Экологичные натяжные потолки – это красиво, функционально и безопасно для вашего дома.
Мы работаем без выходных.

Потолки натяжные рейтинг фирм


Производители натяжных потолков. Какой лучше и какого выбрать?

Иногда среди людей встречается мнение, будто компания, которая занимается установкой натяжных потолков, сама же занимается их производством. В подавляющем большинстве случаев это не так. Мы работаем с материалами разных производителей, каждый из которых  имеет собственные достоинства и особенности. Выделить среди них однозначно лучший, пожалуй, нельзя. Но давайте разберемся, чем они похожи и чем отличаются.

Натяжные потолки MSD

Логотип компании MSD.

Компания, производящая эти потолки, располагается в Китае, в городе Хайнин. Основана в 2002 году и к настоящему моменту выросла до одного из лидеров рынка в бюджетном сегменте. Продукция компании импортируется в более чем 40 стран мира, на счету производителя 17 запатентованных технологий.

Натяжные потолки MSD одни из самых дешевых. При их производстве используется недорогая пленка. К тому же Китай, как известно, славится дешевой рабочей силой, что также значительно влияет на стоимость. Так что, если вы решили установить недорогие натяжные потолки – обратите внимание на полотна от MSD.

Для выбора доступны глянцевые, сатиновые и матовые пленки 76 цветов.

Натяжные потолки PONGS

Логотип Pongs.

PONGS – немецкий производитель с более чем столетней историей. Первые шаги основатели компании стали делать еще в начале ХХ века, занявшись текстильным производством. В течение века компания стала одним из мировых лидеров в производстве, в том числе, и натяжных потолков.

В PONGS большое значение придают экологичности производства. Это касается как самого технического процесса, так и используемых материалов. Потолки PONGS соответствуют европейским стандартам, установленным для данной категории продукции.

Несмотря на вышесказанное, эти немецкие натяжные потолки относительно недороги. Сказывается отличная оптимизация производства и грамотно построенная логистика.

Выбирать можно из сатиновых, глянцевых и матовых поверхностей 73 цветов.

Теперь давайте рассмотрим более дорогие варианты, которые, тем не менее, пользуются популярностью.

Потолки Descor

Логотип Descor.

Descor – торговая марка уже знакомой нам компании PONGS. Под ней немецкий производитель выпускает тканевые натяжные потолки.

Особенность и главное достоинство натяжных потолков Descor заключается в особом сложном трикотажном плетении, которое придает полотну прочность. Технология запатентована и имеет отдельное название – Trevira CS. К тому же полиэстеровая ткань для придания нужных свойств пропитывается полиуретаном.

Потолки Descor имеют гладкую ровную поверхность классического белого цвета (именно такую вы можете заказать в нашей компании). Производственные линии позволяют изготавливать полотна шириной до 5 метров. Для многих помещений это означает возможность монтажа бесшовного натяжного потолка.

Descor – отличный вариант для тех, кому нравится классический вид идеально ровного белого потолка.

Натяжные потолки Clipso

Логотип компании Clipso.

Clipso – один из признанных лидеров среди производителей натяжных потолков в Европе и во всем мире. Головной офис и производство компании находятся во Франции, филиалы открыты в Великобритании, Индии, США, России. Clipso поддерживают высочайшие стандарты качества, чтобы по праву зваться лидером производства на родине современных натяжных потолков.

Полотна потолков изготовлены из полиэстеровых волокон и пропитаны полиуретаном. В совокупности со сложным плетением это дает высокую прочность и надежность в эксплуатации. Потолки Clipso после установки не дают никакого запаха благодаря применению запатентованных технологий в производстве. Полотна выпускаются шириной до 5,1 метра, благодаря чему можно устанавливать бесшовные конструкции в помещениях небольшого метража.

В нашей компании на выбор доступны многие варианты потолков Clipso:

  • Акустические потолки стандартного белого цвета;
  • Цветные потолки;
  • Полупрозрачные, с прозрачностью 30, 50 и 70%;
  • Влагостойкие, антибактериальные;
  • Потолки с перламутрово-металлическими блестками.

Кроме описанных выше вариантов вы можете выбрать потолки от ТЕХО с эксклюзивным дизайном: галактика, капли, облака, металлик, звездное небо. С учетом возможности монтажа многоуровневых конструкций из тех потолков, что мы предлагаем можно создавать уникальные дизайнерские решения.

Смотреть варианты материалов и конструкций в каталоге ТЕХО.

Какие потолки выбрать?

Нельзя в рамках статьи сходу дать актуальный для всех совет по выбору натяжного потолка. Более эффективным решением будет обратиться за помощью к нашим консультантам, которые расскажут все, что вас заинтересует.

Определиться более точно поможет замерщик, который привезет с собой образцы тканей, каталог и даст рекомендации по всем возникающим вопросам. С ним вы обсудите стоимость тех или иных потолков для конкретно вашего помещения. К тому же вызов замерщика абсолютно бесплатен. Обращайтесь!

texo.by

Натяжные потолки ECOFOLE® Рейтинг организации | «Про потолки»

Для тех, кто серьезно относится к своему здоровью и комфорту, компания РЕСПЕКТ предлагает экологичные натяжные потолки ECOFOLE®, изготовленные из экологически чистых материалов и не содержащих формальдегид. Вместе с ECOFOLE® инновации, технологии, производство и защита окружающей среды неразрывно связаны и служат для Вашего комфорта! ECOFOLE® Современная, высокотехнологичная основа - пвх пленка представляет собой уникальное сочетание высокой прочности и простоты использования. Полотна для натяжных потолков ECOFOLE® производятся на самом современном оборудовании с использованием исключительно экологически чистых материалов. BIZACOUSTIC Технология Bizacoustic применяется для уменьшения времени реверберации (гулкости) направленное на улучшение акустических характеристик помещения. Полотно ECOFOLE® в сочетании со специальным звукопоглощающим материалом, позволяет поглощать до 90% шума. BIOTECH Специальная обработка BIOtech, содержащая положительно заряженные ионы серебра, препятствуя размножении вирусов, болезнетворных грибков, бактерий и плесени на поверхности потолка, что делает натяжные потолки ECOFOLE® идеальным выбором для детских учреждений, больниц, спортивных и развлекательных комплексов. EXTRAWIDTH Технология ExtraWidth позволяет сделать структуру полотна однородной, а его ширину увеличить до 6 метров. Это позволяет монтировать экологические натяжные потолки ЭКОФОЛЕ® в конференц-залах, бассейнах и в других больших помещениях без применения сварных швов.

pro-potolki.info

Лучшие фирмы производители натяжных потолков

На сайтах некоторых компаний по установке и продаже натяжных потолков порой ну очень много наименований фирм производителей материалов для будущего полотна с разной ценовой политикой за 1 м2. Это может вызывать очень сильные сомнения, поскольку на самом деле в Европе их всего лишь несколько. И правда многие европейские бренды, которые предлагают нашему покупателю при проверке оказываются обычными фейками, в Европе и попросту не существует — под Французским соусом подается обычный Китай низкого качества. Как разобраться и выбрать оптимальный рассматриваем в данной статье.

Как мы знаем полотна бывают тканевые и ПВХ, соответственно и компании существуют по выпуску тех либо иных потолков. По географии - европейскими, в частности Франция, Германия, Бельгия, Голландия; и китайскими — фабричными и произведенными в кустарных условиях.

Как правильно выбрать натяжной потолок

С кем не стоит связываться

В соотношение цена-качество можно разделить всех поставщиков на классы:

Тканевый потолки:

  • премиум класс представлен французским брендом Clipso и швейцарским Cerutti, максимальная ширина материала 5,1 м, отличие только во внешнем виде плетения волокон, экологичность и натуральность здесь на высшем уровне и подтверждена стандартом качества ISO. Важно знать,что 1м2 из данных брендов не может стоить 800 руб/м2, ведь эта ткань идет только под заказ и стоимость с монтажом 30-40 евро за м2 под ключ;
  • средний класс тканевых потолков в Москве представляет немецкий Descor, ширина отреза все те же 5,1м, стоимость под ключ около 1000 - 1200 руб/м2 с учетом несущего каркаса, вполне адекватная цена за гипоаллергенный матовый тканевый потолок в Вашем доме.

Популярность и качество descor

Наш прайс на материал и монтаж

Все остальное производство, заявленное, как недорогой аналог ткани из Китая, не относится к разделу тканевые потолки и не может быть рассмотрено в этом сегменте.

ПВХ потолки премиум класс:

  • CTN (Франция) с шириной в растяжке до 2,2м, в основном матовой фактуры, отдали напоминающей тканевое плетение, эти полотна имеют минимальный запах даже при нагреве, защищены маркировкой. На них как нельзя лучше ложится эвольвентная фотопечать, которая смотрится как дорогая УФ. Швы на данном материале практически не заметны, цена под ключ около 1200 руб/м2;
  • к данной категории также относятся и немецкие потолки от Renolit c оригинальной шириной 1,8м также с маркировкой и аналогичной стоимостью;
  • декоративные фактуры выпускает голландская фабрика Alkor Draka в ширине 1,3м в растяжке до 1,5м, здесь Вы найдете подобия замши, дерева, металла и др. оригинальные поверхности за 1500р/м2 с учетом установки.

Особенности фотопечати на потолках

ПВХ потолки средний класс:

  • немецкий концерн Pongs уже несколько десятков лет выпускает отличные полотна матовой, глянцевой и сатиновой фактуры в ширине 2 м и 2,7м, такая ширина идеально перекроет комнату без шва до 3,2 м.Подлинность подтвердит наличие маркировки по краю рулона и сертификата качества. Но если CTN практически не пахнет, то немцу присущ запах во время установки и последующие несколько дней. Цена вопроса 900-1100 руб/м2 под ключ, в зависимости от геометрической формы помещений.

ПВХ потолки средний класс (эконом вариант):

  • бельгийский бренд PTMC выпускает широкоформатный материал любой фактуры до 5 м, и пользуется огромным спросом у москвичей, ведь с ним помещение до 6 м без шва реальность!
  • Китайский завод MSD имеет современное оборудование и технологии по производству 5 м полотен не только белого но и иных цветов. С недавних пор они сертифицировали свои потолки в Европе и вызывает интерес у европейцев из-за возможности больших бесшовных полотнищ.

Конечно, это не все производители полотен для натяжных потолков, но мы сделали краткий осмотр лучших и проверенных фабрик Европы и Китая, безопасных для наших клиентов.

depotolok.ru

Натком Рейтинг организации | «Про потолки»

Более 10 лет компания Natcom успешно выполняет работы по монтажу натяжных потолков. Среди наших работ установка натяжных потолков в геометрически простых небольших помещениях и сложные объекты, с многоуровневым потолком и гибкими очертаниями контура. Опыт наших мастеров позволяет монтировать натяжные потолки москва это или другой город Подмосковья. Мастер бесплатно выедет для замера и расчета стоимости работ, предоставив каталог, где вы наглядно выберете понравившийся натяжной потолок по цвету и фактуре. В наличии имеются все виды цветов и фактур натяжных потолков. Наши преимущества перед многими организациями, которые занимаются натяжными потолками: Оптимальное соотношение цены и качества. Монтажники потолка высокой квалификации и с большим опытом работы. Самые сжатые сроки установки потолка. Выполнение заказа в любое удобное для клиента время. Наличие сертификатов на все виды полотен. Очень теплое отношение к каждому клиенту нашей организации. Нас настоятельно рекомендуют лучшим друзьям и хорошим знакомым.

pro-potolki.info


Смотрите также