Экологичные натяжные потолки – это красиво, функционально и безопасно для вашего дома.
Мы работаем без выходных.

Саламандра натяжные потолки волжский


Salamandra - фирма по натяжным потолкам в Волгограде | ПОТОЛОЧЕК.SU

О компании:

Преимущества компании Salamandra:

Унас свое производство НП! Наши цены приятно Вас удивят! Мы используем только качественную продукцию мировых производителей. Бесплатный выезд замерщика-технолога. Также он поможет в выборе потолка под ваш интерьер. Высоко квалифицированные монтажники позаботятся о качестве и безопасности работ. Гарантия 15 лет и 1 год бесплатного обслуживания.

Кратчайшие сроки изготовления и установки (от 1 дня).

Фотогалерея:

Отзывы о компании «Salamandra»

Добавить отзыв о компании

Спасибо за новый потолок. Перетянули нового цвета, под новые обои, поменяла освещение с люстры на светильники, оказывается это возможно. И не дорого.Спасибо ребята.

спасибо! Потолки без запаха. Как и обещали.Очень мучаюсь с алергией и астмой.Спасибо еще раз!

Единственная фирма кто предоплаты не берет! Очень понравился этот факт. А так хорошие ребята приезжали, все быстро сделали!Очень красиво!Спасибо еще раз!

Читаю отзывы по сайтам и диву даюсь, одни гадости. У нас в стране как обычно, лишь бы подпортить все. А о хорошем не пишем. Сразу кажется что это конкуренты стараются! напишу от себя....Занимаюсь ремонтами под ключ , эта фирма натянула мне квартир 10 точно. И ни одного косяка.

Приехали померили, девочки с офиса позвонили сказали цену, раз-два и готово!Все счастливы.Сколько раз выручали меня, когда сроки горели! А приедешь в офис, еще и кофе угостят с конфеткой)

Заказывали в саламандре потолки, причем не классические, а в три цвета. Получилось очень необычно и не дорого, по сравнению с другой фирмой.Нам ребята понравились, начиная от девочек кто принимал заказ, заканчивая монтажниками. Они кстати и розетку мне починили бесплатно.

никогда не заказывайте потолок в этой фирме. монтажники не знают не чего о потолках.. у меня в комнате после установке их потолков все обои пошли пузырями..хотя монтажников предупреждали что обои свежие. я не занимаюсь потолками и не знаю когда и как правильно их ставить.. но люди которые говорят что они профессионалы должны знать о сосуществование определенных норм.. Меня не предупредили что нельзя делать монтаж ни менеджеры ни монтажники.. а когда обои отошли просто послали меня куда подальше......

«Salamandra» на карте города:

volgograd.potolochek.su

Стоимость натяжного потолка

Калькулятор поможет вам произвести приблизительный расчет стоимости установки (монтажа) натяжного потолка.

  1. Выберите тип пленки
  2. Введите общую площадь потолка. (Чем больше площадь, тем выше скидка)
  3. Введите кол-во люстр, труб и точечных светильников

Обратите внимание, калькулятор учитывает не все дополнительные работы, акции и скидки. Точную стоимость всех работ вы можете узнать у наших специалистов.

Дилерский прайс лист (.docx) Комплектующие и расходные материалы (.docx)

Прайс лист временно недоступен, актуальную стоимость всех работ вы можете узнать у наших специалистов:8(8442)60-02-52, 8(8443)21-08-89, 8-903-373-47-47

Вызвать на замер

salamandra34.ru

Фотопечать на потолке

« Показать категории

Интересное

Цветы

Цветочные рамки

Узоры

Бабочки

Япония

Водный мир

Детские

Кухня

« Показать категории

salamandra34.ru

Важная информация

В последнее время появилось большое количество фирм (бригад), которые предлагают очень дёшево установить натяжные потолки и завлекают покупателей невероятными скидками. Цена, как правило, складывается из стоимости используемых материалов, оборудования и работ. Если используются качественные европейские полотна, а монтажники являются специалистами высокого уровня, которые используют в своей работе профессиональный инструмент, то натяжной потолок с установкой не может стоить дешево.

С недавнего времени на рынке появились полотна, произведённые в Китае, Тайване, и их характеристики во многом уступают полотнам, которые выпускают ведущие европейские заводы, но и цена этих потолков гораздо ниже.

Чтобы не оказаться «скупым, который платит дважды», вот на что стоит заострить Ваше внимание, при выборе фирмы:

  • Наличие офиса компании с образцами натяжных полотен
  • Наличие стационарного городского телефона
  • У замерщика должны быть на руках гигиенический сертификат и сертификат соответствие (кто является производителем полотна)
  • Наличие сайта
  • Каталог с образцами на котором должны находится данные фирмы (логотип, телефон, адрес ), так же и замерный лист должен иметь свои обозначения, т.к. в дальнейшем он передаётся в производство
  • Нет собственного производства

Вам дали гарантию 15 лет! А Вы уверены, что найдете мастеров, которые установили вам потолок через год?

Ведь многим фирмам и терять не чего, закрылись и заново открылись, тем самым сняли с себя Ваши гарантийные обязательства, потому что у дешёвых фирм качество пленки оставляет желать лучшего.

Вызвать на замер

salamandra34.ru


Смотрите также