Экологичные натяжные потолки – это красиво, функционально и безопасно для вашего дома.
Мы работаем без выходных.

Срочно натяжные потолки


Срочный ремонт натяжных потолков

В каких ситуациях требуется срочный ремонт натяжных потолков? Перечень неотложных дефектов натяжных потолочных покрытий. Причины, вызывающие такие повреждения. Как выполняется срочный ремонт дырок на натяжном изделии. Неотложный ремонт после затопления соседями сверху.

Срочный ремонт натяжных потолков позволяет быстро ликвидировать последствия затопления и привести ваш потолок в прежний вид, устранить провисания и дырки в самые сжатые сроки.

Почему нужен ремонт?

Чаще всего ремонт натяжных потолочных изделий требуется в таких ситуациях:

  1. Образование дырки на натяжном покрытии. При этом степень сложности ремонта завит от того, каких габаритов и в каком месте образовался разрыв или прокол.
  2. Затопление сверху также является частой причиной обращения в сервисные службы. Тут сложность ремонта зависит от того, какой водой произошёл залив, а также от типа натяжного покрытия. В услуги ремонтной бригады обычно входит не только слив воды с покрытия, но и приведение его в подобающий вид (просушка, перетяжка, мойка, если требуется).
  3. Провисание натяжного потолка доставляет не меньше неприятностей хозяевам, чем залив или прокол, поэтому также требует срочного ремонта. Кстати цена этих работ напрямую связана с причиной провисания и тем, есть ли вы у вас гарантийные обязательства от установщиков. Если срок гарантии не истёк, и потолок провис не по вашей вине, то ремонтные работы должны быть выполнены бесплатно.
  4. Ещё одной причиной обращения в службы по монтажу и ремонту натяжных потолков является расхождение шва на шовном потолке. Однако тут, скорее всего, требуется не срочный ремонт натяжных потолков, а обращение с жалобой к компании, устанавливающей потолок. Качественный шов не разойдётся никогда, значит, причиной расхождения шва на вашем потолке стал заводской брак либо нарушения в процессе монтажа.

Причины повреждений

В нашей статье мы перечислим не только распространённые проблемы с натяжными потолками, требующие незамедлительного ремонта, но и причины, приводящие к ним. Эти знания помогут вам избежать многих проблем с потолками и сведут к минимуму риск их повреждения:

  • Очень часто дырки на покрытии получаются при попытках выполнить монтаж полотнища своими руками, при навеске сложных люстр с множеством торчащих острых деталей, при ударе пробки из бутылки о покрытие. Очень активные игры ваших детей также могут вызвать повреждение потолка, поэтому попросите детей играть с мечами, луком и стрелами, летающими игрушками в другом помещении или на улице.
  • Затопление сверху – это не ваша вина, поэтому дать рекомендации, как этого избежать, просто невозможно.
  • Провисание потолка может появиться после затопления и слива воды с него. ПВХ изделие очень растягивается под тяжестью большого количества воды, поэтому потолок напоминает сдувшийся шарик. Также причиной провисания может быть отхождение багетов от стен. Если это произошло из-за некачественного монтажа, то вам должны выполнить бесплатный ремонт по гарантии. Также багеты могут отойти от стен из-за того, что их структура стала рыхлой и непрочной.
  • Единственной причиной расхождения шва на плёночном натяжном потолке может стать его низкое качество или нарушение в процессе монтажа (чрезмерная перетяжка покрытия). В любом случае это не ваша вина, требуйте бесплатного гарантийного обслуживания у компании, выполнявшей установку потолка.

Срочный ремонт дырок

Ремонт натяжного потолка из пвх или ткани подразумевает в первую очередь устранение проколов  и порезов. Однако на покрытиях разного типа эта процедура выполняется по-разному.  Так, может использоваться один из следующих методов:

  1. Дырку на тканевом покрытии мастера могут зашить прочными капроновыми нитками. Для этого они могут подобрать нить под цвет покрытия и выполнить несколько аккуратных стежков. Этот метод можно использовать, если дырка расположена в малозаметном месте.
  2. Большие разрывы на тканевом покрытии сервисные службы могут отремонтировать, наложив на место дефекта заплатку. Для этого мастерам могут понадобиться остатки тканевого покрытия, которые были обрезаны после монтажа. Если они у вас не сохранились, ремонтники могут подобрать ткань достаточной плотности. После раскройки заплатки по размерам дырки с небольшим припуском она приклеивается с тыльной стороны резиновым клеем. В дальнейшем потолок нужно покрасить водоэмульсионной краской, чтобы скрыть место ремонта.
  3. Ещё один метод ремонта дыр подходит и для тканевых, и для плёночных покрытий. При этом дыра должна располагаться на видном месте. Суть работ состоит в том, что на это место устанавливается прибор с основанием, по размерам дырки. Главное проложить к этому месту проводку.

Вас залили: срочный ремонт

Ремонт натяжного потолка круглосуточно может потребоваться в случае затопления соседями сверху. В такой ситуации воду нужно слить как можно скорее, чтобы избежать случайного разрыва полотнища и порчи имущества. Кроме того при длительном провисании покрытия оно очень растягивается под тяжестью воды.

После слива воды потолок подлежит ремонту. Причём его сложность напрямую связана с тем, какой жидкостью вас залили:

  • холодной из труб водоснабжения
  • горячей из этих же труб
  • грязной водой из стоков
  • жидкостью с моющими средствами
  • технической водой из отопительных труб

Самый простой ремонт будет при заливе холодной водой пвх потолка. Мастера аккуратно сольют воду через отверстие под светильник или край полотна, просушат потолок строительным феном и выполнят его нагрев тепловой пушкой, чтобы устранить провисание.

Если вас залили грязной водой, то после процедуры слива воды мастера демонтируют пвх изделие, вымоют его, просушат и установят на место. Потолки, затопленные по причине прорыва системы отопления, ремонту не подлежат.

Что же касается тканевых изделий, то после слива воды им дают полностью высохнуть и красят водоэмульсионной краской, поскольку иным способом устранить разводы и потёки не получится.

Если вашему натяжному потолку требуется срочный ремонт, звоните в любое время суток по указанным на сайте телефонам. Наши мастера незамедлительно выедут на объект и проведут все необходимые ремонтные работы.

potolokino.ru

МСК Потолки - монтаж за 2 часа

Если вам необходимо установить натяжные потолки срочно, обратитесь в МСК Потолки. Замерщик выезжает в течение часа. Радиус выезда – 30 км от Москвы. Установка простых потолков занимает около 2 часов. Многоуровневых – от 4. Звёздного неба – около 6 часов.

Монтаж натяжного потолка

Устанавливание полотен проходит без пыли и грязи. Нет необходимости выносить мебель из комнаты. Установку можно проводить в любое время, а не только в процессе ремонта.

Этапы монтажа:

  • Монтирование специальных профилей по периметру комнаты.
  • Если вы будете ставить ПВХ-потолок, нужно нагреть комнату до 50-70 оС.
  • Установка полотна и его закрепление.
  • Монтаж декоративной вставки.

Срочная установка натяжных потолков за 2 часа. Выезжаем на замеры за час. Звоните: +7(495) 777-3827.

Очень важно правильно выполнить подготовительные работы: скрупулезно и точно провести замеры, рассчитать по специальным формулам количество материала, который понадобится для установки; продумать дизайн, создать подробный эскиз.

Варианты крепежа

Существует несколько способов закрепления полотнища:

  • Шпательный гарпунный метод – самый распространенный и самый надежный. К ПВХ-полотну приваривают пластиковый ободок, внешне напоминающий гарпун. Это позволяет надежно закрепить полотно.
  • Бесщелевой гарпунный. Отличается полным прилеганием к стене.
  • Клиновый, штапиковый и кулачковый. Подходят, как для ткани, так и для ПВХ. Обычно полотно зажимают с помощью деревянных реек в профиле.
  • Клипсовый. Подходят только для ткани. Полотно крепят с помощью специальной прищепки (клипсы).

Срочная установка: МСК Потолки

Если вам нужны натяжные потолки срочно, мы вам поможем.

Как мы работаем:

  • После вашего звонка к вам выедет наш замерщик. Он точно выполнит все замеры, а также составит план будущего потолка, заключит договор, составит смету.
  • Затем к вам приедет наша бригада специалистов для установки натяжных потолков. Сроки установки – на следующий день после замеров.

Наши преимущества:

  • Оперативный монтаж потолочных систем.
  • Разработка дизайна вашего потолочного покрытия опытными специалистами.
  • Мы устанавливаем даже сложные многоярусные конструкции.
  • Доступные цены, так как мы заказываем материал непосредственно у производителя.
  • Заключите с нами договор и мы выполним бесплатные замеры и составим смету.
  • Мы используем только высококачественные материалы.
  • Делаем фурнитуру высокого качества.
  • После окончания работ мы предоставим вам длительную гарантию.
  • Мы работаем в таких городах: Фрязино, Мытищи, Красногорск, Реутов, Софрино, Подольск, Ивантеевка, Одинцово, Зеленоград, Королев, Химки, Люберцы, Долгопрудный, Электросталь, Ногинск, Лобня, Москва.
  • У нас есть большой выбор осветительных приборов на любой вкус.
  • На нашем сайте вы сможете посчитать стоимость с помощью специального калькулятора, а также (благодаря конструктору) посмотреть, как будет выглядеть потолок.
  • Широкий ассортимент полотнищ, как ПВХ, так и тканевых.
  • Большой выбор оттенков и фактур.

Если вы хотите качественную установку натяжных полотен, обратитесь в МСК Потолки. Мы проведём замеры, привезём все материалы и фурнитуру, установим потолок и освещение, уберём за собой. Результатом вы будете довольны.

  • Замерщик натяжных потолков – это ответственная должность, так как от правильности выполнения замеров зависит раскрой полотен и их установка. У нас работают только русскоязычные граждане РФ.

    Подробнее...

  • Если вы хотите заказать установку натяжных потолков, обратитесь в нашу компанию. Мы предлагаем качественную продукцию, которая точно будет вам по карману. Наша фирма занимается продажей и установкой ...

    Подробнее...

msk-potolki.ru

Хорошие натяжные потолки от производителя в Санкт-Петербурге

Не знаете, какой натяжной потолок выбрать: глянцевый или матовый, однотонный или с принтом, классический или парящий? Мы проконсультируем вас, поможем выбрать потолок и купить комплектующие с лучшим соотношением цена-качество. Из большого ассортимента вы осознанно сможете выбрать то, что нужно именно вам. Кроме собственного производства, мы работаем с известными производителями Германии, Бельгии, Швейцарии, держим на складе бестселлеры и привозим новинки.

Огромный выбор полотен Clipso (Франция), Pongs, Renolit, Descor (Германия), Polyplast (Бельгия) любых расцветок в наличии на собственном складе.

Обратившись в компанию «Хорошие потолки», вам не придется ни о чем беспокоиться. Выберите материал потолка и цвет, а остальное — наша забота: замер помещений, изготовление натяжных потолков, доставка, установка, уборка строймусора.

Предусмотрена гарантия на материалы и работы

Мы даем гарантию 15 лет на натяжные потолки. Высокое качество потолков успели оценить сотни клиентов, с которыми нам посчастливилось сотрудничать. Мы будем рады, если оцените и вы.

horoshiepotolki.ru

Где заказать установку натяжного потолка срочно?

Натяжные потолки на сегодняшний день считаются одним из самых быстрых способов отделки. Несмотря на это, некоторые потребители пытаются заказать срочную установку натяжного потолка. Причины необходимости в максимально быстром монтаже конструкции могут быть разными. К примеру, такая установка потребуется, если натяжной потолок будет монтироваться в офисном помещении, где постоянно работают люди, а приостановление работы на пару дней может повлечь за собой большие материальные потери. Также быстрый монтаж необходим клиентам, которые еще не успели отделать потолочное пространство, но уже необходимо заселиться в квартиру. Какой бы ни была причина, заказать срочный монтаж натяжного потолка вы сможете в компании «Моссилинг».

Выбор компании для установки натяжного потолка

У многих компаний, работающих на рынке услуг по установке натяжных потолков, от момента замера потолка до монтажа конструкции уходит от одной до нескольких недель. Заказать срочную установку у них невозможно по ряду причин. Одной из них является отсутствие собственной мануфактуры по изготовлению полотен. Таким фирмам приходится обращаться в сторонние компании, которые выполнят для них раскрой материала, спайку отдельных частей пленки и приваривание гарпунных креплений. Многие мануфактуры в первую очередь принимают в работу заказы своих бригад или официальных дилеров. Поэтому изготовление покрытия занимает много времени. Кроме того, установщику придется дождаться, когда полотно будет доставлено к нему на фирму или в отделение транспортной компании.

Также заказать срочно установку натяжного потолка бывает невозможно из-за слишком маленького штата сотрудников. В этом случае вам придется дожидаться, когда освободится замерщик и специалист по установке. Рассчитывать на то, что мастера появятся в удобный для вас день, не стоит: вам придется выкраивать в своем графике время, как только у них появится свободное окно. Согласитесь, все это очень неудобно и долго.

Если вы хотите наслаждаться новым идеально ровным натяжным потолком как можно быстрее, рекомендуем вам обратиться в компанию «Моссилинг».

Почему стоит заказать установку в «Моссилинг»?

Наша компания уже более 15 лет работает на рынке натяжных потолков и обладает многотысячной базой довольных клиентов. Мы готовы предложить самую быструю установку натяжного потолка в Москве и области по нескольким причинам.

  1. Мы имеем собственную крупную мануфактуру с большой технической базой, состоящей из станков для раскроя полотен, приваривания гарпунов и спайки пленок. Ваш заказ будет готов за 1 рабочий день. Если вы решили заказать установку натяжного потолка с фотопечатью, полотно с выбранным вами рисунком будет готово в течение 2-3 дней. На изготовление резного потолка уйдет неделя. Также у нас вы можете оформить заказ на выполнение полотен и профильной конструкции для многоуровневого натяжного потолка. Комплект, полностью готовый к установке, будет отправлен на объект уже через 2-3 дня. Наличие большого количества современной техники и слаженная работа сотрудников компании «Моссилинг» позволяет нам максимально быстро изготавливать полотна. При этом, скорость никак не отразится на качестве натяжного потолка.
  2. Компания «Моссилинг» – большой профессиональный коллектив с многолетним опытом. Это позволяет нам гарантировать высокую скорость работы и постоянное наличие свободных бригад мастеров. Наши специалисты приедут для выполнения замера и установки потолка в удобное для вас время. Вам не придется ждать несколько дней, пока освободится установочная бригада.
  3. Наша компания владеет собственным магазином с широчайшим ассортиментом качественных ПВХ-пленок и тканевых полотен. Также всегда в наличии на складе разные модели профилей, осветительных приборов, декоративных вставок и других комплектующих, необходимых для монтажа натяжных конструкций. Это позволяет нам сэкономить свое и ваше время на доставку требуемых материалов.

Заказывая установку натяжного потолка в «Моссилинг», вы гарантированно получите самое быстрое и качественное обслуживание. Заказав замер помещения сегодня, вы получите полностью готовый идеальный и красивый натяжной потолок уже завтра. Если вы выбрали натяжной потолок сложной формы, на его монтаж потребуется от 1 до 2 рабочих смен.

На все установленные нами потолки мы предлагаем гарантию. Ведь мы на 100% уверены в качестве изготовленных нами материалов и соблюдении всех правил монтажа конструкции. Потратив на отделку потолка всего лишь несколько дней, вы будете наслаждаться его безукоризненностью десятилетиями!

mossiling.ru


Смотрите также