Экологичные натяжные потолки – это красиво, функционально и безопасно для вашего дома.
Мы работаем без выходных.

Випсилинг натяжные потолки


Натяжные потолки сервис

Сервисное обслуживание натяжных потолков

   СЕРВИСНАЯ СЛУЖБА:  8-800-333-0-993  (бесплатный звонок по РФ)

График работы сервисной службы: с 6:00 до 19:00 по Московскому времени

Специалисты сервисной службы ВИПСИЛИНГ занимаются устранением недостатков, обнаруженных при производстве монтажных работ, оперативным ремонтом повреждений натяжных потолков, возникших при их эксплуатации, сливом жидкостей (залив) и др., в гарантийный и послегарантийный срок.

При заказе натяжного потолка каждый наш клиент получает полный пакет документов. Особого ухода натяжные полотна не требуют, и, тем не менее, инструкция содержит ряд рекомендаций, которые позволят сохранить потолок в первозданном виде на протяжении всего срока эксплуатации.

В настоящее время каждый клиент, установивший натяжной потолок в нашей компании, в подарок получает сертификат на бесплатное сервисное обслуживание, являющийся дополнением к гарантийным обязательствам. При возникновении:

 - проколов, порезов, разрывов (не более 100 мм по длине),

 - искажений полотна (например, вследствие затопления соседями сверху) этот сертификат дает право на бесплатное устранение перечисленных повреждений силами наших специалистов. Срок действия сертификата различается в зависимости от выбранной торговой марки натяжного потолка и составляет:  - 3 года при установке элитных полотен премиум-класса L'ete;

 - 1 год при установке полотен следующих торговых марок: MonLange, DeMiel, Azalee, Pinpai, c-Light.

Гарантия распространяется  - на целостность сварных швов на любом участке, 

- сохранность внутренней структуры и цвета полотна (за исключением загрязнений), прибережном обращении, исключающем порчу полотна натяжного потолка.

Замена полотна натяжного потолка или крепежных элементов по  гарантии производится на изделия той же торговой марки, что и дефектные, если они не сняты с производства. В случае изменения перечня и ассортимента выпускаемой продукции, дефектное полотно может быть заменено на аналогичное изделие, соответствующее исходным потребительским качествам. Полотно натяжного потолка подлежит ремонту(перекрою) при локальном отрыве фиксирующего гарпуна на  любом участке по периметру полотна, без полной замены полотна.  Гарантийный срок на работы, указанные в договоре подряда и связанные с установкой крепежных и закладных элементов, дополнительных конструкций, маскировочной ленты, окантовкой отверстий, разводкой и подключением электрических проводов и электроустановочных изделий, составляет 1год с момента выполнения работ по договору.

Срок гарантии на светильники, светодиодные ленты и комплекты, комплекты «Звездное небо»приобретенные клиентом в составе указанного выше договора подряда, составляет 1 год с момента выполнения работ по договору. Срок гарантии на лампы ТМ Випсилинг составляет 1 месяц с момента установки. Срок гарантии на лампы других торговых марок устанавливается изготовителем ламп. Гарантия на установку люстр вглубь полотна натяжного потолка, при отсутствии рекомендаций производителя на данный способ установки, не предоставляется. Заказчик имеет право на обмен товара надлежащего качества в 14-дневный срок, с соблюдением условий обмена, закрепленных законодательно.

Мерный товар и полотна натяжных потолков, имеющих строго индивидуальные потребительские свойства, обмену не подлежат.

vipceiling.ru

Технологии натяжных потолков в Москве

При установке натяжных потолков необязательно ограничиваться плоской прямоугольной формой и белым цветом, хотя именно такие потолки мы привыкли видеть в большинстве случаев. Ассортимент натяжных полотен насчитывает сотни цветов, а благодаря свойствам материала можно создавать различные по форме и фактурам композиции. Специалисты ВИПСИЛИНГ используют следующие технологии натяжных потолков.

Бесшовные натяжные потолки Несмотря на то, что при спайке полотен швы на натяжных потолках практически не заметны, большинство наших клиентов – максималисты, и стараются выбирать ширину полотна таким образом, чтобы швов не было совсем. Наибольшей шириной среди наших торговых марок обладают бельгийские полотна нового поколения Mon Lange (стоимость матовой фактуры в Москве с 1 по 31 октября - 530 руб/м2). В зависимости от выбранной фактуры и цвета их ширина достигает внушительных 5,4 метров, этого достаточно для установки потолков без швов в большинстве современных квартир.

Бесшовное полотно

7197 р

5026 р

Цена до 07.10.2018

Двухуровневые натяжные потолки Свойства натяжных полотен позволяют изгибать их под произвольными углами. Это очень удобно при монтаже двухуровневых натяжных потолков. Чаще всего полотна заказывают разных цветов, для того чтобы зонировать помещение или подчеркнуть функциональную область (например, спальная или обеденная зоны). Частными случаями двухуровневых потолков являются:

- Криволинейные натяжные потолки (когда переход уровня осуществляется по непрямой линии). Особенно красиво это смотрится при использовании комбинаций различных осветительных приборов.

- Натяжные потолки с подсветкой (когда соединение двух уровней подсвечивается светодиодной лентой или другими способами). Потолок с подсветкой может быть выполнен и в один уровень, например, при помощи специального профиля можно создать так называемые парящие натяжные потолки и по периметру установить светодиодную ленту. - Многоуровневые натяжные потолки (если количество уровней больше двух). Принципиально технология не отличается от установки потолков в два уровня, но требуется большее количество дополнительных конструкций и более высокая квалификация исполнителей. - Комбинированные натяжные потолки (если используются разные фактуры). Они могут быть выполнены также и в один уровень, в этом случае используется спайка полотен либо специальный разделительный профиль. 

14865 р

Цена до 07.10.2018

17992 р

12649 р

Цена до 07.10.2018

55881 р

45452 р

Цена до 07.10.2018

26206 р

17285 р

Цена до 07.10.2018

Натяжные потолки Звёздное небо При помощи натяжных полотен и специального оборудования можно создать необычный эффект Звёздного неба на потолке. ВИПСИЛИНГ предлагает реализовать эту технологию двумя способами (с проколом полотна и без прокола). При этом способ с проколом позволяет сделать «звёзды» более чёткими, но частично теряется способность потолка удерживать на своей поверхности воду в случае затопления.

32268 р

30805 р

Цена до 07.10.2018

Натяжные потолки с фотопечатью Это относительно новое направление, которое с каждым днём получает всё большую популярность. Для нанесения изображений на полотна до двух метров шириной мы используем плоттеры Mimaki JV34-260. Они позволяют печатать на матовых, сатиновых или глянцевых фактурах. Заказчик может выбрать изображение из специально подготовленного каталога ArtMix, либо использовать собственный рисунок или фотографию.

Фотопечать

29347 р

16271 р

Цена до 07.10.2018

27896 р

21771 р

Цена до 07.10.2018

vipceiling.ru

Випсилинг - лидер рынка натяжных потолков в России

ВИПСИЛИНГ — федеральная сеть, специализирующаяся исключительно на оказании услуг по производству, продаже и установке натяжных потолков. Региональная сеть ВИПСИЛИНГ

ВИПСИЛИНГ является единственной организацией в отрасли, развернувшей собственную розничную сеть по продаже натяжных потолков в крупнейших городах России.

Также ВИПСИЛИНГ развивает франчайзинговую сеть, расширяя территорию охваченную брендом.  Привлекательность ВИПСИЛИНГ объясняется не только развитой розничной сетью, но и единым форматом клиентского обслуживания, который на шаг впереди рынка, конкурентов, ожиданий клиентов.

Производство натяжных потолков

2004 г. — запущен первый производственный комплекс в городе Екатеринбурге.

2004 г. — разработана ассортиментная линейка. Вывод на рынок ТМ c-Light, Azalee, DeMiel, L`ete.

2010 - 2011 гг. — запущены совершенно новые современные производственные комплексы по изготовлению натяжных потолков в Москве и Новосибирске.

2010 - 2012 гг. — Внедрена инновационная технология «Extra Width», которая позволила создавать натяжные потолки без сварных швов, шириной более 5 метров и значительно расширила возможности заказчиков.  Старт продаж ТМ Pinpai (Китай), расширение ассортимента натяжных потолков по доступным ценам.

Партнёры

ВИПСИЛИНГ традиционно представляет лучший ассортимент натяжных потолков, благодаря сотрудничеству с мировыми лидерами по производству полотен, с такими корпорациями как RENOLIT, CTN.

RENOLIT — группа компаний, международный лидер в области производства высококачественных пленок. Это общепризнанный бренд, созданный немецкой компанией с историей и традициями. Уже более 65 лет на 30 заводах в Германии и Франции изготавливаются полотна для натяжных потолков с применением самого современного оборудования и технологических процессов. Полотна RENOLIT представлены в сети ВИПСИЛИНГ торговой маркой Azalee.

СТN — французский производитель полотен для натяжных потолков. Работает в отрасли более 30 лет, представляя широчайший ассортимент пленок для профессиональных игроков рынка. Поставляемые компанией СТN полотна, охватывают средний ценовой сегмент.

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости и сроках выполнения услуг, пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам отдела продаж ВИПСИЛИНГ.

Написать нам

vipceiling.ru


Смотрите также