Экологичные натяжные потолки – это красиво, функционально и безопасно для вашего дома.
Мы работаем без выходных.

Криволинейная спайка натяжных потолков


Потолки с криволинейной спайкой

Чтобы удовлетворить все потребности своих клиентов, в работе мы используем современные технологии и методики. Одной из таких инноваций выступает криволинейная спайка полотен, которая способная преобразить помещение и придать ему необычного изысканного вида. Главное преимущество этой технологии заключается в том, что можно соединить пленки разных цветов, типов и фактур. Натяжной потолок с криволинейной спайкой всегда эффектно смотрится и может использоваться в помещениях различного назначения.

Особенности и преимущества технологии

Стыки на виниловой пленке считаются недостатком, но новая технология спайки полотен открывает новые возможности для воплощения дизайнерских замыслов и идей. При помощи тока высокой частоты два полотна можно соединить в один прочный потолок, при этом форма шва может быть выполнена различной формы:

  • в виде полукругов;
  • зигзагов;
  • волн и так далее.

Криволинейная спайка позволяет соединить полотна, отличающиеся по цвету и фактуре, сделать вставки в виде треугольников, кругов, ромбов и других форм. Уникально и необычно красиво смотрятся натяжные потолки, в которых матовая пленка спаяна с глянцевой. Внешне такое решение похоже на двухуровневую конструкцию, при этом стоимость работ обойдется значительно дешевле. Матовая пленка показывает реальную высоту, а вот глянец из-за зеркального отражения кажется более глубоким. Простое дизайнерское решение способно перевоплотить комнату, придать ей изысканного вида. Спайка открывает огромнейший простор для фантазии и позволяет сделать поистине уникальную нотку в интерьере.

 

Соединяются полотна в промышленных условиях. Обычно этот процесс занимает 1-2 дня в зависимости от сложности линии шва и иных особенностей. Установка потолка производится быстро. Нашим мастерам потребуется всего 3-4 часа, и вы сможете любоваться красотой.

Где применяется натяжной потолок с криволинейной спайкой?

Ограничений по использовании таких потолков нет. Они могут использоваться:

  • в спальне или детской;
  • в гостиной;
  • в ресторанах и кафе;
  • в офисном помещении и так далее.

Уникальность применения этой технологии заключается в универсальности. Такие конструкции легко вписываются в любой стиль и интерьер. Они смогут придать офисному помещению некой солидности и изысканности, в ресторанном зале создать романтическую обстановку.

Спаянные полотна нередко используются и в жилых комнатах. Идеально они вписываются в гостиные. Вы легко сможете поразить своих гостей невероятной красотой и уникальностью. Будьте уверены, в гостях у в

ас они все время будут смотреть вверх. Преимуществом потолков со спайкой выступает то, что они могут поделить помещение на зоны без ширм и перегородок.

По сравнению с обычными виниловыми полотнами, спайка пленок обойдется вам немного дороже, но результат того стоит. Криволинейное соединение позволяет придать интерьеру некой изюминки, подчеркнуть уникальность решения, сделать помещения визуально больше или поделить на зоны. Вы получаете неограниченный простор для фантазий и воплощения самых смелых дизайнерских идей.

Если вы решили установить натяжные потолки, цена зависит от нескольких факторов:

  • площади потолка;
  • вида используемых полотен;
  • длины шва и других факторов.

Наша компания готова предложить вам выгодные условия сотрудничества. С нами натяжные потолки дешево – это не миф, а реальность. Воплощайте свои самые необычные идеи и создавайте уникальный интерьер в квартире, доме, офисе или ином нежилом помещении без лишних финансовых трат. 

Выгодное предложение от нашей компании

Спайку полотен и их установку стоит доверять только профессионалам, если вы не хотите разочароваться в результате. В нашей компании работают квалифицированные мастера с опытом, которые быстро и качество выполнят все работы. Кроме этого, мы можем помочь вам разработать проект, предложить необычные решения и услуги дизайнера.

Сотрудничая с нами, вы можете  рассчитывать на:

  • оперативность;
  • выгодные цены;
  • высокий профессионализм работников;
  • индивидуальный подход.

Все задачи по доставке, установке и выполнении иных заданий мы берем полностью на себя. При необходимости вы можете воспользоваться беспроцентной рассрочкой.

Натяжные потолки в Москве с криволинейной спайкой все больше набирают популярности. Не упустите свой шанс создать уникальный интерьер с минимальными финансовыми потерями. Обращайтесь в нашу компанию прямо сейчас. Вы можете проконсультироваться по любым интересующим вас вопросам по телефону или в онлайн-режиме. Свяжитесь с нами, чтобы обсудить детали сотрудничества и вызвать замерщика для снятия необходимых замеров.

union-potolki.ru

Спайка натяжных потолков

Спайка натяжных потолков позволяет создавать различные прямолинейные и криволинейные формы (овал, треугольник, квадрат, волны), воплощать разные дизайнерские решения.

С помощью спайки можно соединять полотна различных цветов и рисунков, похожих или контрастных оттенков, фактур.

Если Вы ценитель нетривиальных решений, то натяжные потолки с криволинейной спайкой для Вас.

Сварочная технология поможет воплотить в жизнь самое яркое и необычное решение, сделать интерьер неповторимым. Технология изготовления натяжного потолка с криволинейной спайкой двух и более цветов делает выбор максимально широким.

С помощью сварочной технологии мы создадим для Вас эксклюзивный потолок.

Внимание! Подсветка потолка еще более усиливает эффект.

При создании натяжных потолков с применением спайки используются следующие виды полотен:

Сначала появилась технология многоуровневых потолков. Однако работа с гипсокартоном, из которого создавались конструкции, была весьма трудозатратна и оставляла очень много мусора.

Сами конструкции довольно массивны и подходили не для каждого помещения. Сегодня дизайн потолков стал технически проще, ведь появились натяжные потолки.

Это стало возможным с появлением технологии спайки нескольких цветов, когда два или более разных полотна соединяют между собой с помощью сварки.

В итоге получается цельная конструкция, швы на ней практически не заметны, а по крепости они не отличатся от обычного цельного полотна.

  • Благодаря своим особенностям и достоинствам, натяжные потолки с криволинейной спайкой будут великолепно смотреться в любых помещениях. Цвета и фактуры полотен выбираются в зависимости от желаемого конечного результата.
  • Разделить пространство на функциональные зоны помогут комбинации из полотен разных цветов. Даже используя традиционную комбинацию из светлого и тёмного тона можно кардинально преобразить помещение, зрительно изменив его размеры или высоту потолка.
  • Создать эффект многоуровневой конструкции можно при помощи разно-фактурных материалов. Если полотна с матовой поверхностью способны отображать настоящую высоту помещения, то глянец поможет визуально увеличить её. Благодаря особенностям этих разно-фактурных материалов, можно создать эффект многоуровневых потолков без дополнительных материальных расходов. Кроме экономической выгоды, такие конструкции легче и быстрее монтировать.
  • Огромный выбор палитры цветов и разнообразие фактур дают безграничные возможности в создании уникальных потолков для интерьеров любого стилевого направления.

В процессе сварки края полотен соединяются, а затем под воздействием тока высокой частоты нагреваются и спаиваются, образуя прочный и практически невидимый шов.

Причём уровень прочности не зависит от того, какое полотно сваривается: с матовой или глянцевой фактурой, сатин или перфорированное.

Спайка натяжных потолков может выполняться с применением нескольких технологий, но самой популярной является гарпунная. По данной технологии работают инженеры компании Скайпро в Боровичах, что позволяет нам делать отличные натяжные потолки с криволинейной спайкой для вас.

Мы перезвоним Вам в ближайшее время, спасибо

borovichi.skypro.ru

Каталог натяжных потолков

В арсенале отечественных дизайнеров появились инновационные технологии, посредством которых потолочное покрытие можно сделать настоящим произведением искусства. Одна из подобных технологий – криволинейная спайка. Суть ее проста – несколько различных полотен спаиваются между собой, образуя разноцветный фигурный рисунок. Полотна могут различаться не только своим цветом, но и фактурой. Таким образом, искусный дизайнер может создавать узоры оригинальной и причудливой формы, которые будут гармонировать с любым, самым смелым дизайном интерьера.

Характеристика
  • Создание эффекта многоуровневых потолков в невысоком помещении. При этом реальная высота потолка не уменьшается;
  • Новейшая технология позволяет создать линию любой формы;
  • В одном помещении можно использовать несколько потолочных покрытий, различной цветовой гаммы и фактуры.

Расcчитать стоимость

Специалисты нашей фирмы помогут создать рисунок любой сложности и подобрать по каталогу наилучшие цветовые сочетания полотен. Также мы поможем правильно расположить осветительные устройства и люстру. Прочность спайки настолько высока, что мы даем десятилетнюю гарантию на наши потолки.

Криволинейная спайка по наилучшим ценам

Процесс спайки нескольких полотен по замысловатой фигурной линии достаточно сложен. Для того чтобы шов получился прочным и красивым, необходимы качественные современные инструменты и умелая рука опытного мастера. Без привлечения хороших специалистов здесь не обойтись. Если вы ищете, где можно заказать услугу криволинейная спайка, Вологда входит в число городов, обслуживаемых нашей компанией «Потолковый». У нас вы найдете опытных дизайнеров, которые помогут создать линии спайки любой формы, а наша выездная бригада выполнит все работы с гарантией 10 лет.

Особенности технологии

Использование криволинейной спайки позволяет получить следующие результаты:

  • создать покрытия любой оригинальной формы и выполнить потолки в едином дизайнерском стиле с остальными элементами интерьера;
  • разделить помещение посредством цветовых участков на различные функциональные зоны;
  • установка натяжных полотен данным методом значительно дешевле многоуровневых потолков и при этом не уменьшает высоту помещения на различных участках.

Следует отметить и такой факт, что прочность спайки практически такая же как и у цельного полотна. Поэтому на потолки, выполненные по данной технологии, мы предоставляем такую же гарантию, как и на покрытия без спайки.

Почему выгодно обратиться именно к нам

В процессе работы мастер состыковывает полотна потолочного покрытия различной формы, а сама криволинейная спайка натяжных потолков производится высокочастотным током с помощью специального станка. Только при использовании качественной техники можно получить надежные потолки, которые прослужат десятилетие и дольше. Определенного опыта требует и сама работа по установке полотна. Например, довольно трудоемко начертить правильный радиус изгиба фигурной линии, чтобы последующий шов получился ровным и прочным. Именно поэтому достичь хорошего результата можно только обратившись в специализированную компанию.

Наши специалисты сделают свою работу безупречно и в кратчайшие сроки. Вы не обнаружите никаких дефектов в местах спайки. Заказывайте у нас услугу «Криволинейная спайка натяжных потолков в Вологде» и вы получите именно те потолки, о которых мечтали! Компания «Потолковый» всегда к вашим услугам.

3D потолки «Художественная Перфорация» Состоят они из двух, расположенных на различной высоте уровней, при этом на нижнее полотно наносится высококачественный рисунок методом перфорации, представляющий собой просветы всевозможных

Подробное описание

Замшевый натяжной потолок Замшевые потолки – это идеальное решение для тех, кто хочет подчеркнуть изысканность и утонченность интерьера. Такой потолок не боится ни температурных перепадов, ни воздействия

Подробное описание

«Интим потолок» Если вы находитесь в поисках эксклюзивного оформления потолочного пространства, то «Потолковый» готов предложить самое уникальное из всех существующих решение – интим потолок. Несмотря на то

Подробное описание

Глянцевые потолки Хотите придать интерьеру особый лоск? Тогда глянцевый натяжной потолок – это именно то, что вам необходимо! Широкий ассортимент полотен позволит вам выбрать оптимальную конструкцию, подходящую

Подробное описание

vologda.potolochnik24.ru

Криволинейная спайка натяжных потолков

Если высота комнат слишком мала, чтобы смонтировать двухуровневую конструкцию, решением могут стать двухцветные и двухфактурные натяжные потолки с криволинейной спайкой. В этой статье вы узнаете: в чем их особенности, возможности и достоинства.

Особенности криволинейной спайки натяжных полотен

Спайка двух и болеее полотен используется, если ширины одного недостаточно, чтобы перекрыть всю комнату. Швы, сделанные специалистами компании Тайм Силинг, - самая прочная часть полотна. Они не расходятся даже при затоплении и заполнении пленки водой.

Обычные прямые швы на натяжном полотне считаются недостатком и при возможности скрываются. Однако криволинейное сварное соединение превращает их в часть дизайна и украшение натяжной конструкции.

При помощи криволинейных швов соединяют пленки разных фактур, чаще всего мат и глянец, и расцветок. Наиболее частые сочетания белого с черным, красным, голубым, желтым, зеленым и т. д., как это демонстрирует фото натяжного потолка с криволинейной спайкой.

Возможности полотна с извилистым швом

Если помещение невысокое, конструкция с натяжным полотном из мата и глянца, соединенных криволинейным швом, поможет визуально сделать комнату выше. Комбинирование этих столь разных фактур позволяет получить оригинальный эффект.

Потолок будет казаться двухуровневым. Матовая часть полотна подчеркнет его реальную высоту. А глянцевая — создаст иллюзию глубины второго уровня. Усилить это ощущение можно использованием точечных светильников, расположенных вдоль шва.

Особенно ярким контраст получится, если сочетать темный, даже черный, глянец и светлый, лучше белый, мат. Полотно с криволинейной спайкой придаст интерьеру индивидуальный, современный внешний вид.

Вторая функция натяжных потолков с криволинейной спайкой – зонирование помещений. Сегодня в моде минимализм и другие стили, главная суть которых – много света и простора. Поэтому вместо перегородок и ширм комнаты разграничивают цветом, освещением, текстурой материла.

Двухцветные полотна с нестандартным швом удобны в офисах и салонах красоты, в кухнях-столовых и детских. Они позволяют выделить определенные места, не используя ни миллиметра полезной площади помещений.

Достоинства натяжных потолков с криволинейной спайкой
  1. Универсальность применения. Полотна со швами извилистых форм гармонично вписываются в интерьеры любых стилей и помещения всех видов назначений.
  2. Безграничные возможности дизайна. Лаковых полотен более 150 оттенков, 30 цветов мата и 20 сатина. А кроме этого, есть многочисленные декоративные полотна, которые обычно ровными швами не сваривают, но при помощи декоративных сварных соединений они вполне могут быть соединены. А это парчовые и шелковые, зеркальные и замшевые, металлические и перламутровые пленки и многие другие.
  3. Придает солидности. Монтаж полотна нестандартного характера подчеркивает высокий статус организации, привлекает посетителей и клиентов.
  4. Низкая стоимость. Вы получаете видимость двухуровневой системы практически по цене плоской.
  5. Обладает всеми плюсами натяжных конструкций. Оригинальный потолок монтируется так же быстро, как и с обычными швами или бесшовный. Высококвалифицированные специалисты компании Тайм Силинг установят долговечное, надежное потолочное покрытие всего за несколько часов. Комната сразу же готова для эксплуатации, услуги клининговой компании не понадобятся. После монтажа не будет ни грязи, ни пыли.

Виниловые полотна для натяжных конструкций экологичны и гигиеничны, водоустойчивы и пожаробезопасны, не выгорают от ультрафиолетовых лучей и не плесневеют в сырых помещениях.

Создать эксклюзив сложно, но специалисты компании Тайм Силинг умеют это делать при помощи криволинейной спайки натяжных полотен.

timeceiling.ru


Смотрите также