные элементы? Да пожалуйста, в любом месте.
  • А еще натяжной потолок из ПВХ в ванной поможет сохранить ваши нервы. Точнее, защитить их от ваших соседей сверху, которые могут сделать небольшой потоп. Кстати, нервы соседей тоже будут сохранены: им не придется делать у вас ремонт за свой счет. Его вообще не придется делать.
И все-таки один недостаток у натяжных потолков в ванной имеется…
Гости. Да-да, друзья и близкие, которые будут частенько приходить в гости, чтобы посмотреть на ваши шикарные потолки. Для кого это минус, придется терпеть, ведь отказаться от натяжных потолков довольно трудно. Посудите сами:
  • вам не придется готовить ванную к ремонту: натяжной потолок монтируется прямо вот так, в той обстановке, которая там сейчас, а это жирный минус к статье ваших расходов;
  • сам монтаж занимает мало времени, а время любого человека, как известно, – деньги;
  • и в конечном итоге каждый выбирает сам, что ему ближе: вы хотите делать ремонт потолка ежегодно (и тратить на это свои деньги, время, нервы) или монтировать его один раз, и забыть?

7 причин выбрать нас:

Гарантия при соблюдении правил эксплуатации натяжного потолка
12 опытных бригад монтажников, только граждане РФ
Минимальные цены на полотна, благодаря собственному производству полотна - работаем без посредников
Бесплатный выезд замерщика по Москве и области с каталогами и образцами
Быстрые сроки исполнения заказа - монтаж через 3 дня после выезда замерщика
Все полотна сертифицированы и соответствуют российским и европейским экологическим стандартам
Мы любим наших клиентов!
 

www.abada.ru

Примеры работ



7 причин выбрать нас:

Гарантия при соблюдении правил эксплуатации натяжного потолка
12 опытных бригад монтажников, только граждане РФ
Минимальные цены на полотна, благодаря собственному производству полотна - работаем без посредников
Бесплатный выезд замерщика по Москве и области с каталогами и образцами
Быстрые сроки исполнения заказа - монтаж через 3 дня после выезда замерщика
Все полотна сертифицированы и соответствуют российским и европейским экологическим стандартам
Мы любим наших клиентов!
 

www.abada.ru


Смотрите также