Экологичные натяжные потолки – это красиво, функционально и безопасно для вашего дома.
Мы работаем без выходных.

Пифагор потолки натяжные


Пифагор

Видео про резные натяжные потолки Apply

В 2016 году, нами запущено уникальное оборудование по изготовлению резных 3D потолков APPLY на полотнах шириной до пяти метров. Вырезы возможно делать на любой фактуре любого цвета.

Уникальные конструкционные профиля

Мы следим за новыми технологиями и предлагаем Вам линейку уникальных профилей для натяжных потолков. Такие как: профиля для 3D и резных потолков, парящие линии и парящие потолки, профиля для бесщелевого перехода уровня и встроенной гардины и т.д.

Школа монтажного мастерства

Обучение и техническая поддержка партнеров компания «Пифагор» проходит на базе созданной «Школы монтажного мастерства» бесплатно. Здесь мы постоянно экспериментируем и придумываем новое, воплощая самые смелые идеи.

Работаем 7 дней в неделю

Мы ценим Ваше время! Теперь вы можете разместить Ваш заказ или приобрести необходимые комплектующие 7 дней в неделю в любой удобной форме: e-mail, WhatsApp, Viber. На сайте apply-potolki.ru заявки принимаются КРУГЛОСУТОЧНО.

Бесплатная доставка

Мы доставим Ваш заказ бесплатно в радиусе 100 км от нас. Если вы находитесь далеко, то и это не проблема, доставка до транспортной компании также будет для Вас бесплатной!

Резные потолки Эплай от производителя

5 причин, чтобы заказать у нас резные потолки:

Позвоните нам – и наши дизайнеры помогут бесплатно реализовать необычный проект резного потолка!

Бесплатная доставка наших резных потолков Apply возможна в следующие города:

Архангельск, Астрахань, Барнаул, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магнитогорск, Махачкала, Москва, Набережные Челны, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, РязаньСамара, Санкт-Петербург, Саратов, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль и в другие регионы России.

apply-potolki.ru

Натяжной потолок в зал

В компании «Пифагор» Вы всегда можете купить натяжные потолки в зал с установкой по демократичной цене за 1 м². Мы самостоятельно выполняем все этапы работ, поэтому выбирая нас, Вы гарантированно получаете высокое качество исполнения.

Зал – это комната, в которой семья проводит большую часть времени, поэтому ее оформлению следует уделить особое внимание. В зависимости от функционала помещения, метража, количества зон и степени освещения, подойдут различные варианты композиций.

Глянцевые и зеркальные. Подойдут для малоосвещенных комнат с небольшой площадью. Отражающая поверхность полотна позволяет визуально увеличить помещение и поднять уровень потолка.

Парящие. Установка таких композиций также эффективна в комнатах с небольшой высотой. В конструкцию встроен специальный профиль со скрытой светодиодной лентой. При включении освещения полотно будто «парит».

Многоуровневые. Такие варианты можно установить в габаритных комнатах с высоким потолком. Для исполнения может быть использован гипсокартон, различные текстуры полотен и световые элементы.

Сочетание фактур. Для разделения помещения на несколько зон, например, зала и кухни в квартирах-студиях, отлично подойдут композиции с применением нескольких типов текстур или различные цветовые решения.

Наши дизайнеры всегда готовы создать проект, который отлично подойдет именно к Вашей комнате. При разработке эскиза мы учитываем все предпочтения клиентов и особенности помещения.

potolki-pifagor.ru

Глянцевые натяжные потолки

Такой вид потолков является самым распространенным, среди оформления дизайна натяжных потолков. Прослужит он не менее двадцати пяти лет! К тому же, Вы сможете создать очень интересный и оригинальный интерьер благодаря им и подчеркнёте вкусовые качества владельца жилья!

Применять их можно в самом большинстве случаев: жилые дома и квартиры, офисные помещения, правительственные здания, загородные резиденции, клубы, рестораны, кафе и др.

Куда устанавливают глянцевый натяжной потолок

Глянцевые натяжные потолки, как правило, устанавливают в небольших по размеру комнатах. Легкая конструкция с зеркальной поверхностью разных оттенков гармонично вписывается в любой интерьер. Зеркальные полотна можно часто встретить в детских комнатах, где они создают эффект высокого неба над головой. Глянцевые натяжные потолки подходят для кухонь и ванных комнат, так как такое полотно не позволяет собираться конденсату, ведь эти помещения отличаются повышенной влажностью.

Глянцевый потолок иногда устанавливают в спальне, где с его помощью создается камерный эффект.СОВЕТ: В спальнях такой потолок ставят на любителя, так как ночью в глянце могут отражаться световые приборы и источники освещения на улице.

potolki-pifagor.ru


Смотрите также